Tabelle Regionalliga Männer I IV

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Plaggenburg 24 : 4 4 : 0 19,121 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
2. Westersander-Hüllenerfehn 20 : 4 4 : 0 15,047 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
3. Abickhafe-Dose 14 : 10 3 : 1 3,145 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
4. Deternerlehe 17 : 8 2 : 2 9,121 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
5. Stedesdorf ÎI 9 : 11 2 : 2 -1,075 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
6. Wiesedermeer 7 : 20 1 : 3 -12,124 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
7. Esens-Moorweg 5 : 18 0 : 4 -13,125 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
8. Südarle II 3 : 23 0 : 4 -20,110 0 - 0 - 2 0 : 4 0 : 0


Aktueller Spieltag
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Deternerlehe -13,026 1 : 14 0 : 2 1,021 -1,127 -9,100 -2,120
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose -0,090 7 : 7 1 : 1 -2,093 -5,034 7,056 -0,019
Esens-Moorweg : Plaggenburg -7,087 4 : 12 0 : 2 -4,131 -3,114 -3,069 4,077
Westersander-Hüllenerfehn : Stedesdorf ÎI 7,113 10 : 2 2 : 0 -2,122 6,001 3,076 1,008


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Westersander-Hüllenerfehn -7,084 1 : 9 0 : 2 0,106 -8,023 -1,058 1,041
Stedesdorf ÎI : Esens-Moorweg 6,038 6 : 0 2 : 0 5,130 0,020 -0,094 0,132
Plaggenburg : Wiesedermeer 12,034 12 : 0 2 : 0 0,030 7,078 4,103 -0,027
Abickhafe-Dose : Deternerlehe 3,055 6 : 3 2 : 0 0,124 5,008 1,006 -3,083
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Deternerlehe -13,026 1 : 14 0 : 2 1,021 -1,127 -9,100 -2,120
Wiesedermeer : Abickhafe-Dose -0,090 7 : 7 1 : 1 -2,093 -5,034 7,056 -0,019
Esens-Moorweg : Plaggenburg -7,087 4 : 12 0 : 2 -4,131 -3,114 -3,069 4,077
Westersander-Hüllenerfehn : Stedesdorf ÎI 7,113 10 : 2 2 : 0 -2,122 6,001 3,076 1,008
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf ÎI : Südarle II : :
Plaggenburg : Westersander-Hüllenerfehn : :
Abickhafe-Dose : Esens-Moorweg : :
Deternerlehe : Wiesedermeer : :
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Wiesedermeer : :
Esens-Moorweg : Deternerlehe : :
Westersander-Hüllenerfehn : Abickhafe-Dose : :
Stedesdorf ÎI : Plaggenburg : :
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Plaggenburg : Südarle II : :
Abickhafe-Dose : Stedesdorf ÎI : :
Deternerlehe : Westersander-Hüllenerfehn : :
Wiesedermeer : Esens-Moorweg : :
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Esens-Moorweg : :
Westersander-Hüllenerfehn : Wiesedermeer : :
Stedesdorf ÎI : Deternerlehe : :
Plaggenburg : Abickhafe-Dose : :
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Abickhafe-Dose : Südarle II : :
Deternerlehe : Plaggenburg : :
Wiesedermeer : Stedesdorf ÎI : :
Esens-Moorweg : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Südarle II : :
Esens-Moorweg : Stedesdorf ÎI : :
Wiesedermeer : Plaggenburg : :
Deternerlehe : Abickhafe-Dose : :
Spieltag 9 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Deternerlehe : Südarle II : :
Abickhafe-Dose : Wiesedermeer : :
Plaggenburg : Esens-Moorweg : :
Stedesdorf ÎI : Westersander-Hüllenerfehn : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Stedesdorf ÎI : :
Westersander-Hüllenerfehn : Plaggenburg : :
Esens-Moorweg : Abickhafe-Dose : :
Wiesedermeer : Deternerlehe : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesedermeer : Südarle II : :
Deternerlehe : Esens-Moorweg : :
Abickhafe-Dose : Westersander-Hüllenerfehn : :
Plaggenburg : Stedesdorf ÎI : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Plaggenburg : :
Stedesdorf ÎI : Abickhafe-Dose : :
Westersander-Hüllenerfehn : Deternerlehe : :
