Tabelle Landesliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Reepsholt 192 : 46 33 : 3 145,149 16 - 1 - 1 18 : 0 15 : 3
2. Pfalzdorf 105 : 62 22 : 14 42,064 10 - 2 - 6 15 : 3 7 : 11
3. Sch.-Leegmoor 109 : 94 19 : 17 14,129 9 - 1 - 8 16 : 2 3 : 15
4. Utarp/Schw. 93 : 111 19 : 17 -18,012 9 - 1 - 8 13 : 5 6 : 12
5. Westeraccum 91 : 125 16 : 20 -34,102 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
6. Dietrichsfeld 85 : 86 15 : 21 -1,022 7 - 1 - 10 13 : 5 2 : 16
7. Burhafe 95 : 105 15 : 21 -9,149 7 - 1 - 10 14 : 4 1 : 17
8. Südarle 92 : 122 14 : 22 -29,117 7 - 0 - 11 12 : 6 2 : 16
9. Rahe 62 : 92 14 : 22 -30,055 7 - 0 - 11 12 : 6 2 : 16
10. Upgant-Schott 67 : 146 13 : 23 -79,035 6 - 1 - 11 9 : 9 4 : 14


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 22.03.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Reepsholt -1,050 2 : 3 0 : 2 -0,091 0,008 -2,119 2,002
Upgant-Schott : Dietrichsfeld 1,023 6 : 4 2 : 0 -4,001 5,138 -0,145 0,031
Utarp/Schw. : Sch.-Leegmoor 3,082 3 : 0 2 : 0 0,103 0,105 1,021 1,003
Südarle : Rahe 4,048 8 : 3 2 : 0 -1,098 -2,045 3,122 4,069
Westeraccum : Burhafe 5,146 6 : 0 2 : 0 2,057 -0,086 -0,002 4,027


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 05.10.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Pfalzdorf -10,147 2 : 13 0 : 2 -5,049 -4,008 2,059 -3,149
Südarle : Burhafe 2,146 7 : 4 2 : 0 -0,119 -3,023 7,048 -0,060
Utarp/Schw. : Rahe 2,121 6 : 4 2 : 0 -1,041 6,135 -0,070 -2,053
Upgant-Schott : Sch.-Leegmoor -13,055 1 : 15 0 : 2 -6,070 -3,126 -5,002 1,143
Reepsholt : Dietrichsfeld 2,044 9 : 7 2 : 0 0,062 -5,044 -1,134 9,010
Spieltag 2 12.10.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 1,002 2 : 1 2 : 0 2,126 -1,077 0,000 -0,047
Sch.-Leegmoor : Reepsholt 8,144 8 : 0 2 : 0 1,039 3,027 3,042 1,036
Rahe : Upgant-Schott 2,132 6 : 3 2 : 0 -1,027 -2,040 4,060 1,139
Burhafe : Utarp/Schw. 10,074 11 : 1 2 : 0 -1,011 2,008 4,076 5,001
Westeraccum : Südarle 5,082 10 : 4 2 : 0 3,000 -3,070 7,070 -1,068
Spieltag 3 19.10.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Pfalzdorf -4,067 3 : 8 0 : 2 -5,119 0,117 2,124 -2,039
Utarp/Schw. : Westeraccum 10,055 12 : 2 2 : 0 3,011 2,028 -2,093 7,109
Upgant-Schott : Burhafe 8,061 8 : 0 2 : 0 2,135 -0,012 0,013 5,075
Reepsholt : Rahe 10,104 10 : 0 2 : 0 1,101 3,100 3,106 1,097
Dietrichsfeld : Sch.-Leegmoor 0,004 2 : 2 1 : 1 -0,116 0,109 -2,010 2,021
Spieltag 4 26.10.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Sch.-Leegmoor 5,074 5 : 0 2 : 0 2,030 1,060 1,014 0,120
Rahe : Dietrichsfeld 4,148 5 : 0 2 : 0 3,051 2,074 -0,072 -0,055
Burhafe : Reepsholt -7,084 1 : 9 0 : 2 1,073 -1,143 -4,044 -2,120
Westeraccum : Upgant-Schott 4,124 6 : 1 2 : 0 0,029 -0,051 -0,136 5,132
Südarle : Utarp/Schw. -3,008 9 : 12 0 : 2 -1,068 -6,132 -4,090 9,132
Spieltag 5 09.11.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp/Schw. : Pfalzdorf 6,128 9 : 2 2 : 0 1,103 2,145 5,021 -2,141
