Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Reepsholt 120 : 3 34 : 2 116,121 16 - 2 - 0 16 : 2 18 : 0
2. Pfalzdorf 89 : 28 26 : 10 61,002 12 - 2 - 4 14 : 4 12 : 6
3. Westeraccum 84 : 34 24 : 12 50,033 11 - 2 - 5 16 : 2 8 : 10
4. Utgast 73 : 51 22 : 14 22,076 10 - 2 - 6 13 : 5 9 : 9
5. Ardorf 51 : 54 18 : 18 -2,107 8 - 2 - 8 10 : 8 8 : 10
6. Upschört 45 : 88 14 : 22 -43,049 6 - 2 - 10 10 : 8 4 : 14
7. Ludwigsdorf 41 : 83 13 : 23 -41,147 6 - 1 - 11 12 : 6 1 : 17
8. Noord Norden 34 : 91 10 : 26 -57,078 4 - 2 - 12 8 : 10 2 : 16
9. Leerhafe 33 : 99 10 : 26 -66,035 4 - 2 - 12 10 : 8 0 : 18
10. Blersum 38 : 76 9 : 27 -38,116 4 - 1 - 13 8 : 10 1 : 17


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Upschört 9,077 9 : 0 2 : 0 8,057 1,020
Noord Norden : Ludwigsdorf 6,042 6 : 0 2 : 0 2,047 3,145
Westeraccum : Ardorf 4,056 4 : 0 2 : 0 0,057 3,149
Pfalzdorf : Reepsholt -2,092 0 : 2 0 : 2 -2,031 -0,061
Utgast : Leerhafe 7,148 7 : 0 2 : 0 6,002 1,146


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Blersum 6,143 6 : 0 2 : 0 -0,006 6,149
Reepsholt : Leerhafe 17,100 17 : 0 2 : 0 10,115 6,135
Pfalzdorf : Ardorf 6,147 6 : 0 2 : 0 1,142 5,005
Noord Norden : Westeraccum -5,107 1 : 6 0 : 2 1,032 -6,139
Upschört : Ludwigsdorf 7,081 7 : 0 2 : 0 6,108 0,123
Spieltag 2 14.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Ludwigsdorf 6,025 6 : 0 2 : 0 3,002 3,023
Westeraccum : Upschört 3,116 6 : 2 2 : 0 -2,138 6,104
Pfalzdorf : Noord Norden -1,099 2 : 3 0 : 2 -3,133 2,034
Leerhafe : Ardorf -5,082 0 : 5 0 : 2 -2,048 -3,034
Utgast : Reepsholt -2,023 1 : 3 0 : 2 -3,104 1,081
Spieltag 3 21.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Blersum 5,111 5 : 0 2 : 0 1,060 4,051
Ardorf : Utgast 2,011 3 : 1 2 : 0 3,066 -1,055
Noord Norden : Leerhafe 6,114 7 : 1 2 : 0 7,118 -1,004
Pfalzdorf : Upschört 8,024 8 : 0 2 : 0 3,088 4,086 Heimrecht getauscht
Ludwigsdorf : Westeraccum 1,045 3 : 2 2 : 0 -2,000 3,045
Spieltag 4 28.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Westeraccum -2,032 1 : 3 0 : 2 -3,047 1,015
Pfalzdorf : Ludwigsdorf 11,139 11 : 0 2 : 0 5,103 6,036
Leerhafe : Upschört 2,057 2 : 0 2 : 0 2,046 0,011
Utgast : Noord Norden 5,046 5 : 0 2 : 0 1,029 4,017
Reepsholt : Ardorf 5,094 5 : 0 2 : 0 1,101 3,143
Spieltag 5 04.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Blersum 0,089 2 : 1 1 : 1 2,019 -1,080
Noord Norden : Reepsholt -2,097 0 : 2 0 : 2 -0,059 -2,038
Upschört : Utgast -10,012 0 : 10 0 : 2 -4,103 -5,059
Ludwigsdorf : Leerhafe 7,056 7 : 0 2 : 0 5,136 1,070
Westeraccum : Pfalzdorf 6,101 6 : 0 2 : 0 1,011 5,090
Spieltag 6 11.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Pfalzdorf -1,062 0 : 2 0 : 2 0,106 -2,018
Leerhafe : Westeraccum 0,110 1 : 1 1 : 1 1,142 -1,032
Utgast : Ludwigsdorf 4,144 7 : 2 2 : 0 -2,039 7,033
