Tabelle Landesliga Männer III

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 68 : 14 29 : 7 53,106 13 - 3 - 2 18 : 0 11 : 7
2. Westeraccum 109 : 15 26 : 10 93,122 12 - 2 - 4 18 : 0 8 : 10
3. Dietrichsfeld 82 : 25 25 : 11 57,010 11 - 3 - 4 16 : 2 9 : 9
4. Willen 60 : 57 19 : 17 3,004 8 - 3 - 7 13 : 5 6 : 12
5. Burhafe 44 : 56 17 : 19 -11,134 6 - 5 - 7 13 : 5 4 : 14
6. Ardorf 52 : 56 16 : 20 -4,010 7 - 2 - 9 13 : 5 3 : 15
7. Großheide Bahn free 45 : 81 16 : 20 -36,023 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
8. Middels 33 : 77 16 : 20 -44,045 7 - 2 - 9 16 : 2 0 : 18
9. Südarle 30 : 67 10 : 26 -37,097 5 - 0 - 13 8 : 10 2 : 16
10. Rahe 9 : 82 6 : 30 -73,083 2 - 2 - 14 6 : 12 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Dietrichsfeld 9,017 9 : 0 2 : 0 6,113 2,054
Großheide Bahn free : Middels 7,138 7 : 0 2 : 0 5,027 2,111
Ardorf : Rahe 9,061 9 : 0 2 : 0 6,014 3,047
Westeraccum : Willen 13,034 13 : 0 2 : 0 11,044 1,140
Südarle : Pfalzdorf -1,145 0 : 1 0 : 2 -1,030 -0,115


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Burhafe 6,024 6 : 0 2 : 0 1,007 5,017
Westeraccum : Pfalzdorf 3,141 4 : 0 2 : 0 4,009 -0,018
Ardorf : Willen -8,016 0 : 8 0 : 2 -1,113 -6,053
Großheide Bahn free : Rahe 2,083 2 : 0 2 : 0 1,069 1,014
Dietrichsfeld : Middels 5,085 5 : 0 2 : 0 0,047 5,038
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Middels 3,014 4 : 1 2 : 0 -1,130 4,144
Rahe : Dietrichsfeld -3,120 0 : 4 0 : 2 0,060 -4,030
Willen : Großheide Bahn free 4,096 6 : 1 2 : 0 -1,097 6,043
Pfalzdorf : Ardorf 3,054 3 : 0 2 : 0 1,049 2,005
Südarle : Westeraccum -5,025 0 : 5 0 : 2 -4,028 -0,147
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Burhafe 9,098 9 : 0 2 : 0 7,090 2,008
Ardorf : Südarle 3,075 3 : 0 2 : 0 -0,073 3,148
Großheide Bahn free : Pfalzdorf -7,094 0 : 7 0 : 2 -1,131 -5,113
Dietrichsfeld : Willen 6,134 6 : 0 2 : 0 2,038 4,096
Middels : Rahe 6,118 6 : 0 2 : 0 4,063 2,055
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Rahe 3,079 3 : 0 2 : 0 0,033 3,046
Willen : Middels 6,116 8 : 1 2 : 0 -1,049 8,015
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 1,055 2 : 0 2 : 0 2,015 -0,110
Südarle : Großheide Bahn free 4,001 4 : 0 2 : 0 -0,094 4,095
Westeraccum : Ardorf 7,027 7 : 0 2 : 0 2,107 4,070
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Burhafe 5,108 5 : 0 2 : 0 3,079 2,029
Großheide Bahn free : Westeraccum 1,038 1 : 0 2 : 0 1,138 -0,100
Dietrichsfeld : Südarle 4,050 4 : 0 2 : 0 -0,083 4,133
Middels : Pfalzdorf 0,144 1 : 0 1 : 1 1,076 -0,082
Rahe : Willen 1,003 1 : 0 2 : 0 -0,089 1,092
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Willen 2,059 2 : 0 2 : 0 2,147 -0,088
Pfalzdorf : Rahe 1,132 1 : 0 2 : 0 0,013 1,119
Südarle : Middels 7,064 7 : 0 2 : 0 3,074 3,140