Upgant-Schott : Südarle -12,063 0 : 12 0 : 2 -8,091 0,065 -0,142 -3,045
Reepsholt : Westeraccum 20,126 21 : 0 2 : 0 3,124 -0,062 10,063 7,001
Dietrichsfeld : Burhafe 11,072 12 : 1 2 : 0 3,012 2,025 7,076 -1,041
Sch.-Leegmoor : Rahe 5,007 5 : 0 2 : 0 -0,038 2,023 1,015 2,007
Spieltag 6 30.11.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Rahe 3,051 4 : 0 2 : 0 2,108 -0,076 -0,024 1,043
Burhafe : Sch.-Leegmoor 11,133 13 : 1 2 : 0 5,116 -1,116 4,073 3,060
Westeraccum : Dietrichsfeld -5,067 4 : 9 0 : 2 -5,038 -4,060 -0,032 4,063
Südarle : Reepsholt -9,008 2 : 11 0 : 2 0,018 -7,015 -4,043 2,032
Utarp/Schw. : Upgant-Schott -5,015 0 : 5 0 : 2 -1,147 -1,071 -1,108 0,011
Spieltag 7 07.12.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Pfalzdorf -0,143 4 : 5 1 : 1 3,005 0,073 0,109 -5,030
Reepsholt : Utarp/Schw. 9,017 9 : 0 2 : 0 2,111 -0,014 3,002 3,068
Dietrichsfeld : Südarle 2,007 4 : 2 2 : 0 -0,035 4,047 0,013 -2,018
Sch.-Leegmoor : Westeraccum 3,077 6 : 3 2 : 0 0,143 -0,095 -2,093 5,122
Rahe : Burhafe 5,141 6 : 0 2 : 0 2,080 3,102 0,058 -0,099
Spieltag 8 14.12.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Burhafe 11,074 11 : 0 2 : 0 4,124 0,067 1,126 4,057
Westeraccum : Rahe 10,134 12 : 1 2 : 0 1,122 7,117 2,086 -1,041
Südarle : Sch.-Leegmoor 2,148 3 : 0 2 : 0 -0,089 0,012 1,110 1,115
Utarp/Schw. : Dietrichsfeld 7,044 9 : 2 2 : 0 3,148 -2,029 3,018 2,057
Upgant-Schott : Reepsholt -6,041 2 : 9 0 : 2 -0,149 1,098 1,051 -8,041
Spieltag 9 21.12.2014 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Pfalzdorf 3,089 4 : 0 2 : 0 0,058 4,007 -0,018 -0,108
Dietrichsfeld : Upgant-Schott 11,006 11 : 0 2 : 0 0,124 3,087 6,115 -0,020 kein Spielbericht
Sch.-Leegmoor : Utarp/Schw. 15,114 15 : 0 2 : 0 4,098 4,113 4,003 2,050
Rahe : Südarle 4,101 5 : 0 2 : 0 -0,033 1,131 3,067 -0,064
Burhafe : Westeraccum 6,073 11 : 5 2 : 0 5,131 -5,062 6,011 -0,007
Spieltag 10 11.01.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Westeraccum -0,130 2 : 3 1 : 1 2,110 -2,078 -0,062 -0,100
Burhafe : Südarle 2,126 7 : 4 2 : 0 -1,122 1,059 6,056 -3,017
Rahe : Utarp/Schw. -2,140 3 : 6 0 : 2 3,017 -1,008 -4,083 -0,066
Sch.-Leegmoor : Upgant-Schott -7,025 6 : 13 0 : 2 -6,080 -3,002 6,052 -3,145
Dietrichsfeld : Reepsholt -3,117 0 : 4 0 : 2 -2,022 -1,049 -1,020 0,124
Spieltag 11 18.01.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -11,134 2 : 13 0 : 2 2,013 -4,031 -5,014 -4,102
Reepsholt : Sch.-Leegmoor 27,073 27 : 0 2 : 0 7,129 7,096 8,140 3,008
Upgant-Schott : Rahe 2,007 3 : 1 2 : 0 -0,017 2,129 0,091 -1,046
Utarp/Schw. : Burhafe 0,029 5 : 4 1 : 1 -4,125 3,021 -0,014 1,147
Südarle : Westeraccum 15,124 16 : 0 2 : 0 -0,065 7,014 4,045 4,130
Spieltag 12 25.01.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Südarle 2,015 2 : 0 2 : 0 2,143 -0,049 -0,046 -0,033
Westeraccum : Utarp/Schw. -2,036 3 : 5 0 : 2 3,063 -1,015 -1,087 -2,147
Burhafe : Upgant-Schott 12,074 12 : 0 2 : 0 7,030 3,121 1,042 0,031
