Tabelle Regionalliga Männer I III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Nenndorf 31 : 2 4 : 0 29,045 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
2. Horsten Hoch herut 19 : 7 3 : 1 11,004 1 - 1 - 0 0 : 0 3 : 1
3. Utarp-Schweindorf II 18 : 9 3 : 1 9,115 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
4. Westeraccum II 22 : 13 2 : 2 8,058 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
5. Eggelingen 8 : 17 2 : 2 -9,083 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
6. Buttforde 10 : 20 1 : 3 -9,130 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
7. Mullberg 8 : 27 1 : 3 -18,116 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
8. Uttel II 5 : 25 0 : 4 -20,043 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2


Aktueller Spieltag
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Horsten Hoch herut -0,122 5 : 6 1 : 1 2,136 -2,063 -3,097 2,052
Mullberg : Buttforde -0,052 7 : 8 1 : 1 -1,081 -6,069 0,083 7,015
Nenndorf : Eggelingen 10,131 12 : 1 2 : 0 3,051 6,130 2,050 -1,100
Westeraccum II : Uttel II 18,145 18 : 0 2 : 0 3,057 3,049 11,028 1,011


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Westeraccum II 10,087 13 : 3 2 : 0 -2,010 9,026 4,079 -1,008
Uttel II : Eggelingen -1,048 5 : 6 0 : 2 -4,049 1,034 3,144 -2,027
Nenndorf : Mullberg 18,064 19 : 0 2 : 0 6,081 -0,115 10,010 2,088
Buttforde : Horsten Hoch herut -10,032 2 : 12 0 : 2 -7,051 -5,041 -0,050 2,110
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Horsten Hoch herut -0,122 5 : 6 1 : 1 2,136 -2,063 -3,097 2,052
Mullberg : Buttforde -0,052 7 : 8 1 : 1 -1,081 -6,069 0,083 7,015
Nenndorf : Eggelingen 10,131 12 : 1 2 : 0 3,051 6,130 2,050 -1,100
Westeraccum II : Uttel II 18,145 18 : 0 2 : 0 3,057 3,049 11,028 1,011
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel II : Utarp-Schweindorf II : :
Nenndorf : Westeraccum II : :
Buttforde : Eggelingen : :
Horsten Hoch herut : Mullberg : :
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Mullberg : :
Eggelingen : Horsten Hoch herut : :
Westeraccum II : Buttforde : :
Uttel II : Nenndorf : :
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nenndorf : Utarp-Schweindorf II : :
Buttforde : Uttel II : :
Horsten Hoch herut : Westeraccum II : :
Mullberg : Eggelingen : :
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Eggelingen : :
Westeraccum II : Mullberg : :
Uttel II : Horsten Hoch herut : :
Nenndorf : Buttforde : :
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Utarp-Schweindorf II : :
Horsten Hoch herut : Nenndorf : :
Mullberg : Uttel II : :
Eggelingen : Westeraccum II : :
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum II : Utarp-Schweindorf II : :
Eggelingen : Uttel II : :
Mullberg : Nenndorf : :
Horsten Hoch herut : Buttforde : :
Spieltag 9 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Horsten Hoch herut : Utarp-Schweindorf II : :
Buttforde : Mullberg : :
Eggelingen : Nenndorf : :
Uttel II : Westeraccum II : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Uttel II : :
Westeraccum II : Nenndorf : :
Eggelingen : Buttforde : :
Mullberg : Horsten Hoch herut : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Utarp-Schweindorf II : :
Horsten Hoch herut : Eggelingen : :
Buttforde : Westeraccum II : :
Nenndorf : Uttel II : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Nenndorf : :
Uttel II : Buttforde : :
Westeraccum II : Horsten Hoch herut : :
Eggelingen : Mullberg : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Utarp-Schweindorf II : :
Mullberg : Westeraccum II : :
Horsten Hoch herut : Uttel II : :
Buttforde : Nenndorf : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Buttforde : :
Nenndorf : Horsten Hoch herut : :
Uttel II : Mullberg : :
Westeraccum II : Eggelingen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Nenndorf - 1. Gummi 12 : 0 4 : 0 12, 060 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 2 ) Nenndorf - 1. Holz 9 : 0 4 : 0 9, 132 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 3 ) Horsten Hoch herut - 2. Holz 7 : 0 4 : 0 7, 104 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
( 4 ) Westeraccum II - 1. Holz 5 : 0 4 : 0 5, 067 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 5 ) Eggelingen - 2. Gummi 3 : 0 4 : 0 3, 127 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
( 6 ) Westeraccum II - 2. Gummi 2 : 0 4 : 0 2, 019 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 7 ) Nenndorf - 2. Holz 6 : 0 3 : 1 6, 015 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
( 8 ) Horsten Hoch herut - 1. Gummi 3 : 0 3 : 1 3, 147 1 - 1 - 0 0 : 0 3 : 1
( 9 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Holz 9 : 2 2 : 2 6, 113 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 10 ) Westeraccum II - 1. Gummi 11 : 4 2 : 2 6, 099 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 11 ) Mullberg - 2. Gummi 7 : 2 2 : 2 4, 077 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 12 ) Horsten Hoch herut - 1. Holz 7 : 2 2 : 2 4, 065 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 13 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Gummi 2 : 1 2 : 2 1, 044 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 14 ) Buttforde - 2. Holz 6 : 5 2 : 2 1, 028 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
( 15 ) Eggelingen - 1. Holz 4 : 3 2 : 2 0, 148 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 16 ) Nenndorf - 2. Gummi 2 : 1 2 : 2 0, 138 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 17 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Gummi 4 : 3 2 : 2 0, 132 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 18 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Holz 2 : 2 2 : 2 0, 126 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
( 19 ) Buttforde - 1. Gummi 0 : 0 2 : 2 -0, 133 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
( 20 ) Uttel II - 2. Holz 1 : 3 2 : 2 -2, 015 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 21 ) Buttforde - 2. Gummi 2 : 7 2 : 2 -4, 055 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 22 ) Buttforde - 1. Holz 1 : 7 2 : 2 -5, 120 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
( 23 ) Westeraccum II - 2. Holz 3 : 9 2 : 2 -5, 127 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 24 ) Uttel II - 1. Gummi 3 : 11 2 : 2 -7, 034 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 25 ) Mullberg - 2. Holz 0 : 6 1 : 3 -5, 104 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 26 ) Mullberg - 1. Gummi 0 : 10 1 : 3 -9, 077 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 27 ) Uttel II - 2. Gummi 0 : 3 0 : 4 -3, 038 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 28 ) Horsten Hoch herut - 2. Gummi 0 : 5 0 : 4 -5, 012 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4
( 29 ) Eggelingen - 1. Gummi 0 : 6 0 : 4 -6, 044 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4
( 30 ) Uttel II - 1. Holz 0 : 7 0 : 4 -7, 106 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 31 ) Mullberg - 1. Holz 0 : 8 0 : 4 -8, 012 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 32 ) Eggelingen - 2. Holz 0 : 8 0 : 4 -8, 014 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4