Reepsholt : Upschört 10,011 10 : 0 2 : 0 2,117 7,044
Ardorf : Noord Norden 2,077 6 : 4 2 : 0 -4,016 6,093
Spieltag 7 02.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Blersum 6,038 6 : 0 2 : 0 5,051 0,137
Upschört : Ardorf -2,099 0 : 2 0 : 2 -0,048 -2,051
Ludwigsdorf : Reepsholt -7,061 0 : 7 0 : 2 -2,014 -5,047
Westeraccum : Utgast 5,085 5 : 0 2 : 0 2,133 2,102
Pfalzdorf : Leerhafe 10,010 10 : 0 2 : 0 8,048 1,112
Spieltag 8 09.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Leerhafe 4,133 5 : 0 2 : 0 -0,135 5,118
Utgast : Pfalzdorf 0,055 6 : 6 1 : 1 -6,012 6,067
Reepsholt : Westeraccum 0,095 1 : 0 1 : 1 -0,144 1,089
Ardorf : Ludwigsdorf 8,013 8 : 0 2 : 0 3,027 4,136
Noord Norden : Upschört 0,089 1 : 0 1 : 1 -0,130 1,069
Spieltag 9 23.12.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Blersum 3,003 9 : 6 2 : 0 9,103 -6,100
Ludwigsdorf : Noord Norden 5,076 5 : 0 2 : 0 3,043 2,033
Ardorf : Westeraccum -4,140 0 : 4 0 : 2 -4,078 -0,062
Reepsholt : Pfalzdorf 0,125 1 : 0 1 : 1 -0,087 1,062
Leerhafe : Utgast -2,037 0 : 2 0 : 2 -0,089 -1,098
Spieltag 10 13.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Utgast -2,110 0 : 3 0 : 2 0,055 -3,015
Leerhafe : Reepsholt -6,145 0 : 6 0 : 2 -4,085 -2,060
Ardorf : Pfalzdorf -2,147 0 : 3 0 : 2 0,042 -3,039
Westeraccum : Noord Norden 12,014 12 : 0 2 : 0 1,135 10,029
Ludwigsdorf : Upschört 14,055 14 : 0 2 : 0 9,090 4,115
Spieltag 11 20.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Blersum 1,134 1 : 0 2 : 0 0,149 0,135
Upschört : Westeraccum 1,145 2 : 0 2 : 0 2,084 -0,089
Noord Norden : Pfalzdorf -3,093 0 : 3 0 : 2 -3,079 -0,014
Ardorf : Leerhafe 5,029 5 : 0 2 : 0 1,080 3,099
Reepsholt : Utgast 11,088 11 : 0 2 : 0 3,148 7,090
Spieltag 12 27.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Reepsholt -5,075 0 : 5 0 : 2 -0,146 -4,079
Utgast : Ardorf 4,094 7 : 2 2 : 0 -2,111 7,055
Leerhafe : Noord Norden 9,099 9 : 0 2 : 0 2,006 7,093
Upschört : Pfalzdorf -3,083 0 : 3 0 : 2 -2,132 -0,101
Westeraccum : Ludwigsdorf 7,042 7 : 0 2 : 0 4,014 3,028
Spieltag 13 10.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Blersum 9,038 9 : 0 2 : 0 4,069 4,119
Ludwigsdorf : Pfalzdorf -4,087 0 : 4 0 : 2 -2,057 -2,030
Upschört : Leerhafe 1,030 4 : 3 2 : 0 4,092 -3,062
Noord Norden : Utgast -0,058 3 : 3 1 : 1 3,030 -3,088
Ardorf : Reepsholt -6,125 0 : 6 0 : 2 -4,070 -2,055
Spieltag 14 17.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Ardorf -4,034 0 : 4 0 : 2 -1,084 -2,100
Reepsholt : Noord Norden 11,049 11 : 0 2 : 0 7,023 4,026
Utgast : Upschört -5,096 0 : 5 0 : 2 -5,093 -0,003
Leerhafe : Ludwigsdorf 0,145 2 : 1 1 : 1 2,054 -1,059
Pfalzdorf : Westeraccum 7,144 7 : 0 2 : 0 2,043 5,101
Spieltag 15 24.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Blersum 10,123 10 : 0 2 : 0 2,134 7,139
Westeraccum : Leerhafe 12,072 12 : 0 2 : 0 7,061 5,011