Rahe : Reepsholt -4,076 3 : 7 0 : 2 2,144 -4,001 0,076 -3,145
Sch.-Leegmoor : Dietrichsfeld 10,005 10 : 0 2 : 0 -0,026 4,033 4,112 1,036
Spieltag 13 08.02.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Sch.-Leegmoor : Pfalzdorf 9,137 11 : 1 2 : 0 -0,127 5,075 -0,141 6,030
Dietrichsfeld : Rahe 10,013 10 : 0 2 : 0 2,128 3,009 1,099 2,077
Reepsholt : Burhafe 8,148 13 : 4 2 : 0 1,054 -4,037 5,115 6,016
Upgant-Schott : Westeraccum -9,054 0 : 9 0 : 2 -0,094 -2,141 -4,146 -0,123
Utarp/Schw. : Südarle 9,109 9 : 0 2 : 0 8,017 1,095 0,034 -0,037
Spieltag 14 15.02.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Utarp/Schw. 12,066 12 : 0 2 : 0 2,117 4,018 4,011 1,070
Südarle : Upgant-Schott 7,036 11 : 4 2 : 0 -3,110 8,046 -0,128 3,078
Westeraccum : Reepsholt -0,020 7 : 7 1 : 1 -1,142 3,094 -5,032 3,060
Burhafe : Dietrichsfeld 7,035 7 : 0 2 : 0 0,019 0,149 2,014 4,003
Rahe : Sch.-Leegmoor 5,000 6 : 1 2 : 0 -0,004 1,069 -1,084 5,019
Spieltag 15 22.02.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Pfalzdorf 5,117 6 : 0 2 : 0 2,069 0,137 -0,122 3,033
Sch.-Leegmoor : Burhafe 1,124 4 : 2 2 : 0 -2,029 0,062 3,014 0,077
Dietrichsfeld : Westeraccum 6,019 6 : 0 2 : 0 3,041 2,045 -0,044 0,127
Reepsholt : Südarle 18,112 18 : 0 2 : 0 6,015 6,030 1,105 4,112
Upgant-Schott : Utarp/Schw. 7,130 10 : 2 2 : 0 3,133 -0,137 -1,058 6,042
Spieltag 16 08.03.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Upgant-Schott 12,056 13 : 1 2 : 0 5,135 4,065 3,019 -1,013
Utarp/Schw. : Reepsholt -2,122 4 : 7 0 : 2 -2,028 -3,050 -2,029 4,135
Südarle : Dietrichsfeld 1,034 2 : 1 2 : 0 -1,004 1,002 1,147 -0,111
Westeraccum : Sch.-Leegmoor 4,076 8 : 3 2 : 0 1,025 6,126 -0,065 -3,010
Burhafe : Rahe -2,053 4 : 6 0 : 2 -1,026 -2,022 4,057 -3,062
Spieltag 17 15.03.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Pfalzdorf 5,114 6 : 0 2 : 0 2,105 1,042 2,087 -0,120
Rahe : Westeraccum -5,046 0 : 5 0 : 2 -0,038 -0,091 -0,042 -4,025
Sch.-Leegmoor : Südarle 14,081 14 : 0 2 : 0 3,051 4,003 5,060 1,117
Dietrichsfeld : Utarp/Schw. 3,076 6 : 2 2 : 0 2,100 -2,112 3,046 0,042
Reepsholt : Upgant-Schott 17,112 17 : 0 2 : 0 5,007 1,009 9,058 2,038
Spieltag 18 22.03.2015 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Reepsholt -1,050 2 : 3 0 : 2 -0,091 0,008 -2,119 2,002
Upgant-Schott : Dietrichsfeld 1,023 6 : 4 2 : 0 -4,001 5,138 -0,145 0,031
Utarp/Schw. : Sch.-Leegmoor 3,082 3 : 0 2 : 0 0,103 0,105 1,021 1,003
Südarle : Rahe 4,048 8 : 3 2 : 0 -1,098 -2,045 3,122 4,069
Westeraccum : Burhafe 5,146 6 : 0 2 : 0 2,057 -0,086 -0,002 4,027


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt - 1. Gummi 62 : 7 28 : 8 55, 105 13 - 2 - 3 15 : 3 13 : 5
( 2 ) Reepsholt - 1. Holz 37 : 5 25 : 11 31, 069 10 - 5 - 3 16 : 2 9 : 9
( 3 ) Südarle - 2. Gummi 37 : 9 25 : 11 27, 099 10 - 5 - 3 14 : 4 11 : 7
( 4 ) Reepsholt - 2. Gummi 52 : 15 24 : 12 37, 009 11 - 2 - 5 17 : 1 7 : 11
