Tabelle Landesliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Westeraccum 168 : 66 29 : 7 101,083 14 - 1 - 3 18 : 0 11 : 7
2. Pfalzdorf 144 : 56 25 : 11 87,079 12 - 1 - 5 15 : 3 10 : 8
3. Reepsholt 180 : 83 22 : 14 97,027 10 - 2 - 6 15 : 3 7 : 11
4. Schirumer Leegmoor 111 : 108 22 : 14 3,052 11 - 0 - 7 16 : 2 6 : 12
5. Dietrichsfeld 112 : 94 19 : 17 17,126 8 - 3 - 7 13 : 5 6 : 12
6. Utarp-Schweindorf 86 : 121 14 : 22 -34,138 6 - 2 - 10 8 : 10 6 : 12
7. Burhafe 81 : 137 14 : 22 -55,115 7 - 0 - 11 10 : 8 4 : 14
8. Südarle 102 : 149 13 : 23 -47,082 6 - 1 - 11 11 : 7 2 : 16
9. Leerhafe 83 : 134 13 : 23 -50,022 6 - 1 - 11 13 : 5 0 : 18
10. Theener 42 : 161 9 : 27 -119,010 4 - 1 - 13 5 : 13 4 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 13.03.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Pfalzdorf -2,091 7 : 9 0 : 2 5,119 1,084 -3,031 -6,113
Südarle : Westeraccum -7,093 2 : 10 0 : 2 -3,084 -3,005 -3,103 2,099
Leerhafe : Burhafe -3,093 2 : 6 0 : 2 0,072 -3,083 -2,104 2,022
Schirumer Leegmoor : Utarp-Schweindorf 1,084 8 : 6 2 : 0 5,078 -4,030 2,133 -2,097
Dietrichsfeld : Theener 8,020 9 : 1 2 : 0 3,123 2,030 -1,023 3,040


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 27.09.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Reepsholt 0,120 4 : 4 1 : 1 0,036 2,077 2,019 -4,012
Schirumer Leegmoor : Theener 15,123 15 : 0 2 : 0 4,046 2,109 0,020 8,098
Leerhafe : Utarp-Schweindorf 8,012 8 : 0 2 : 0 1,009 2,140 3,021 0,142
Südarle : Burhafe 15,019 19 : 4 2 : 0 3,133 7,053 -4,090 8,073
Pfalzdorf : Westeraccum 11,101 11 : 0 2 : 0 2,048 4,105 0,118 3,130
Spieltag 2 04.10.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Westeraccum 14,139 14 : 0 2 : 0 3,006 4,108 5,055 1,120
Burhafe : Pfalzdorf 7,048 7 : 0 2 : 0 1,135 1,129 0,059 3,025
Utarp-Schweindorf : Südarle 7,090 9 : 2 2 : 0 5,030 4,005 0,104 -2,049
Theener : Leerhafe 1,011 3 : 2 2 : 0 -0,149 1,053 -1,032 1,139
Dietrichsfeld : Schirumer Leegmoor 3,051 7 : 3 2 : 0 1,139 -1,146 -1,131 5,039
Spieltag 3 11.10.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Reepsholt 7,131 8 : 0 2 : 0 -0,098 1,006 5,000 2,073
Leerhafe : Dietrichsfeld 5,122 9 : 3 2 : 0 0,107 -3,110 6,073 2,052
Südarle : Theener 12,113 12 : 0 2 : 0 5,056 2,075 1,145 2,137
Pfalzdorf : Utarp-Schweindorf -1,126 3 : 4 0 : 2 2,060 0,021 0,085 -4,142
Westeraccum : Burhafe 7,036 8 : 0 2 : 0 2,015 -0,143 3,053 2,111
Spieltag 4 18.10.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Burhafe 27,033 27 : 0 2 : 0 7,133 7,096 3,107 7,147
Utarp-Schweindorf : Westeraccum -9,015 0 : 9 0 : 2 0,095 -0,001 -5,138 -3,121
Theener : Pfalzdorf -10,002 0 : 10 0 : 2 -2,039 -4,002 0,136 -4,097
Dietrichsfeld : Südarle 1,118 6 : 4 2 : 0 3,047 3,043 -2,111 -2,011
Schirumer Leegmoor : Leerhafe 10,143 11 : 0 2 : 0 -0,018 5,047 1,064 4,050
Spieltag 5 01.11.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leerhafe : Reepsholt 8,001 8 : 0 2 : 0 3,080 0,034 3,085 0,102
