Tabelle Regionalliga Männer I III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Nenndorf 79 : 27 12 : 4 51,097 6 - 0 - 2 10 : 0 2 : 4
2. Horsten Hoch herut 81 : 42 11 : 5 39,109 5 - 1 - 2 4 : 4 7 : 1
3. Buttforde 83 : 44 10 : 6 39,056 4 - 2 - 2 6 : 2 4 : 4
4. Westeraccum II 65 : 54 9 : 7 10,148 4 - 1 - 3 7 : 1 2 : 6
5. Eggelingen 65 : 56 8 : 8 8,108 4 - 0 - 4 4 : 2 4 : 6
6. Mullberg 55 : 89 7 : 9 -33,128 3 - 1 - 4 7 : 1 0 : 8
7. Utarp-Schweindorf II 43 : 86 5 : 11 -43,083 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8
8. Uttel II 18 : 91 2 : 14 -73,007 1 - 0 - 7 2 : 6 0 : 8


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum II : Utarp-Schweindorf II 13,046 13 : 0 2 : 0 1,038 1,077 10,006 0,075
Eggelingen : Uttel II 4,000 4 : 0 2 : 0 -0,070 1,115 0,009 2,096
Mullberg : Nenndorf 4,107 10 : 6 2 : 0 6,139 -0,146 -5,029 3,143
Horsten Hoch herut : Buttforde -2,032 8 : 10 0 : 2 8,072 -4,104 -1,062 -4,088


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Westeraccum II 10,087 13 : 3 2 : 0 -2,010 9,026 4,079 -1,008
Uttel II : Eggelingen -1,048 5 : 6 0 : 2 -4,049 1,034 3,144 -2,027
Nenndorf : Mullberg 18,064 19 : 0 2 : 0 6,081 -0,115 10,010 2,088
Buttforde : Horsten Hoch herut -10,032 2 : 12 0 : 2 -7,051 -5,041 -0,050 2,110
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Horsten Hoch herut -0,122 5 : 6 1 : 1 2,136 -2,063 -3,097 2,052
Mullberg : Buttforde -0,052 7 : 8 1 : 1 -1,081 -6,069 0,083 7,015
Nenndorf : Eggelingen 10,131 12 : 1 2 : 0 3,051 6,130 2,050 -1,100
Westeraccum II : Uttel II 18,145 18 : 0 2 : 0 3,057 3,049 11,028 1,011
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel II : Utarp-Schweindorf II 5,001 9 : 4 2 : 0 5,056 -2,016 -1,145 3,106
Nenndorf : Westeraccum II 4,106 6 : 1 2 : 0 -1,062 4,083 -0,066 2,001
Buttforde : Eggelingen 4,131 8 : 3 2 : 0 6,018 2,018 -0,031 -3,024
Horsten Hoch herut : Mullberg 17,040 18 : 1 2 : 0 2,059 4,061 11,121 -1,051
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Mullberg 10,119 16 : 5 2 : 0 8,084 3,101 3,132 -5,048
Eggelingen : Horsten Hoch herut -6,095 8 : 15 0 : 2 -13,091 6,002 2,139 -1,145
Westeraccum II : Buttforde -0,040 4 : 4 1 : 1 2,021 -1,130 2,010 -2,091
Uttel II : Nenndorf -6,059 0 : 7 0 : 2 0,124 -3,102 -1,011 -2,070
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Nenndorf : Utarp-Schweindorf II 16,077 16 : 0 2 : 0 2,003 4,064 2,102 7,058
Buttforde : Uttel II 21,086 22 : 0 2 : 0 11,143 1,145 8,061 -0,113
Horsten Hoch herut : Westeraccum II -1,133 4 : 6 0 : 2 0,100 -4,012 3,136 -2,057
Mullberg : Eggelingen 2,143 9 : 6 2 : 0 -0,023 -6,005 5,003 4,018
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Eggelingen -6,133 3 : 10 0 : 2 3,051 -0,104 -1,035 -8,045
Westeraccum II : Mullberg 14,034 15 : 0 2 : 0 0,047 9,013 -0,140 5,114
Uttel II : Horsten Hoch herut -6,039 1 : 8 0 : 2 -0,038 -3,069 1,141 -4,073
Nenndorf : Buttforde 2,013 6 : 3 2 : 0 2,069 1,057 -3,148 2,035
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Buttforde : Utarp-Schweindorf II 22,060 22 : 0 2 : 0 -0,086 7,077 3,095 11,124
Horsten Hoch herut : Nenndorf 2,096 7 : 4 2 : 0 4,130 2,040 -4,128 0,054
Mullberg : Uttel II 19,081 19 : 0 2 : 0 9,017 4,121 2,083 3,010
Eggelingen : Westeraccum II 21,127 23 : 2 2 : 0 5,087 -2,000 4,140 13,050
Spieltag 8 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum II : Utarp-Schweindorf II 13,046 13 : 0 2 : 0 1,038 1,077 10,006 0,075
Eggelingen : Uttel II 4,000 4 : 0 2 : 0 -0,070 1,115 0,009 2,096
Mullberg : Nenndorf 4,107 10 : 6 2 : 0 6,139 -0,146 -5,029 3,143
Horsten Hoch herut : Buttforde -2,032 8 : 10 0 : 2 8,072 -4,104 -1,062 -4,088
