Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 103 : 9 33 : 3 94,013 16 - 1 - 1 18 : 0 15 : 3
2. Reepsholt 110 : 22 29 : 7 87,120 14 - 1 - 3 18 : 0 11 : 7
3. Utgast 58 : 51 19 : 17 7,072 8 - 3 - 7 16 : 2 3 : 15
4. Upschört 50 : 73 19 : 17 -22,056 9 - 1 - 8 11 : 7 8 : 10
5. Westeraccum 41 : 44 18 : 18 -2,147 8 - 2 - 8 15 : 3 3 : 15
6. Ludwigsdorf 60 : 49 16 : 20 11,022 7 - 2 - 9 13 : 5 3 : 15
7. Dietrichsfeld 35 : 71 15 : 21 -35,131 7 - 1 - 10 14 : 4 1 : 17
8. Norden Noord 39 : 74 12 : 24 -34,114 5 - 2 - 11 9 : 9 3 : 15
9. Südarle 28 : 66 11 : 25 -38,019 5 - 1 - 12 8 : 10 3 : 15
10. Großheide Bahn free 25 : 91 8 : 28 -66,060 3 - 2 - 13 6 : 12 2 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 13.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Pfalzdorf 0,137 2 : 1 1 : 1 -1,107 2,094
Norden Noord : Reepsholt -6,147 0 : 6 0 : 2 -3,000 -3,147
Großheide Bahn free : Upschört -5,017 0 : 5 0 : 2 -4,100 -0,067
Ludwigsdorf : Westeraccum 5,072 5 : 0 2 : 0 2,112 2,110
Dietrichsfeld : Südarle 6,018 6 : 0 2 : 0 3,025 2,143


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Utgast 2,017 4 : 2 2 : 0 4,063 -2,046
Ludwigsdorf : Südarle 0,146 1 : 0 1 : 1 1,077 -0,081
Großheide Bahn free : Westeraccum -0,065 2 : 2 1 : 1 2,072 -2,137 -0,65
Norden Noord : Upschört -4,054 1 : 5 0 : 2 -5,117 1,063
Pfalzdorf : Reepsholt 9,104 9 : 0 2 : 0 8,003 1,101
Spieltag 2 04.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Reepsholt 3,081 3 : 0 2 : 0 0,009 3,072
Upschört : Pfalzdorf -3,110 0 : 3 0 : 2 -1,018 -2,092
Westeraccum : Norden Noord 6,013 6 : 0 2 : 0 3,115 2,048
Südarle : Großheide Bahn free -2,047 0 : 2 0 : 2 -2,098 0,051
Dietrichsfeld : Ludwigsdorf 2,002 2 : 0 2 : 0 0,058 1,094
Spieltag 3 11.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Utgast 11,074 11 : 0 2 : 0 7,132 3,092
Großheide Bahn free : Dietrichsfeld 2,091 4 : 2 2 : 0 4,091 -2,000
Norden Noord : Südarle 6,034 6 : 0 2 : 0 4,016 2,018
Pfalzdorf : Westeraccum 5,005 5 : 0 2 : 0 3,001 2,004
Reepsholt : Upschört 11,072 11 : 0 2 : 0 7,113 3,109
Spieltag 4 18.10.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Upschört 11,140 11 : 0 2 : 0 3,012 8,128
Westeraccum : Reepsholt -0,117 0 : 0 1 : 1 -0,134 0,017
Südarle : Pfalzdorf -1,070 1 : 2 0 : 2 1,016 -2,086
Dietrichsfeld : Norden Noord 1,144 1 : 0 2 : 0 0,120 1,024
Ludwigsdorf : Großheide Bahn free 4,060 4 : 0 2 : 0 2,093 1,117
Spieltag 5 01.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free : Utgast -3,100 0 : 3 0 : 2 -1,147 -1,103
Norden Noord : Ludwigsdorf 0,063 1 : 0 1 : 1 1,051 -0,138
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 8,062 8 : 0 2 : 0 1,055 7,007
Südarle : Reepsholt -8,013 0 : 8 0 : 2 -5,021 -2,142 Heimrecht getauscht
Upschört : Westeraccum 1,075 1 : 0 2 : 0 0,033 1,042
Spieltag 6 08.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Westeraccum 5,122 5 : 0 2 : 0 2,133 2,139
Südarle : Upschört -1,109 0 : 2 0 : 2 -2,021 0,062
Dietrichsfeld : Reepsholt -8,116 0 : 8 0 : 2 -5,125 -2,141
