Tabelle Landesliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Dietrichsfeld 109 : 10 34 : 2 99,017 16 - 2 - 0 18 : 0 16 : 2
2. Ardorf 77 : 44 25 : 11 33,027 11 - 3 - 4 15 : 3 10 : 8
3. Collrunge B./W. 66 : 35 24 : 12 30,083 10 - 4 - 4 16 : 2 8 : 10
4. Rahe 68 : 35 21 : 15 32,087 9 - 3 - 6 13 : 5 8 : 10
5. Upgant/Schott 57 : 60 16 : 20 -3,077 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
6. Reepsholt 52 : 66 14 : 22 -14,074 7 - 0 - 11 12 : 6 2 : 16
7. Ostermarsch 51 : 71 14 : 22 -20,039 7 - 0 - 11 10 : 8 4 : 14
8. Norden Noord 36 : 77 13 : 23 -40,086 5 - 3 - 10 10 : 8 3 : 15
9. Ihlowerfehn 33 : 77 11 : 25 -43,098 4 - 3 - 11 7 : 11 4 : 14
10. Wiesederfehn 25 : 97 8 : 28 -72,040 3 - 2 - 13 8 : 10 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 12.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Reepsholt 4,095 4 : 0 2 : 0 1,045 3,050
Collrunge B./W. : Ihlowerfehn 4,075 4 : 0 2 : 0 1,077 2,098
Ostermarsch : Wiesederfehn 6,068 6 : 0 2 : 0 2,074 3,094
Upgant/Schott : Rahe -3,066 0 : 3 0 : 2 -2,022 -1,044
Norden Noord : Ardorf 0,081 0 : 0 1 : 1 0,098 -0,017


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 26.09.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord : Dietrichsfeld -7,090 0 : 7 0 : 2 -4,057 -3,033
Upgant/Schott : Ardorf 0,065 5 : 4 1 : 1 5,055 -4,090
Ostermarsch : Rahe -7,073 0 : 7 0 : 2 -2,073 -5,000
Collrunge B./W. : Wiesederfehn 10,055 10 : 0 2 : 0 6,013 4,042
Reepsholt : Ihlowerfehn 5,040 6 : 1 2 : 0 -1,003 6,043
Spieltag 2 03.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Ihlowerfehn 5,004 5 : 0 2 : 0 3,012 1,092
Wiesederfehn : Reepsholt 3,018 5 : 2 2 : 0 5,068 -2,050
Rahe : Collrunge B./W. -1,046 0 : 1 0 : 2 -1,082 0,036
Ardorf : Ostermarsch 8,052 9 : 1 2 : 0 9,055 -1,003
Norden Noord : Upgant/Schott 0,007 0 : 0 1 : 1 0,027 -0,020
Spieltag 3 10.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Dietrichsfeld -3,062 0 : 3 0 : 2 -2,027 -1,035
Ostermarsch : Norden Noord -2,008 0 : 2 0 : 2 -2,093 0,085
Collrunge B./W. : Ardorf 1,018 1 : 0 2 : 0 1,001 0,017
Reepsholt : Rahe 5,092 5 : 0 2 : 0 5,053 0,039
Ihlowerfehn : Wiesederfehn 5,014 5 : 0 2 : 0 0,098 4,016
Spieltag 4 17.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Wiesederfehn 10,018 10 : 0 2 : 0 6,092 3,026
Rahe : Ihlowerfehn 8,054 8 : 0 2 : 0 3,026 5,028
Ardorf : Reepsholt 7,007 7 : 0 2 : 0 4,046 2,061
Norden Noord : Collrunge B./W. -6,036 0 : 6 0 : 2 -3,090 -2,046
Upgant/Schott : Ostermarsch -3,025 0 : 4 0 : 2 0,098 -4,023
Spieltag 5 31.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermarsch : Dietrichsfeld -2,044 3 : 6 0 : 2 -6,001 3,057
Collrunge B./W. : Upgant/Schott -0,029 1 : 1 1 : 1 -1,037 1,008
Reepsholt : Norden Noord 4,071 4 : 0 2 : 0 3,025 1,046
Ihlowerfehn : Ardorf -3,098 1 : 5 0 : 2 -5,000 1,002
Wiesederfehn : Rahe 0,097 1 : 0 1 : 1 1,015 -0,018
Spieltag 6 07.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Rahe 2,096 2 : 0 2 : 0 1,043 1,053
Ardorf : Wiesederfehn 12,003 12 : 0 2 : 0 7,075 4,028