Südarle : Schirumer Leegmoor 16,066 16 : 0 2 : 0 6,112 4,149 2,023 2,082
Pfalzdorf : Dietrichsfeld -0,053 1 : 1 1 : 1 -1,139 -0,010 0,019 1,077
Westeraccum : Theener 9,119 10 : 0 2 : 0 1,105 -0,042 2,075 5,131
Burhafe : Utarp-Schweindorf 9,033 9 : 0 2 : 0 2,098 4,012 3,019 -0,096
Spieltag 6 08.11.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Utarp-Schweindorf 6,135 8 : 1 2 : 0 4,093 4,022 -1,140 0,010
Theener : Burhafe -5,100 0 : 6 0 : 2 -3,132 0,073 -1,107 -0,084
Dietrichsfeld : Westeraccum 7,049 7 : 0 2 : 0 3,047 2,035 1,148 -0,031
Schirumer Leegmoor : Pfalzdorf 3,112 7 : 3 2 : 0 3,110 1,032 2,064 -3,094
Leerhafe : Südarle 19,018 19 : 0 2 : 0 2,088 0,013 7,106 8,111
Spieltag 7 29.11.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Reepsholt -2,058 9 : 12 0 : 2 -4,128 3,086 -7,038 6,022
Pfalzdorf : Leerhafe 20,111 20 : 0 2 : 0 5,014 7,131 0,109 7,007
Westeraccum : Schirumer Leegmoor 6,012 7 : 1 2 : 0 -0,090 -0,084 1,046 5,140
Burhafe : Dietrichsfeld -1,005 4 : 5 0 : 2 -3,052 0,023 4,022 -1,148
Utarp-Schweindorf : Theener 3,082 8 : 5 2 : 0 3,011 0,073 -5,053 5,051
Spieltag 8 06.12.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Theener 27,024 27 : 0 2 : 0 4,064 8,037 5,103 8,120
Dietrichsfeld : Utarp-Schweindorf -5,144 4 : 10 0 : 2 -5,078 -0,117 -4,047 4,098
Schirumer Leegmoor : Burhafe 5,033 5 : 0 2 : 0 -0,065 5,042 -0,026 0,082
Leerhafe : Westeraccum 0,112 8 : 7 1 : 1 4,066 -7,114 1,042 2,118
Südarle : Pfalzdorf -16,056 0 : 16 0 : 2 -4,005 -8,019 0,015 -4,047
Spieltag 9 13.12.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Reepsholt 7,019 7 : 0 2 : 0 1,003 4,021 0,062 1,083
Westeraccum : Südarle 12,096 14 : 1 2 : 0 4,101 3,019 -1,115 6,091
Burhafe : Leerhafe 8,010 10 : 2 2 : 0 1,020 1,113 7,039 -2,012
Utarp-Schweindorf : Schirumer Leegmoor -6,083 4 : 10 0 : 2 4,001 -2,123 -5,092 -2,019
Theener : Dietrichsfeld 3,149 6 : 2 2 : 0 5,082 -2,148 1,045 0,020
Spieltag 10 20.12.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Dietrichsfeld -0,104 5 : 5 1 : 1 -2,130 -3,018 1,030 4,014
Theener : Schirumer Leegmoor -4,083 3 : 7 0 : 2 1,012 -6,040 -1,087 2,032
Utarp-Schweindorf : Leerhafe 6,118 8 : 1 2 : 0 6,020 -1,041 2,087 -0,098
Burhafe : Südarle 11,077 11 : 0 2 : 0 3,077 3,058 2,117 1,125
Westeraccum : Pfalzdorf 14,005 14 : 0 2 : 0 2,090 7,140 1,017 2,058
Spieltag 11 10.01.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Reepsholt 10,093 14 : 3 2 : 0 0,083 -3,063 8,085 4,138
Pfalzdorf : Burhafe 13,014 13 : 0 2 : 0 4,093 -0,097 3,020 5,148
Südarle : Utarp-Schweindorf -0,088 4 : 4 1 : 1 -4,103 0,010 2,069 1,086
Leerhafe : Theener -7,125 1 : 9 0 : 2 -6,124 -0,003 1,054 -2,052
Schirumer Leegmoor : Dietrichsfeld 4,022 5 : 1 2 : 0 -1,082 1,012 1,044 3,048
Spieltag 12 17.01.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Schirumer Leegmoor 25,019 25 : 0 2 : 0 8,024 3,088 10,041 3,016
Dietrichsfeld : Leerhafe 22,140 22 : 0 2 : 0 6,015 5,103 9,002 2,020
Theener : Südarle -10,008 1 : 11 0 : 2 -5,057 -4,058 -1,080 1,037