Ludwigsdorf : Pfalzdorf -3,040 1 : 4 0 : 2 1,068 -4,108
Großheide Bahn free : Norden Noord -0,091 5 : 5 1 : 1 5,054 -5,145
Spieltag 7 29.11.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norden Noord : Utgast 2,006 3 : 1 2 : 0 3,035 -1,029
Pfalzdorf : Großheide Bahn free 8,129 8 : 0 2 : 0 6,111 2,018
Reepsholt : Ludwigsdorf 8,019 8 : 0 2 : 0 1,017 7,002
Upschört : Dietrichsfeld 7,042 7 : 0 2 : 0 3,088 3,104
Westeraccum : Südarle 7,053 7 : 0 2 : 0 5,137 1,066
Spieltag 8 06.12.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Südarle 1,098 1 : 0 2 : 0 0,106 0,142
Dietrichsfeld : Westeraccum 3,144 3 : 0 2 : 0 1,073 2,071
Ludwigsdorf : Upschört -5,036 0 : 5 0 : 2 -3,144 -1,042
Großheide Bahn free : Reepsholt -3,099 0 : 3 0 : 2 -2,077 -1,022
Norden Noord : Pfalzdorf -1,045 0 : 1 0 : 2 -0,062 -0,133
Spieltag 9 13.12.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Utgast 6,138 6 : 0 2 : 0 3,075 3,063
Reepsholt : Norden Noord 12,103 12 : 0 2 : 0 3,102 9,001
Upschört : Großheide Bahn free 9,014 9 : 0 2 : 0 4,076 4,088
Westeraccum : Ludwigsdorf 3,003 6 : 3 2 : 0 -3,069 6,072
Südarle : Dietrichsfeld 3,030 6 : 3 2 : 0 6,101 -3,071
Spieltag 10 20.12.2015 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Dietrichsfeld -0,120 0 : 0 1 : 1 -0,110 -0,010
Südarle : Ludwigsdorf 3,022 4 : 1 2 : 0 -1,079 4,101
Westeraccum : Großheide Bahn free 3,137 3 : 0 2 : 0 2,136 1,001
Upschört : Norden Noord 2,032 5 : 2 2 : 0 5,005 -2,123
Reepsholt : Pfalzdorf 2,149 3 : 0 2 : 0 -0,132 3,131
Spieltag 11 10.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Utgast 10,019 10 : 0 2 : 0 6,015 4,004
Pfalzdorf : Upschört 13,072 13 : 0 2 : 0 7,077 5,145
Norden Noord : Westeraccum -3,101 0 : 3 0 : 2 -1,021 -2,080
Großheide Bahn free : Südarle 6,109 6 : 0 2 : 0 4,064 2,045
Ludwigsdorf : Dietrichsfeld 10,005 10 : 0 2 : 0 7,041 2,114
Spieltag 12 17.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Ludwigsdorf 5,104 5 : 0 2 : 0 1,029 4,075 nachgeholt
Dietrichsfeld : Großheide Bahn free 4,032 5 : 1 2 : 0 -1,041 5,073
Südarle : Norden Noord -1,000 0 : 1 0 : 2 -1,068 0,068
Westeraccum : Pfalzdorf -5,028 0 : 5 0 : 2 -4,045 -0,133
Upschört : Reepsholt -10,107 0 : 10 0 : 2 -2,072 -8,035
Spieltag 13 24.01.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Utgast 0,018 2 : 2 1 : 1 2,136 -2,118
Reepsholt : Westeraccum 7,027 7 : 0 2 : 0 3,034 3,143
Pfalzdorf : Südarle 9,048 9 : 0 2 : 0 3,114 5,084
Norden Noord : Dietrichsfeld 8,013 8 : 0 2 : 0 7,065 0,098
Großheide Bahn free : Ludwigsdorf -4,084 2 : 6 0 : 2 2,018 -6,102
Spieltag 14 07.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Großheide Bahn free 10,055 10 : 0 2 : 0 1,020 9,035
Ludwigsdorf : Norden Noord 4,101 4 : 0 2 : 0 4,108 -0,007
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -3,121 0 : 3 0 : 2 -0,101 -3,020
Reepsholt : Südarle 2,080 4 : 2 2 : 0 -2,039 4,119
Westeraccum : Upschört 3,034 3 : 0 2 : 0 -0,020 3,054
Spieltag 15 14.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Utgast 4,076 4 : 0 2 : 0 1,010 3,066
Upschört : Südarle -4,002 1 : 5 0 : 2 1,041 -5,043
