Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 79 : 10 32 : 4 69,035 15 - 2 - 1 15 : 3 17 : 1
2. Reepsholt 79 : 38 24 : 12 41,103 11 - 2 - 5 13 : 5 11 : 7
3. Upgant-Schott 67 : 42 22 : 14 24,141 10 - 2 - 6 11 : 7 11 : 7
4. Westeraccum 69 : 49 21 : 15 20,014 10 - 1 - 7 13 : 5 8 : 10
5. Südarle 36 : 69 19 : 17 -32,122 9 - 1 - 8 14 : 4 5 : 13
6. Ardorf 58 : 50 18 : 18 8,068 8 - 2 - 8 10 : 8 8 : 10
7. Upschört 47 : 55 16 : 20 -8,008 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
8. Dietrichsfeld 36 : 61 13 : 23 -24,125 6 - 1 - 11 8 : 10 5 : 13
9. Großheide 35 : 51 12 : 24 -16,046 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
10. Willmsfeld 12 : 95 3 : 33 -82,060 0 - 3 - 15 3 : 15 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 24.03.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Pfalzdorf -1,140 0 : 1 0 : 2 -0,040 -1,100
Upschört : Willmsfeld 3,131 4 : 0 2 : 0 4,093 -0,112
Dietrichsfeld : Großheide 5,001 5 : 0 2 : 0 3,091 1,060
Westeraccum : Südarle 4,139 7 : 2 2 : 0 -2,131 7,120
Reepsholt : Ardorf 5,119 6 : 0 2 : 0 -0,060 6,029


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Upgant-Schott 7,120 7 : 0 2 : 0 2,100 5,020
Westeraccum : Ardorf 8,128 8 : 0 2 : 0 6,038 2,090
Dietrichsfeld : Südarle 3,113 3 : 0 2 : 0 2,040 1,073
Upschört : Großheide 3,140 3 : 0 2 : 0 2,039 1,101
Pfalzdorf : Willmsfeld 8,026 8 : 0 2 : 0 3,148 4,028
Spieltag 2 07.10.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Willmsfeld 4,063 7 : 3 2 : 0 7,147 -3,084
Großheide : Pfalzdorf -1,092 0 : 1 0 : 2 0,027 -1,119
Südarle : Upschört 1,011 4 : 3 2 : 0 4,086 -3,075
Ardorf : Dietrichsfeld -1,017 1 : 3 0 : 2 1,144 -3,011
Reepsholt : Westeraccum 5,001 7 : 2 2 : 0 -2,011 7,012
Spieltag 3 14.10.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Upgant-Schott 0,032 3 : 3 1 : 1 3,057 -3,025
Dietrichsfeld : Reepsholt -3,119 0 : 3 0 : 2 -2,009 -1,110
Ardorf : Upschört 9,108 9 : 0 2 : 0 5,107 4,001
Pfalzdorf : Südarle 13,023 13 : 0 2 : 0 7,058 5,115
Willmsfeld : Großheide 0,027 0 : 0 1 : 1 0,101 -0,074
Spieltag 4 21.10.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Großheide 7,081 7 : 0 2 : 0 1,145 5,086
Südarle : Willmsfeld 5,056 5 : 0 2 : 0 2,148 2,058
Ardorf : Pfalzdorf -5,085 1 : 6 0 : 2 1,060 -6,145
Reepsholt : Upschört 3,088 5 : 1 2 : 0 -1,078 5,016
Westeraccum : Dietrichsfeld 5,088 5 : 0 2 : 0 4,048 1,040
Spieltag 5 04.11.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Upgant-Schott -2,013 0 : 2 0 : 2 -1,017 -0,146
Upschört : Westeraccum -5,013 0 : 5 0 : 2 -3,058 -1,105
Pfalzdorf : Reepsholt 2,027 4 : 2 2 : 0 4,035 -2,008
Willmsfeld : Ardorf -7,038 0 : 7 0 : 2 -7,020 -0,018
Großheide : Südarle 6,022 6 : 0 2 : 0 3,051 2,121
Spieltag 6 11.11.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Südarle -2,039 0 : 2 0 : 2 -1,021 -1,018
Ardorf : Großheide 3,142 3 : 0 2 : 0 3,125 0,017
Reepsholt : Willmsfeld 10,084 10 : 0 2 : 0 5,098 4,136