Norden Noord : Ihlowerfehn 6,035 6 : 0 2 : 0 4,045 1,090
Upgant/Schott : Reepsholt 1,049 5 : 3 2 : 0 5,040 -3,091
Ostermarsch : Collrunge B./W. 3,055 4 : 1 2 : 0 -1,013 4,068
Spieltag 7 14.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Collrunge B./W. : Dietrichsfeld -0,099 1 : 2 1 : 1 1,020 -2,019
Reepsholt : Ostermarsch 1,004 3 : 2 2 : 0 3,044 -2,040
Ihlowerfehn : Upgant/Schott -0,001 7 : 7 1 : 1 -7,025 7,024
Wiesederfehn : Norden Noord -0,090 0 : 0 1 : 1 0,002 -0,092
Rahe : Ardorf -2,083 1 : 4 0 : 2 -4,081 1,098 -2, 83
Spieltag 8 21.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Ardorf 5,020 5 : 0 2 : 0 1,043 3,077
Norden Noord : Rahe -4,078 0 : 4 0 : 2 -0,089 -3,089
Upgant/Schott : Wiesederfehn 1,087 1 : 0 2 : 0 0,096 0,091
Ostermarsch : Ihlowerfehn -1,052 1 : 2 0 : 2 -2,082 1,030
Collrunge B./W. : Reepsholt 4,048 5 : 0 2 : 0 5,044 -0,096
Spieltag 9 28.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Dietrichsfeld -2,011 0 : 2 0 : 2 0,075 -2,086
Ihlowerfehn : Collrunge B./W. -0,039 0 : 1 1 : 1 0,085 -1,024
Wiesederfehn : Ostermarsch 5,059 6 : 0 2 : 0 6,010 -0,051
Rahe : Upgant/Schott 3,076 4 : 0 2 : 0 -0,057 4,033 376
Ardorf : Norden Noord 6,046 6 : 0 2 : 0 6,018 0,028
Spieltag 10 05.12.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Norden Noord 9,047 9 : 0 2 : 0 4,026 5,021
Ardorf : Upgant/Schott 1,097 1 : 0 2 : 0 1,054 0,043
Rahe : Ostermarsch 2,043 4 : 1 2 : 0 4,030 -1,087 243
Wiesederfehn : Collrunge B./W. -1,085 1 : 3 0 : 2 -3,056 1,071
Ihlowerfehn : Reepsholt -3,044 0 : 3 0 : 2 -3,038 -0,006
Spieltag 11 09.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Dietrichsfeld -1,007 2 : 3 0 : 2 -3,077 2,070
Reepsholt : Wiesederfehn 1,061 3 : 1 2 : 0 3,031 -1,070
Collrunge B./W. : Rahe 3,054 4 : 1 2 : 0 4,063 -1,009
Ostermarsch : Ardorf 4,072 7 : 2 2 : 0 -2,050 7,022
Upgant/Schott : Norden Noord 4,077 6 : 1 2 : 0 6,076 -1,099
Spieltag 12 16.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Upgant/Schott 9,016 9 : 0 2 : 0 3,068 5,048
Norden Noord : Ostermarsch 3,029 5 : 2 2 : 0 5,078 -2,049
Ardorf : Collrunge B./W. 0,092 2 : 1 1 : 1 2,051 -1,059
Rahe : Reepsholt 6,017 8 : 1 2 : 0 -1,098 8,015
Wiesederfehn : Ihlowerfehn -1,020 1 : 2 0 : 2 1,047 -2,067
Spieltag 13 23.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Dietrichsfeld -12,051 0 : 12 0 : 2 -3,031 -9,020
Ihlowerfehn : Rahe 0,023 3 : 3 1 : 1 -3,003 3,026
Reepsholt : Ardorf -2,017 2 : 4 0 : 2 -4,070 2,053
Collrunge B./W. : Norden Noord 10,062 10 : 0 2 : 0 1,093 8,069
Ostermarsch : Upgant/Schott 3,044 3 : 0 2 : 0 3,075 -0,031
Spieltag 14 06.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Ostermarsch 6,062 6 : 0 2 : 0 3,075 2,087
Upgant/Schott : Collrunge B./W. 10,022 10 : 0 2 : 0 7,091 2,031
Norden Noord : Reepsholt 3,015 3 : 0 2 : 0 1,083 1,032
Ardorf : Ihlowerfehn 5,099 5 : 0 2 : 0 4,011 1,088
Rahe : Wiesederfehn 5,077 5 : 0 2 : 0 1,080 3,097
Spieltag 15 13.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Dietrichsfeld -0,057 2 : 2 1 : 1 -2,079 2,022