Esens-Moorweg : Wiesedermeer : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Esens-Moorweg : Südarle II : :
Wiesedermeer : Westersander-Hüllenerfehn : :
Deternerlehe : Stedesdorf ÎI : :
Abickhafe-Dose : Plaggenburg : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle II : Abickhafe-Dose : :
Plaggenburg : Deternerlehe : :
Stedesdorf ÎI : Wiesedermeer : :
Westersander-Hüllenerfehn : Esens-Moorweg : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Westersander-Hüllenerfehn - 2. Holz 14 : 0 4 : 0 14, 024 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 2 ) Plaggenburg - 2. Holz 11 : 0 4 : 0 11, 042 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 3 ) Abickhafe-Dose - 2. Holz 10 : 0 4 : 0 10, 042 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 4 ) Stedesdorf ÎI - 1. Holz 8 : 0 4 : 0 8, 102 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 5 ) Plaggenburg - 1. Gummi 8 : 0 4 : 0 8, 022 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 6 ) Deternerlehe - 2. Gummi 6 : 0 4 : 0 6, 053 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
( 7 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Gummi 4 : 0 4 : 0 4, 134 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 8 ) Plaggenburg - 1. Holz 5 : 0 3 : 1 5, 011 1 - 1 - 0 1 : 1 2 : 0
( 9 ) Esens-Moorweg - 2. Gummi 4 : 0 3 : 1 3, 095 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
( 10 ) Abickhafe-Dose - 1. Holz 3 : 0 3 : 1 3, 067 1 - 1 - 0 1 : 1 2 : 0
( 11 ) Südarle II - 1. Holz 1 : 0 3 : 1 1, 127 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
( 12 ) Deternerlehe - 1. Gummi 9 : 1 2 : 2 8, 094 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 13 ) Wiesedermeer - 1. Gummi 7 : 4 2 : 2 2, 103 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 14 ) Wiesedermeer - 2. Gummi 0 : 0 2 : 2 0, 008 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
( 15 ) Westersander-Hüllenerfehn - 2. Gummi 1 : 1 2 : 2 -0, 033 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 16 ) Südarle II - 2. Gummi 1 : 2 2 : 2 -1, 079 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 17 ) Deternerlehe - 2. Holz 1 : 5 2 : 2 -3, 031 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 18 ) Abickhafe-Dose - 1. Gummi 1 : 7 2 : 2 -6, 050 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 19 ) Stedesdorf ÎI - 2. Gummi 0 : 1 1 : 3 -0, 026 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 20 ) Deternerlehe - 1. Holz 0 : 1 1 : 3 -1, 145 0 - 1 - 1 0 : 0 1 : 3
( 21 ) Wiesedermeer - 1. Holz 0 : 2 1 : 3 -2, 123 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 22 ) Esens-Moorweg - 1. Gummi 0 : 3 1 : 3 -2, 125 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 23 ) Abickhafe-Dose - 2. Gummi 0 : 3 1 : 3 -3, 064 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 24 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Holz 0 : 3 1 : 3 -3, 078 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 25 ) Esens-Moorweg - 2. Holz 0 : 3 1 : 3 -3, 134 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 26 ) Stedesdorf ÎI - 1. Gummi 0 : 4 1 : 3 -4, 020 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 27 ) Plaggenburg - 2. Gummi 0 : 4 1 : 3 -4, 104 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 28 ) Stedesdorf ÎI - 2. Holz 0 : 6 1 : 3 -5, 131 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 29 ) Südarle II - 2. Holz 0 : 10 0 : 4 -10, 000 0 - 0 - 2 0 : 4 0 : 0
( 30 ) Esens-Moorweg - 1. Holz 0 : 10 0 : 4 -10, 111 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 31 ) Südarle II - 1. Gummi 0 : 11 0 : 4 -11, 008 0 - 0 - 2 0 : 4 0 : 0
( 32 ) Wiesedermeer - 2. Holz 0 : 12 0 : 4 -12, 112 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2