Westeraccum : Pfalzdorf -3,071 0 : 3 0 : 2 0,026 -3,097
Dietrichsfeld : Upschört 1,091 1 : 0 2 : 0 1,142 -0,051
Spieltag 7 02.12.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Upgant-Schott -1,028 1 : 3 0 : 2 1,135 -3,013
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 6,006 6 : 0 2 : 0 -0,141 6,147
Willmsfeld : Westeraccum -1,132 1 : 3 0 : 2 -3,032 1,050
Großheide : Reepsholt -4,073 0 : 4 0 : 2 -1,032 -3,041
Südarle : Ardorf 4,031 4 : 0 2 : 0 1,138 2,043
Spieltag 8 09.12.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Ardorf -2,095 0 : 2 0 : 2 -0,139 -1,106
Reepsholt : Südarle -3,045 0 : 3 0 : 2 -2,052 -0,143
Westeraccum : Großheide 8,014 8 : 0 2 : 0 4,002 4,012
Dietrichsfeld : Willmsfeld 3,143 3 : 0 2 : 0 3,023 0,120
Pfalzdorf : Upschört -1,044 0 : 1 0 : 2 0,041 -1,085
Spieltag 9 16.12.2012 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Upgant-Schott 5,116 5 : 0 2 : 0 2,096 3,020
Willmsfeld : Upschört 0,126 4 : 3 1 : 1 -3,125 4,101
Großheide : Dietrichsfeld 0,053 2 : 2 1 : 1 -2,073 2,020
Südarle : Westeraccum 2,025 3 : 1 2 : 0 -1,049 3,074
Ardorf : Reepsholt 1,004 2 : 1 2 : 0 2,089 -1,085
Spieltag 10 13.01.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Reepsholt 0,045 2 : 2 1 : 1 -2,115 2,070
Ardorf : Westeraccum -2,000 0 : 2 0 : 2 -2,042 0,042
Südarle : Dietrichsfeld 1,012 3 : 2 2 : 0 3,102 -2,090
Großheide : Upschört -1,027 0 : 1 0 : 2 0,051 -1,078
Willmsfeld : Pfalzdorf -1,057 0 : 1 0 : 2 -1,007 -0,050
Spieltag 11 27.01.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willmsfeld : Upgant-Schott -4,081 0 : 4 0 : 2 -3,106 -0,125
Pfalzdorf : Großheide 0,083 0 : 0 1 : 1 0,038 0,045
Upschört : Südarle 8,009 8 : 0 2 : 0 4,135 3,024
Dietrichsfeld : Ardorf -3,130 0 : 4 0 : 2 0,071 -4,051
Westeraccum : Reepsholt -2,001 2 : 4 0 : 2 2,078 -4,079
Spieltag 12 03.02.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Westeraccum 9,129 9 : 0 2 : 0 0,100 9,029
Reepsholt : Dietrichsfeld 6,123 6 : 0 2 : 0 4,038 2,085
Upschört : Ardorf 0,049 1 : 1 1 : 1 -1,122 1,073
Südarle : Pfalzdorf -8,051 0 : 8 0 : 2 -5,122 -2,079
Großheide : Willmsfeld 9,142 9 : 0 2 : 0 6,085 3,057
Spieltag 13 10.02.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide : Upgant-Schott -6,130 0 : 6 0 : 2 -5,147 -0,133
Willmsfeld : Südarle 0,116 0 : 0 1 : 1 -0,032 0,148
Pfalzdorf : Ardorf 7,074 7 : 0 2 : 0 6,050 1,024
Upschört : Reepsholt 8,004 9 : 1 2 : 0 9,090 -1,086
Dietrichsfeld : Westeraccum -1,043 3 : 4 0 : 2 -4,044 3,001
Spieltag 14 17.02.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Dietrichsfeld 8,067 12 : 3 2 : 0 -3,134 12,051 kein Spielberich
Westeraccum : Upschört 10,031 10 : 0 2 : 0 4,130 5,051
Reepsholt : Pfalzdorf -0,021 2 : 2 1 : 1 -2,070 2,049
Ardorf : Willmsfeld 13,053 13 : 0 2 : 0 7,065 5,138
Südarle : Großheide 1,142 1 : 0 2 : 0 0,033 1,109 kein Spielberich
Spieltag 15 24.02.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Upgant-Schott 3,029 3 : 0 2 : 0 2,077 0,102