Wiesederfehn : Ardorf -4,023 2 : 6 0 : 2 -6,034 2,011
Ihlowerfehn : Norden Noord 1,035 6 : 5 2 : 0 -5,032 6,067
Reepsholt : Upgant/Schott -1,065 5 : 6 0 : 2 -6,070 5,005
Collrunge B./W. : Ostermarsch 11,050 11 : 0 2 : 0 3,055 7,095
Spieltag 16 20.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Collrunge B./W. 2,076 2 : 0 2 : 0 1,019 1,057
Ostermarsch : Reepsholt 7,056 7 : 0 2 : 0 2,029 5,027
Upgant/Schott : Ihlowerfehn 5,029 5 : 0 2 : 0 5,060 -0,031
Norden Noord : Wiesederfehn 8,070 8 : 0 2 : 0 7,023 1,047
Ardorf : Rahe 1,028 3 : 2 2 : 0 3,099 -2,071
Spieltag 17 05.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Dietrichsfeld -11,062 0 : 11 0 : 2 -4,040 -7,022
Rahe : Norden Noord 9,079 9 : 0 2 : 0 4,045 5,034 979
Wiesederfehn : Upgant/Schott 1,008 5 : 4 2 : 0 -4,027 5,035
Ihlowerfehn : Ostermarsch -3,017 0 : 3 0 : 2 -2,060 -0,057
Reepsholt : Collrunge B./W. 7,012 7 : 0 2 : 0 4,010 3,002
Spieltag 18 12.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Reepsholt 4,095 4 : 0 2 : 0 1,045 3,050
Collrunge B./W. : Ihlowerfehn 4,075 4 : 0 2 : 0 1,077 2,098
Ostermarsch : Wiesederfehn 6,068 6 : 0 2 : 0 2,074 3,094
Upgant/Schott : Rahe -3,066 0 : 3 0 : 2 -2,022 -1,044
Norden Noord : Ardorf 0,081 0 : 0 1 : 1 0,098 -0,017


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 54 : 1 33 : 3 52, 040 16 - 1 - 1 18 : 0 15 : 3
( 2 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 55 : 8 30 : 6 46, 077 15 - 0 - 3 18 : 0 12 : 6
( 3 ) Ardorf - 1. Holz 63 : 13 27 : 9 50, 007 13 - 1 - 4 16 : 2 11 : 7
( 4 ) Rahe - 1. Gummi 45 : 7 27 : 9 38, 089 12 - 3 - 3 15 : 3 12 : 6
( 5 ) Ostermarsch - 1. Gummi 39 : 16 26 : 10 23, 080 11 - 4 - 3 14 : 4 12 : 6
( 6 ) Collrunge B./W. - 1. Holz 36 : 17 25 : 11 18, 014 12 - 1 - 5 16 : 2 9 : 9
( 7 ) Upgant/Schott - 1. Holz 53 : 13 22 : 14 39, 059 9 - 4 - 5 12 : 6 10 : 8
( 8 ) Collrunge B./W. - 1. Gummi 30 : 17 19 : 17 12, 069 8 - 3 - 7 12 : 6 7 : 11
( 9 ) Ihlowerfehn - 1. Gummi 28 : 23 17 : 19 4, 047 7 - 3 - 8 14 : 4 3 : 15
( 10 ) Reepsholt - 1. Gummi 26 : 27 17 : 19 -1, 050 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
( 11 ) Rahe - 1. Holz 22 : 28 16 : 20 -6, 002 7 - 2 - 9 9 : 9 7 : 11
( 12 ) Norden Noord - 1. Holz 28 : 36 16 : 20 -7, 042 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 13 ) Reepsholt - 1. Holz 25 : 38 15 : 21 -13, 024 7 - 1 - 10 11 : 7 4 : 14
( 14 ) Norden Noord - 1. Gummi 7 : 41 13 : 23 -33, 044 4 - 5 - 9 8 : 10 5 : 13
( 15 ) Ardorf - 1. Gummi 14 : 31 12 : 24 -16, 080 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 16 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 10 : 42 12 : 24 -31, 052 4 - 4 - 10 9 : 9 3 : 15
( 17 ) Wiesederfehn - 1. Holz 14 : 55 11 : 25 -40, 088 4 - 3 - 11 9 : 9 2 : 16
( 18 ) Ostermarsch - 1. Holz 11 : 55 9 : 27 -44, 019 4 - 1 - 13 6 : 12 3 : 15
( 19 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 3 : 47 7 : 29 -43, 036 1 - 5 - 12 4 : 14 3 : 15
( 20 ) Ihlowerfehn - 1. Holz 5 : 54 6 : 30 -48, 045 2 - 2 - 14 2 : 16 4 : 14