( 5 ) Pfalzdorf - 2. Gummi 30 : 11 24 : 12 18, 125 9 - 6 - 3 12 : 6 12 : 6
( 6 ) Pfalzdorf - 1. Holz 38 : 12 23 : 13 25, 144 10 - 3 - 5 17 : 1 6 : 12
( 7 ) Reepsholt - 2. Holz 40 : 18 23 : 13 21, 116 10 - 3 - 5 12 : 6 11 : 7
( 8 ) Sch.-Leegmoor - 1. Gummi 37 : 20 22 : 14 16, 017 10 - 2 - 6 15 : 3 7 : 11
( 9 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 25 : 13 22 : 14 11, 058 8 - 6 - 4 13 : 5 9 : 9
( 10 ) Utarp/Schw. - 2. Holz 30 : 17 21 : 15 12, 058 9 - 3 - 6 11 : 7 10 : 8
( 11 ) Rahe - 1. Holz 18 : 10 21 : 15 8, 020 8 - 5 - 5 13 : 5 8 : 10
( 12 ) Sch.-Leegmoor - 2. Holz 29 : 22 21 : 15 7, 054 8 - 5 - 5 14 : 4 7 : 11
( 13 ) Dietrichsfeld - 2. Holz 29 : 22 20 : 16 6, 094 9 - 2 - 7 11 : 7 9 : 9
( 14 ) Burhafe - 1. Gummi 31 : 30 20 : 16 1, 088 8 - 4 - 6 16 : 2 4 : 14
( 15 ) Westeraccum - 1. Gummi 23 : 29 19 : 17 -5, 078 6 - 7 - 5 10 : 8 9 : 9
( 16 ) Upgant-Schott - 1. Holz 23 : 39 19 : 17 -16, 110 7 - 5 - 6 9 : 9 10 : 8
( 17 ) Sch.-Leegmoor - 2. Gummi 24 : 23 18 : 18 1, 001 8 - 2 - 8 15 : 3 3 : 15
( 18 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 17 : 17 18 : 18 -0, 036 5 - 8 - 5 12 : 6 6 : 12
( 19 ) Rahe - 2. Gummi 18 : 21 18 : 18 -3, 054 7 - 4 - 7 10 : 8 8 : 10
( 20 ) Westeraccum - 2. Holz 30 : 25 17 : 19 5, 039 6 - 5 - 7 8 : 10 9 : 9
( 21 ) Pfalzdorf - 2. Holz 18 : 20 17 : 19 -2, 019 5 - 7 - 6 10 : 8 7 : 11
( 22 ) Burhafe - 2. Holz 17 : 21 17 : 19 -3, 083 6 - 5 - 7 9 : 9 8 : 10
( 23 ) Utarp/Schw. - 1. Gummi 21 : 26 17 : 19 -4, 040 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
( 24 ) Upgant-Schott - 2. Holz 18 : 28 17 : 19 -10, 077 6 - 5 - 7 10 : 8 7 : 11
( 25 ) Südarle - 1. Gummi 23 : 34 17 : 19 -11, 032 6 - 5 - 7 13 : 5 4 : 14
( 26 ) Burhafe - 1. Holz 30 : 21 16 : 20 9, 126 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
( 27 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 22 : 20 16 : 20 2, 053 5 - 6 - 7 10 : 8 6 : 12
( 28 ) Sch.-Leegmoor - 1. Holz 18 : 27 16 : 20 -9, 093 4 - 8 - 6 10 : 8 6 : 12
( 29 ) Utarp/Schw. - 2. Gummi 21 : 34 16 : 20 -12, 111 6 - 4 - 8 12 : 6 4 : 14
( 30 ) Upgant-Schott - 2. Gummi 19 : 32 15 : 21 -13, 095 5 - 5 - 8 8 : 10 7 : 11
( 31 ) Westeraccum - 1. Holz 13 : 32 15 : 21 -18, 146 5 - 5 - 8 11 : 7 4 : 14
( 32 ) Rahe - 2. Holz 15 : 34 15 : 21 -18, 147 6 - 3 - 9 10 : 8 5 : 13
( 33 ) Westeraccum - 2. Gummi 23 : 39 14 : 22 -15, 067 5 - 4 - 9 8 : 10 6 : 12
( 34 ) Burhafe - 2. Gummi 14 : 32 14 : 22 -17, 130 4 - 6 - 8 9 : 9 5 : 13
( 35 ) Utarp/Schw. - 1. Holz 20 : 33 13 : 23 -13, 069 6 - 1 - 11 9 : 9 4 : 14
( 36 ) Rahe - 1. Gummi 9 : 25 12 : 24 -16, 024 2 - 8 - 8 9 : 9 3 : 15
( 37 ) Südarle - 2. Holz 21 : 39 12 : 24 -18, 035 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 38 ) Dietrichsfeld - 2. Gummi 8 : 29 12 : 24 -21, 077 2 - 8 - 8 8 : 10 4 : 14
( 39 ) Upgant-Schott - 1. Gummi 6 : 44 11 : 25 -38, 053 2 - 7 - 9 7 : 11 4 : 14
( 40 ) Südarle - 1. Holz 10 : 38 10 : 26 -27, 149 2 - 6 - 10 4 : 14 6 : 12