Großheide : Ardorf 0,114 2 : 1 1 : 1 2,094 -1,130
Willmsfeld : Reepsholt -2,044 0 : 3 0 : 2 0,131 -3,025 kein Spielberich
Pfalzdorf : Westeraccum 1,126 1 : 0 2 : 0 0,069 1,057 kein Spielberich
Upschört : Dietrichsfeld 2,101 4 : 1 2 : 0 4,083 -1,132
Spieltag 16 10.03.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Upschört 1,108 1 : 0 2 : 0 -0,035 1,143
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -1,020 1 : 2 0 : 2 1,046 -2,066
Westeraccum : Willmsfeld 5,000 5 : 0 2 : 0 2,075 2,075
Reepsholt : Großheide -3,128 0 : 4 0 : 2 -4,108 0,130
Ardorf : Südarle 4,074 4 : 0 2 : 0 0,109 3,115
Spieltag 17 17.03.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Upgant-Schott -2,057 2 : 5 0 : 2 -5,047 2,140
Südarle : Reepsholt -7,115 1 : 9 0 : 2 1,063 -9,028
Großheide : Westeraccum 8,103 8 : 0 2 : 0 3,011 5,092
Willmsfeld : Dietrichsfeld -2,029 0 : 2 0 : 2 -1,007 -1,022
Upschört : Pfalzdorf -1,111 0 : 2 0 : 2 -2,038 0,077
Spieltag 18 24.03.2013 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant-Schott : Pfalzdorf -1,140 0 : 1 0 : 2 -0,040 -1,100
Upschört : Willmsfeld 3,131 4 : 0 2 : 0 4,093 -0,112
Dietrichsfeld : Großheide 5,001 5 : 0 2 : 0 3,091 1,060
Westeraccum : Südarle 4,139 7 : 2 2 : 0 -2,131 7,120
Reepsholt : Ardorf 5,119 6 : 0 2 : 0 -0,060 6,029


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt - 1. Gummi 61 : 3 32 : 4 57, 126 15 - 2 - 1 16 : 2 16 : 2
( 2 ) Westeraccum - 1. Holz 44 : 7 29 : 7 37, 079 13 - 3 - 2 15 : 3 14 : 4
( 3 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 42 : 6 27 : 9 35, 123 12 - 3 - 3 13 : 5 14 : 4
( 4 ) Pfalzdorf - 1. Holz 37 : 4 25 : 11 33, 062 9 - 7 - 2 14 : 4 11 : 7
( 5 ) Südarle - 1. Holz 23 : 25 21 : 15 -1, 131 9 - 3 - 6 13 : 5 8 : 10
( 6 ) Ardorf - 1. Holz 33 : 25 20 : 16 8, 110 8 - 4 - 6 13 : 5 7 : 11
( 7 ) Upschört - 1. Holz 33 : 25 19 : 17 8, 038 8 - 3 - 7 12 : 6 7 : 11
( 8 ) Upgant-Schott - 1. Gummi 40 : 19 18 : 18 20, 081 7 - 4 - 7 10 : 8 8 : 10
( 9 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 21 : 26 18 : 18 -5, 017 8 - 2 - 8 11 : 7 7 : 11
( 10 ) Ardorf - 1. Gummi 25 : 25 17 : 19 -0, 042 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 11 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 15 : 35 17 : 19 -19, 108 7 - 3 - 8 9 : 9 8 : 10
( 12 ) Upgant-Schott - 1. Holz 26 : 22 16 : 20 4, 060 6 - 4 - 8 8 : 10 8 : 10
( 13 ) Großheide - 1. Holz 20 : 26 15 : 21 -5, 099 5 - 5 - 8 10 : 8 5 : 13
( 14 ) Upschört - 1. Gummi 13 : 30 15 : 21 -16, 046 6 - 3 - 9 8 : 10 7 : 11
( 15 ) Westeraccum - 1. Gummi 25 : 42 15 : 21 -17, 065 7 - 1 - 10 12 : 6 3 : 15
( 16 ) Reepsholt - 1. Holz 18 : 34 14 : 22 -16, 023 6 - 2 - 10 7 : 11 7 : 11
( 17 ) Großheide - 1. Gummi 14 : 25 13 : 23 -10, 097 4 - 5 - 9 9 : 9 4 : 14
( 18 ) Willmsfeld - 1. Gummi 11 : 30 13 : 23 -18, 131 3 - 7 - 8 9 : 9 4 : 14
( 19 ) Südarle - 1. Gummi 12 : 43 13 : 23 -30, 141 5 - 3 - 10 9 : 9 4 : 14
( 20 ) Willmsfeld - 1. Holz 1 : 65 3 : 33 -63, 079 0 - 3 - 15 3 : 15 0 : 18