Westeraccum : Dietrichsfeld 4,002 4 : 0 2 : 0 2,134 1,018
Ardorf : Großheide Bahn free -0,091 5 : 5 1 : 1 -5,091 5,000
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free : Burhafe -0,128 2 : 3 1 : 1 2,065 -3,043
Dietrichsfeld : Ardorf 4,132 6 : 1 2 : 0 -1,051 6,033
Middels : Westeraccum 1,011 1 : 0 2 : 0 1,064 -0,053
Rahe : Südarle -3,095 0 : 3 0 : 2 -0,104 -2,141
Willen : Pfalzdorf 0,060 2 : 1 1 : 1 -1,117 2,027
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Pfalzdorf -5,035 0 : 5 0 : 2 -0,075 -4,110
Südarle : Willen -3,056 0 : 3 0 : 2 -2,015 -1,041
Westeraccum : Rahe 9,082 9 : 0 2 : 0 4,035 5,047
Ardorf : Middels 13,133 13 : 0 2 : 0 7,009 6,124
Großheide Bahn free : Dietrichsfeld -11,073 0 : 11 0 : 2 -6,020 -5,053
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Burhafe 4,001 4 : 0 2 : 0 -0,062 4,063
Middels : Großheide Bahn free 1,022 3 : 2 2 : 0 -2,060 3,082
Rahe : Ardorf -0,049 0 : 0 1 : 1 -0,141 0,092
Willen : Westeraccum -8,072 0 : 8 0 : 2 -5,048 -3,024
Pfalzdorf : Südarle 5,013 5 : 0 2 : 0 1,123 3,040
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Südarle 1,030 1 : 0 2 : 0 1,030 0,000
Pfalzdorf : Westeraccum 1,080 2 : 0 2 : 0 -0,070 2,000
Willen : Ardorf 3,135 3 : 0 2 : 0 1,074 2,061
Rahe : Großheide Bahn free -3,072 0 : 3 0 : 2 -0,118 -2,104
Middels : Dietrichsfeld 3,051 4 : 1 2 : 0 4,136 -1,085
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Middels : Burhafe 0,097 1 : 0 1 : 1 1,081 -0,134
Dietrichsfeld : Rahe 10,079 10 : 0 2 : 0 4,026 6,053
Großheide Bahn free : Willen -3,022 5 : 8 0 : 2 5,111 -8,133
Ardorf : Pfalzdorf 2,022 2 : 0 2 : 0 0,131 1,041
Westeraccum : Südarle 14,102 14 : 0 2 : 0 4,117 9,135
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Westeraccum -0,013 2 : 2 1 : 1 -2,136 2,123
Südarle : Ardorf -1,009 1 : 2 0 : 2 1,062 -2,071
Pfalzdorf : Großheide Bahn free 14,095 14 : 0 2 : 0 3,139 10,106
Willen : Dietrichsfeld -0,100 0 : 1 1 : 1 -1,026 0,076
Rahe : Middels 2,106 2 : 0 2 : 0 0,066 2,040
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Burhafe -0,074 2 : 3 1 : 1 2,101 -3,025
Middels : Willen 1,004 1 : 0 2 : 0 -0,089 1,093
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -0,020 0 : 1 1 : 1 -1,006 0,136
Großheide Bahn free : Südarle 3,072 3 : 0 2 : 0 2,022 1,050
Ardorf : Westeraccum 5,061 5 : 0 2 : 0 -0,085 5,146
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Ardorf 5,075 5 : 0 2 : 0 4,058 1,017
Westeraccum : Großheide Bahn free 8,005 8 : 0 2 : 0 3,117 4,038
Südarle : Dietrichsfeld -7,115 0 : 7 0 : 2 0,025 -7,140
Pfalzdorf : Middels 6,126 6 : 0 2 : 0 3,026 3,100
Willen : Rahe 7,079 7 : 0 2 : 0 4,010 3,069
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willen : Burhafe 0,061 4 : 4 1 : 1 -4,034 4,095
Rahe : Pfalzdorf -3,020 0 : 3 0 : 2 -3,071 0,051
Middels : Südarle 6,131 6 : 0 2 : 0 6,127 0,004