Spieltag 9 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Horsten Hoch herut : Utarp-Schweindorf II : :
Buttforde : Mullberg : :
Eggelingen : Nenndorf : :
Uttel II : Westeraccum II : :
Spieltag 10 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Uttel II : :
Westeraccum II : Nenndorf : :
Eggelingen : Buttforde : :
Mullberg : Horsten Hoch herut : :
Spieltag 11 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Mullberg : Utarp-Schweindorf II : :
Horsten Hoch herut : Eggelingen : :
Buttforde : Westeraccum II : :
Nenndorf : Uttel II : :
Spieltag 12 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Nenndorf : :
Uttel II : Buttforde : :
Westeraccum II : Horsten Hoch herut : :
Eggelingen : Mullberg : :
Spieltag 13 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Utarp-Schweindorf II : :
Mullberg : Westeraccum II : :
Horsten Hoch herut : Uttel II : :
Buttforde : Nenndorf : :
Spieltag 14 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Buttforde : :
Nenndorf : Horsten Hoch herut : :
Uttel II : Mullberg : :
Westeraccum II : Eggelingen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Nenndorf - 1. Gummi 26 : 4 13 : 3 21, 116 6 - 1 - 1 7 : 3 6 : 0
( 2 ) Horsten Hoch herut - 1. Holz 37 : 2 12 : 4 34, 105 5 - 2 - 1 7 : 1 5 : 3
( 3 ) Eggelingen - 2. Gummi 31 : 6 12 : 4 25, 029 6 - 0 - 2 4 : 2 8 : 2
( 4 ) Nenndorf - 2. Holz 21 : 3 12 : 4 18, 127 5 - 2 - 1 9 : 1 3 : 3
( 5 ) Buttforde - 2. Holz 24 : 6 12 : 4 17, 145 6 - 0 - 2 6 : 2 6 : 2
( 6 ) Mullberg - 2. Gummi 24 : 8 12 : 4 16, 083 6 - 0 - 2 8 : 0 4 : 4
( 7 ) Westeraccum II - 1. Holz 10 : 6 12 : 4 4, 048 5 - 2 - 1 7 : 1 5 : 3
( 8 ) Buttforde - 1. Gummi 17 : 3 11 : 5 14, 042 4 - 3 - 1 6 : 2 5 : 3
( 9 ) Nenndorf - 2. Gummi 16 : 5 11 : 5 10, 105 5 - 1 - 2 8 : 2 3 : 3
( 10 ) Westeraccum II - 2. Holz 20 : 15 10 : 6 4, 062 5 - 0 - 3 6 : 2 4 : 4
( 11 ) Horsten Hoch herut - 2. Holz 17 : 14 10 : 6 3, 006 5 - 0 - 3 4 : 4 6 : 2
( 12 ) Buttforde - 2. Gummi 21 : 13 9 : 7 8, 076 4 - 1 - 3 5 : 3 4 : 4
( 13 ) Nenndorf - 1. Holz 14 : 14 9 : 7 0, 049 4 - 1 - 3 8 : 2 1 : 5
( 14 ) Westeraccum II - 2. Gummi 10 : 17 9 : 7 -7, 027 4 - 1 - 3 5 : 3 4 : 4
( 15 ) Westeraccum II - 1. Gummi 23 : 14 8 : 8 9, 065 3 - 2 - 3 7 : 1 1 : 7
( 16 ) Eggelingen - 1. Gummi 9 : 11 8 : 8 -1, 143 3 - 2 - 3 5 : 1 3 : 7
( 17 ) Horsten Hoch herut - 1. Gummi 19 : 11 7 : 9 8, 084 3 - 1 - 4 4 : 4 3 : 5
( 18 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Holz 15 : 10 7 : 9 4, 100 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
( 19 ) Eggelingen - 2. Holz 14 : 12 7 : 9 2, 044 3 - 1 - 4 4 : 2 3 : 7
( 20 ) Buttforde - 1. Holz 19 : 20 7 : 9 -1, 057 3 - 1 - 4 5 : 3 2 : 6
( 21 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Holz 14 : 16 7 : 9 -1, 092 3 - 1 - 4 5 : 3 2 : 6
( 22 ) Mullberg - 1. Holz 16 : 19 6 : 10 -3, 069 2 - 2 - 4 5 : 3 1 : 7
( 23 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Gummi 10 : 21 6 : 10 -10, 129 3 - 0 - 5 4 : 4 2 : 6
( 24 ) Eggelingen - 1. Holz 10 : 26 6 : 10 -16, 122 2 - 2 - 4 3 : 3 3 : 7
( 25 ) Mullberg - 1. Gummi 9 : 30 6 : 10 -21, 133 2 - 2 - 4 5 : 3 1 : 7
( 26 ) Horsten Hoch herut - 2. Gummi 6 : 13 5 : 11 -6, 086 2 - 1 - 5 1 : 7 4 : 4
( 27 ) Uttel II - 1. Gummi 5 : 25 5 : 11 -19, 052 2 - 1 - 5 4 : 4 1 : 7
( 28 ) Uttel II - 1. Holz 6 : 29 5 : 11 -22, 054 1 - 3 - 4 4 : 4 1 : 7
( 29 ) Mullberg - 2. Holz 5 : 30 4 : 12 -25, 009 1 - 2 - 5 3 : 5 1 : 7
( 30 ) Uttel II - 2. Gummi 4 : 15 3 : 13 -11, 068 1 - 1 - 6 2 : 6 1 : 7
( 31 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Gummi 2 : 38 3 : 13 -35, 112 1 - 1 - 6 2 : 6 1 : 7
( 32 ) Uttel II - 2. Holz 1 : 21 2 : 14 -19, 133 1 - 0 - 7 2 : 6 0 : 8