Reepsholt : Dietrichsfeld 5,024 5 : 0 2 : 0 2,148 2,026
Pfalzdorf : Ludwigsdorf 4,095 4 : 0 2 : 0 0,148 3,097
Norden Noord : Großheide Bahn free 8,141 8 : 0 2 : 0 5,030 3,111
Spieltag 16 21.02.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Norden Noord 7,037 7 : 0 2 : 0 2,104 4,083
Großheide Bahn free : Pfalzdorf -1,147 0 : 1 0 : 2 -1,024 -0,123
Ludwigsdorf : Reepsholt 6,073 6 : 0 2 : 0 1,113 4,110
Dietrichsfeld : Upschört 1,125 3 : 1 2 : 0 -1,071 3,046
Südarle : Westeraccum 1,118 1 : 0 2 : 0 1,077 0,041
Spieltag 17 06.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Utgast 5,034 5 : 0 2 : 0 4,134 0,050
Westeraccum : Dietrichsfeld 1,079 3 : 1 2 : 0 3,070 -1,141
Upschört : Ludwigsdorf 1,059 3 : 2 2 : 0 3,144 -2,085
Reepsholt : Großheide Bahn free 8,036 8 : 0 2 : 0 6,119 1,067
Pfalzdorf : Norden Noord 10,135 10 : 0 2 : 0 7,073 3,062
Spieltag 18 13.03.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Pfalzdorf 0,137 2 : 1 1 : 1 -1,107 2,094
Norden Noord : Reepsholt -6,147 0 : 6 0 : 2 -3,000 -3,147
Großheide Bahn free : Upschört -5,017 0 : 5 0 : 2 -4,100 -0,067
Ludwigsdorf : Westeraccum 5,072 5 : 0 2 : 0 2,112 2,110
Dietrichsfeld : Südarle 6,018 6 : 0 2 : 0 3,025 2,143


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt - 1. Gummi 59 : 10 29 : 7 49, 039 14 - 1 - 3 18 : 0 11 : 7
( 2 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 50 : 6 29 : 7 44, 001 13 - 3 - 2 18 : 0 11 : 7
( 3 ) Pfalzdorf - 1. Holz 52 : 2 28 : 8 50, 012 12 - 4 - 2 17 : 1 11 : 7
( 4 ) Reepsholt - 1. Holz 51 : 12 27 : 9 38, 081 12 - 3 - 3 15 : 3 12 : 6
( 5 ) Utgast - 1. Gummi 45 : 14 25 : 11 30, 029 11 - 3 - 4 16 : 2 9 : 9
( 6 ) Upschört - 1. Holz 38 : 21 23 : 13 16, 112 10 - 3 - 5 13 : 5 10 : 8
( 7 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 34 : 15 22 : 14 19, 133 10 - 2 - 6 16 : 2 6 : 12
( 8 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 24 : 24 20 : 16 -0, 033 9 - 2 - 7 12 : 6 8 : 10
( 9 ) Westeraccum - 1. Gummi 23 : 18 19 : 17 5, 017 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
( 10 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 25 : 34 17 : 19 -8, 111 7 - 3 - 8 12 : 6 5 : 13
( 11 ) Westeraccum - 1. Holz 18 : 26 15 : 21 -8, 014 6 - 3 - 9 12 : 6 3 : 15
( 12 ) Norden Noord - 1. Gummi 16 : 30 15 : 21 -13, 098 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
( 13 ) Utgast - 1. Holz 13 : 36 15 : 21 -22, 107 6 - 3 - 9 13 : 5 2 : 16
( 14 ) Großheide Bahn free - 1. Holz 22 : 40 14 : 22 -17, 045 7 - 0 - 11 10 : 8 4 : 14
( 15 ) Norden Noord - 1. Holz 22 : 43 14 : 22 -21, 016 6 - 2 - 10 11 : 7 3 : 15
( 16 ) Südarle - 1. Gummi 12 : 29 11 : 25 -16, 119 2 - 7 - 9 7 : 11 4 : 14
( 17 ) Südarle - 1. Holz 16 : 37 11 : 25 -21, 050 5 - 1 - 12 8 : 10 3 : 15
( 18 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 10 : 45 11 : 25 -34, 106 3 - 5 - 10 10 : 8 1 : 17
( 19 ) Upschört - 1. Gummi 11 : 51 10 : 26 -40, 010 4 - 2 - 12 6 : 12 4 : 14
( 20 ) Großheide Bahn free - 1. Gummi 2 : 51 5 : 31 -49, 015 1 - 3 - 14 4 : 14 1 : 17