Dietrichsfeld : Westeraccum 0,022 0 : 0 1 : 1 -0,118 0,140
Großheide Bahn free : Ardorf 3,002 3 : 0 2 : 0 3,090 -0,088
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Großheide Bahn free -4,048 0 : 4 0 : 2 -0,009 -4,039
Ardorf : Dietrichsfeld -7,113 0 : 7 0 : 2 -0,140 -6,123
Westeraccum : Middels 13,024 13 : 0 2 : 0 9,084 3,090 13.024
Südarle : Rahe 4,090 5 : 1 2 : 0 5,101 -1,011
Pfalzdorf : Willen 6,079 6 : 0 2 : 0 0,112 5,117
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Burhafe 1,125 4 : 2 2 : 0 -2,050 4,025
Willen : Südarle 4,148 4 : 0 2 : 0 0,147 4,001
Rahe : Westeraccum -6,009 0 : 6 0 : 2 -5,088 -0,071
Middels : Ardorf 1,033 1 : 0 2 : 0 1,147 -0,114
Dietrichsfeld : Großheide Bahn free 7,031 7 : 0 2 : 0 2,053 4,128
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Dietrichsfeld 9,017 9 : 0 2 : 0 6,113 2,054
Großheide Bahn free : Middels 7,138 7 : 0 2 : 0 5,027 2,111
Ardorf : Rahe 9,061 9 : 0 2 : 0 6,014 3,047
Westeraccum : Willen 13,034 13 : 0 2 : 0 11,044 1,140
Südarle : Pfalzdorf -1,145 0 : 1 0 : 2 -1,030 -0,115


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Westeraccum - 1. Holz 70 : 3 29 : 7 67, 058 13 - 3 - 2 18 : 0 11 : 7
( 2 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 65 : 3 28 : 8 61, 013 12 - 4 - 2 16 : 2 12 : 6
( 3 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 45 : 5 26 : 10 39, 135 10 - 6 - 2 17 : 1 9 : 9
( 4 ) Pfalzdorf - 1. Holz 23 : 9 25 : 11 13, 121 10 - 5 - 3 13 : 5 12 : 6
( 5 ) Westeraccum - 1. Gummi 38 : 11 24 : 12 26, 064 9 - 6 - 3 17 : 1 7 : 11
( 6 ) Großheide Bahn free - 1. Holz 33 : 18 23 : 13 15, 081 10 - 3 - 5 14 : 4 9 : 9
( 7 ) Willen - 1. Gummi 48 : 18 22 : 14 29, 140 10 - 2 - 6 15 : 3 7 : 11
( 8 ) Middels - 1. Holz 25 : 32 21 : 15 -6, 059 9 - 3 - 6 15 : 3 6 : 12
( 9 ) Ardorf - 1. Gummi 32 : 30 19 : 17 2, 054 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
( 10 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 17 : 21 17 : 19 -4, 003 5 - 7 - 6 10 : 8 7 : 11
( 11 ) Burhafe - 1. Gummi 21 : 32 17 : 19 -10, 038 7 - 3 - 8 12 : 6 5 : 13
( 12 ) Burhafe - 1. Holz 22 : 24 16 : 20 -1, 096 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 13 ) Südarle - 1. Holz 13 : 25 14 : 22 -12, 054 4 - 6 - 8 10 : 8 4 : 14
( 14 ) Ardorf - 1. Holz 19 : 26 13 : 23 -6, 064 4 - 5 - 9 10 : 8 3 : 15
( 15 ) Südarle - 1. Gummi 16 : 41 12 : 24 -25, 043 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 16 ) Willen - 1. Holz 11 : 38 12 : 24 -26, 136 4 - 4 - 10 5 : 13 7 : 11
( 17 ) Großheide Bahn free - 1. Gummi 12 : 63 12 : 24 -51, 104 5 - 2 - 11 8 : 10 4 : 14
( 18 ) Middels - 1. Gummi 7 : 45 11 : 25 -37, 136 3 - 5 - 10 11 : 7 0 : 18
( 19 ) Rahe - 1. Holz 3 : 42 10 : 26 -38, 148 1 - 8 - 9 8 : 10 2 : 16
( 20 ) Rahe - 1. Gummi 5 : 40 9 : 27 -34, 085 3 - 3 - 12 7 : 11 2 : 16