Ludwigsdorf : Utgast -3,056 0 : 3 0 : 2 0,054 -3,110
Upschört : Reepsholt -7,031 0 : 7 0 : 2 -3,066 -3,115
Noord Norden : Ardorf -7,040 0 : 7 0 : 2 -2,002 -5,038
Spieltag 16 10.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Noord Norden 4,052 4 : 0 2 : 0 0,124 3,078
Ardorf : Upschört -0,148 1 : 2 1 : 1 -2,112 1,114
Reepsholt : Ludwigsdorf 7,058 7 : 0 2 : 0 7,093 -0,035
Utgast : Westeraccum 6,140 6 : 0 2 : 0 0,138 6,002
Leerhafe : Pfalzdorf 5,049 6 : 1 2 : 0 -1,057 6,106
Spieltag 17 17.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leerhafe : Blersum 3,011 4 : 1 2 : 0 -1,116 4,127
Pfalzdorf : Utgast 6,064 6 : 0 2 : 0 5,065 0,149
Westeraccum : Reepsholt -4,091 0 : 4 0 : 2 -1,125 -2,116
Ludwigsdorf : Ardorf 3,080 5 : 1 2 : 0 -1,116 5,046
Upschört : Noord Norden 8,102 8 : 0 2 : 0 0,040 8,062
Spieltag 18 24.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Upschört 9,077 9 : 0 2 : 0 8,057 1,020
Noord Norden : Ludwigsdorf 6,042 6 : 0 2 : 0 2,047 3,145
Westeraccum : Ardorf 4,056 4 : 0 2 : 0 0,057 3,149
Pfalzdorf : Reepsholt -2,092 0 : 2 0 : 2 -2,031 -0,061
Utgast : Leerhafe 7,148 7 : 0 2 : 0 6,002 1,146


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt - 1. Gummi 61 : 1 32 : 4 59, 045 15 - 2 - 1 17 : 1 15 : 3
( 2 ) Reepsholt - 1. Holz 59 : 1 32 : 4 57, 076 14 - 4 - 0 16 : 2 16 : 2
( 3 ) Utgast - 1. Gummi 60 : 11 30 : 6 49, 031 14 - 2 - 2 17 : 1 13 : 5
( 4 ) Pfalzdorf - 1. Holz 46 : 8 27 : 9 38, 124 12 - 3 - 3 14 : 4 13 : 5
( 5 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 42 : 20 24 : 12 22, 028 10 - 4 - 4 16 : 2 8 : 10
( 6 ) Westeraccum - 1. Gummi 51 : 20 22 : 14 30, 136 10 - 2 - 6 16 : 2 6 : 12
( 7 ) Westeraccum - 1. Holz 32 : 13 21 : 15 19, 047 9 - 3 - 6 13 : 5 8 : 10
( 8 ) Ardorf - 1. Holz 21 : 19 21 : 15 1, 067 9 - 3 - 6 9 : 9 12 : 6
( 9 ) Noord Norden - 1. Holz 27 : 23 18 : 18 4, 057 7 - 4 - 7 12 : 6 6 : 12
( 10 ) Upschört - 1. Holz 36 : 37 17 : 19 -1, 147 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 11 ) Ardorf - 1. Gummi 30 : 34 17 : 19 -4, 024 8 - 1 - 9 9 : 9 8 : 10
( 12 ) Blersum - 1. Gummi 22 : 43 16 : 20 -20, 035 7 - 2 - 9 10 : 8 6 : 12
( 13 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 19 : 40 15 : 21 -21, 023 6 - 3 - 9 11 : 7 4 : 14
( 14 ) Blersum - 1. Holz 15 : 33 13 : 23 -18, 081 3 - 7 - 8 9 : 9 4 : 14
( 15 ) Leerhafe - 1. Gummi 23 : 36 11 : 25 -12, 121 5 - 1 - 12 7 : 11 4 : 14
( 16 ) Utgast - 1. Holz 13 : 40 11 : 25 -26, 105 3 - 5 - 10 6 : 12 5 : 13
( 17 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 22 : 43 10 : 26 -20, 124 4 - 2 - 12 8 : 10 2 : 16
( 18 ) Leerhafe - 1. Holz 9 : 62 10 : 26 -53, 064 4 - 2 - 12 9 : 9 1 : 17
( 19 ) Upschört - 1. Gummi 9 : 50 7 : 29 -41, 052 1 - 5 - 12 5 : 13 2 : 16
( 20 ) Noord Norden - 1. Gummi 6 : 68 6 : 30 -61, 135 2 - 2 - 14 6 : 12 0 : 18