Utarp-Schweindorf : Pfalzdorf -2,096 2 : 5 0 : 2 0,022 2,049 -0,058 -4,109
Burhafe : Westeraccum -11,009 0 : 11 0 : 2 -1,065 -5,012 -1,010 -3,072
Spieltag 13 24.01.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Reepsholt 3,067 9 : 6 2 : 0 1,050 5,004 3,047 -6,034
Westeraccum : Utarp-Schweindorf 14,026 15 : 1 2 : 0 2,134 4,062 8,000 -1,020
Pfalzdorf : Theener 18,129 18 : 0 2 : 0 9,139 1,102 4,045 2,143
Südarle : Dietrichsfeld 10,003 10 : 0 2 : 0 5,018 -0,076 3,068 1,143
Leerhafe : Schirumer Leegmoor 8,002 8 : 0 2 : 0 -0,043 0,076 6,034 1,085
Spieltag 14 07.02.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Leerhafe 9,102 11 : 1 2 : 0 -0,135 -0,114 9,141 1,060
Schirumer Leegmoor : Südarle 10,111 12 : 1 2 : 0 8,005 4,011 -1,075 0,020
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -4,123 1 : 6 0 : 2 -0,134 1,040 -1,108 -3,071
Theener : Westeraccum -3,077 1 : 4 0 : 2 1,012 -1,003 -2,072 -1,014
Utarp-Schweindorf : Burhafe 7,018 11 : 3 2 : 0 2,036 6,038 -3,133 2,077
Spieltag 15 14.02.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Reepsholt -5,103 1 : 7 0 : 2 1,144 -1,116 -1,029 -4,102
Burhafe : Theener -3,049 2 : 6 0 : 2 -3,085 1,011 -2,113 1,138
Westeraccum : Dietrichsfeld 10,136 14 : 3 2 : 0 -3,095 3,025 4,100 6,106
Pfalzdorf : Schirumer Leegmoor 4,148 5 : 0 2 : 0 1,012 -0,144 1,037 3,093
Südarle : Leerhafe 1,106 4 : 2 2 : 0 -2,070 -0,073 1,072 3,027
Spieltag 16 21.02.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Südarle 13,134 13 : 0 2 : 0 2,034 2,061 2,143 6,046
Leerhafe : Pfalzdorf 7,075 7 : 0 2 : 0 1,123 3,009 2,053 0,040
Schirumer Leegmoor : Westeraccum -5,062 7 : 12 0 : 2 3,027 -6,121 4,057 -6,025
Dietrichsfeld : Burhafe 12,090 12 : 0 2 : 0 4,060 0,075 3,019 4,086
Theener : Utarp-Schweindorf -0,008 3 : 3 1 : 1 0,131 2,041 -1,084 -1,096
Spieltag 17 06.03.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Reepsholt -5,056 0 : 5 0 : 2 -0,124 -0,043 -1,073 -2,116
Utarp-Schweindorf : Dietrichsfeld -4,075 5 : 9 0 : 2 -5,031 5,045 -3,113 -0,126
Burhafe : Schirumer Leegmoor -1,087 2 : 4 0 : 2 -0,075 2,091 -1,145 -1,108
Westeraccum : Leerhafe 14,005 14 : 0 2 : 0 2,137 5,075 3,035 2,058
Pfalzdorf : Südarle 9,058 9 : 0 2 : 0 1,114 3,021 0,075 3,148
Spieltag 18 13.03.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Pfalzdorf -2,091 7 : 9 0 : 2 5,119 1,084 -3,031 -6,113
Südarle : Westeraccum -7,093 2 : 10 0 : 2 -3,084 -3,005 -3,103 2,099
Leerhafe : Burhafe -3,093 2 : 6 0 : 2 0,072 -3,083 -2,104 2,022
Schirumer Leegmoor : Utarp-Schweindorf 1,084 8 : 6 2 : 0 5,078 -4,030 2,133 -2,097
Dietrichsfeld : Theener 8,020 9 : 1 2 : 0 3,123 2,030 -1,023 3,040


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf - 2. Gummi 58 : 10 29 : 7 47, 045 14 - 1 - 3 16 : 2 13 : 5
( 2 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 41 : 17 27 : 9 23, 127 12 - 3 - 3 14 : 4 13 : 5
( 3 ) Westeraccum - 2. Gummi 52 : 12 25 : 11 40, 009 12 - 1 - 5 16 : 2 9 : 9
( 4 ) Westeraccum - 1. Gummi 45 : 15 25 : 11 30, 049 12 - 1 - 5 16 : 2 9 : 9
( 5 ) Westeraccum - 2. Holz 47 : 16 24 : 12 30, 147 10 - 4 - 4 13 : 5 11 : 7
( 6 ) Reepsholt - 2. Gummi 51 : 22 24 : 12 28, 116 11 - 2 - 5 15 : 3 9 : 9
( 7 ) Dietrichsfeld - 2. Holz 28 : 12 23 : 13 15, 097 9 - 5 - 4 14 : 4 9 : 9
( 8 ) Schirumer Leegmoor - 2. Holz 33 : 22 23 : 13 10, 091 10 - 3 - 5 14 : 4 9 : 9
( 9 ) Pfalzdorf - 1. Holz 35 : 17 22 : 14 17, 073 10 - 2 - 6 16 : 2 6 : 12
( 10 ) Schirumer Leegmoor - 1. Gummi 28 : 22 22 : 14 5, 105 10 - 2 - 6 14 : 4 8 : 10
( 11 ) Reepsholt - 1. Holz 42 : 12 21 : 15 30, 012 8 - 5 - 5 15 : 3 6 : 12
( 12 ) Reepsholt - 1. Gummi 49 : 28 21 : 15 20, 141 10 - 1 - 7 14 : 4 7 : 11
( 13 ) Reepsholt - 2. Holz 37 : 20 21 : 15 17, 058 9 - 3 - 6 15 : 3 6 : 12
( 14 ) Südarle - 2. Gummi 33 : 33 21 : 15 0, 104 10 - 1 - 7 16 : 2 5 : 13
( 15 ) Burhafe - 2. Holz 25 : 32 21 : 15 -7, 075 8 - 5 - 5 15 : 3 6 : 12
( 16 ) Südarle - 1. Gummi 19 : 30 21 : 15 -11, 003 9 - 3 - 6 11 : 7 10 : 8
( 17 ) Burhafe - 1. Gummi 34 : 19 20 : 16 14, 146 9 - 2 - 7 11 : 7 9 : 9
( 18 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 17 : 7 20 : 16 9, 123 5 - 10 - 3 12 : 6 8 : 10
( 19 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 33 : 25 19 : 17 8, 056 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
( 20 ) Westeraccum - 1. Holz 22 : 22 19 : 17 0, 028 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
( 21 ) Leerhafe - 1. Gummi 33 : 38 19 : 17 -5, 003 9 - 1 - 8 16 : 2 3 : 15
( 22 ) Pfalzdorf - 2. Holz 33 : 20 18 : 18 12, 138 7 - 4 - 7 14 : 4 4 : 14
( 23 ) Leerhafe - 1. Holz 19 : 28 18 : 18 -9, 056 6 - 6 - 6 13 : 5 5 : 13
( 24 ) Utarp-Schweindorf - 2. Gummi 18 : 26 17 : 19 -7, 081 6 - 5 - 7 6 : 12 11 : 7
( 25 ) Schirumer Leegmoor - 1. Holz 26 : 25 16 : 20 0, 061 5 - 6 - 7 13 : 5 3 : 15
( 26 ) Leerhafe - 2. Gummi 22 : 24 16 : 20 -2, 081 6 - 4 - 8 13 : 5 3 : 15
( 27 ) Utarp-Schweindorf - 2. Holz 23 : 23 15 : 21 -0, 082 5 - 5 - 8 10 : 8 5 : 13
( 28 ) Dietrichsfeld - 2. Gummi 22 : 29 15 : 21 -7, 028 6 - 3 - 9 11 : 7 4 : 14
( 29 ) Burhafe - 1. Holz 14 : 34 15 : 21 -19, 092 6 - 3 - 9 11 : 7 4 : 14
( 30 ) Südarle - 2. Holz 22 : 35 14 : 22 -12, 123 5 - 4 - 9 11 : 7 3 : 15
( 31 ) Schirumer Leegmoor - 2. Gummi 23 : 36 14 : 22 -13, 055 6 - 2 - 10 10 : 8 4 : 14
( 32 ) Theener - 1. Holz 18 : 45 13 : 23 -26, 149 5 - 3 - 10 9 : 9 4 : 14
( 33 ) Leerhafe - 2. Holz 9 : 42 12 : 24 -33, 032 3 - 6 - 9 8 : 10 4 : 14
( 34 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 20 : 34 11 : 25 -14, 070 5 - 1 - 12 8 : 10 3 : 15
( 35 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 11 : 46 11 : 25 -35, 031 4 - 3 - 11 4 : 14 7 : 11
( 36 ) Theener - 1. Gummi 11 : 27 10 : 26 -16, 007 4 - 2 - 12 3 : 15 7 : 11
( 37 ) Südarle - 1. Holz 26 : 50 10 : 26 -24, 060 5 - 0 - 13 8 : 10 2 : 16
( 38 ) Theener - 2. Gummi 7 : 50 10 : 26 -42, 085 4 - 2 - 12 8 : 10 2 : 16
( 39 ) Theener - 2. Holz 4 : 37 9 : 27 -33, 069 2 - 5 - 11 6 : 12 3 : 15
( 40 ) Burhafe - 2. Gummi 7 : 51 9 : 27 -43, 094 3 - 3 - 12 7 : 11 2 : 16