Tabelle Bezirksklasse Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Wiesede 15 : 0 4 : 0 14,060 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
2. Münkeboe-Moorhusen 19 : 8 4 : 0 11,054 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
3. Schirumer Leegmoor II 30 : 10 2 : 2 19,113 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
4. Middels 10 : 7 2 : 2 3,041 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
5. Tannenhausen 15 : 14 2 : 2 1,007 1 - 0 - 1 2 : 2 0 : 0
6. Großheide Bahn free 11 : 10 2 : 2 0,056 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
7. Ostermoordorf 10 : 17 2 : 2 -6,086 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
8. Spekendorf 8 : 18 2 : 2 -9,032 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
9. Holtgast 7 : 15 0 : 4 -7,141 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
10. Blersum 6 : 33 0 : 4 -26,072 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2


Aktueller Spieltag
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Ostermoordorf 7,134 11 : 3 2 : 0 3,053 6,003 2,058 -3,130
Holtgast : Großheide Bahn free -1,104 4 : 5 0 : 2 -3,148 -1,117 2,017 1,144
Wiesede : Middels 2,146 3 : 0 2 : 0 2,000 -0,104 -0,001 1,101
Blersum : Spekendorf -2,032 6 : 8 0 : 2 -3,080 5,121 0,127 -5,050
Tannenhausen : Schirumer Leegmoor II 4,077 10 : 6 2 : 0 5,121 -0,143 4,110 -5,011


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Tannenhausen : Münkeboe-Moorhusen -3,070 4 : 8 0 : 2 3,109 -7,088 1,004 -0,095
Schirumer Leegmoor II : Blersum 24,040 24 : 0 2 : 0 10,036 2,101 3,035 8,018
Wiesede : Spekendorf 11,064 11 : 0 2 : 0 3,115 3,101 1,116 2,032
Middels : Holtgast 6,037 10 : 3 2 : 0 3,146 -3,017 -0,112 6,020
Großheide Bahn free : Ostermoordorf -1,048 5 : 6 0 : 2 4,073 -2,032 0,138 -4,077
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Ostermoordorf 7,134 11 : 3 2 : 0 3,053 6,003 2,058 -3,130
Holtgast : Großheide Bahn free -1,104 4 : 5 0 : 2 -3,148 -1,117 2,017 1,144
Wiesede : Middels 2,146 3 : 0 2 : 0 2,000 -0,104 -0,001 1,101
Blersum : Spekendorf -2,032 6 : 8 0 : 2 -3,080 5,121 0,127 -5,050
Tannenhausen : Schirumer Leegmoor II 4,077 10 : 6 2 : 0 5,121 -0,143 4,110 -5,011
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor II : Münkeboe-Moorhusen : :
Spekendorf : Tannenhausen : :
Middels : Blersum : :
Großheide Bahn free : Wiesede : :
Ostermoordorf : Holtgast : :
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Holtgast : :
Wiesede : Ostermoordorf : :
Blersum : Großheide Bahn free : :
Tannenhausen : Middels : :
Schirumer Leegmoor II : Spekendorf : :
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Middels : Schirumer Leegmoor II : :
Großheide Bahn free : Tannenhausen : :
Ostermoordorf : Blersum : :
Holtgast : Wiesede : :
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Wiesede : :
Blersum : Holtgast : :
Tannenhausen : Ostermoordorf : :
Schirumer Leegmoor II : Großheide Bahn free : :
Spekendorf : Middels : :
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Middels : Münkeboe-Moorhusen : :
Großheide Bahn free : Spekendorf : :
Ostermoordorf : Schirumer Leegmoor II : :
Holtgast : Tannenhausen : :
Wiesede : Blersum : :
Spieltag 8 09.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Blersum : :
Tannenhausen : Wiesede : :
Schirumer Leegmoor II : Holtgast : :
Spekendorf : Ostermoordorf : :
Middels : Großheide Bahn free : :
Spieltag 9 16.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Großheide Bahn free : Münkeboe-Moorhusen : :
Ostermoordorf : Middels : :
Holtgast : Spekendorf : :
Wiesede : Schirumer Leegmoor II : :
Blersum : Tannenhausen : :
Spieltag 10 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Tannenhausen : :
Blersum : Schirumer Leegmoor II : :
Spekendorf : Wiesede : :
Holtgast : Middels : :
Ostermoordorf : Großheide Bahn free : :
Spieltag 11 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermoordorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Großheide Bahn free : Holtgast : :
Middels : Wiesede : :
Spekendorf : Blersum : :
Schirumer Leegmoor II : Tannenhausen : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor II : :
Tannenhausen : Spekendorf : :
Blersum : Middels : :
Wiesede : Großheide Bahn free : :
Holtgast : Ostermoordorf : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Holtgast : Münkeboe-Moorhusen : :
Ostermoordorf : Wiesede : :
Großheide Bahn free : Blersum : :
Middels : Tannenhausen : :
Spekendorf : Schirumer Leegmoor II : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf : :
Schirumer Leegmoor II : Middels : :
Tannenhausen : Großheide Bahn free : :
Blersum : Ostermoordorf : :
Wiesede : Holtgast : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede : Münkeboe-Moorhusen : :
Holtgast : Blersum : :
Ostermoordorf : Tannenhausen : :
Großheide Bahn free : Schirumer Leegmoor II : :
Middels : Spekendorf : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Middels : :
Spekendorf : Großheide Bahn free : :
Schirumer Leegmoor II : Ostermoordorf : :
Tannenhausen : Holtgast : :
Blersum : Wiesede : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Blersum : Münkeboe-Moorhusen : :
Wiesede : Tannenhausen : :
Holtgast : Schirumer Leegmoor II : :
Ostermoordorf : Spekendorf : :
Großheide Bahn free : Middels : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Großheide Bahn free : :
Middels : Ostermoordorf : :
Spekendorf : Holtgast : :
Schirumer Leegmoor II : Wiesede : :
Tannenhausen : Blersum : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Holz 13 : 0 4 : 0 13, 091 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 2 ) Schirumer Leegmoor II - 2. Gummi 13 : 0 4 : 0 13, 029 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 3 ) Tannenhausen - 1. Holz 9 : 0 4 : 0 9, 080 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 4 ) Großheide Bahn free - 1. Holz 8 : 0 4 : 0 8, 071 2 - 0 - 0 2 : 0 2 : 0
( 5 ) Ostermoordorf - 2. Gummi 8 : 0 4 : 0 8, 057 2 - 0 - 0 0 : 0 4 : 0
( 6 ) Wiesede - 1. Holz 5 : 0 4 : 0 5, 115 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 7 ) Tannenhausen - 1. Gummi 5 : 0 4 : 0 5, 114 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 8 ) Wiesede - 2. Gummi 3 : 0 4 : 0 3, 133 2 - 0 - 0 4 : 0 0 : 0
( 9 ) Schirumer Leegmoor II - 2. Holz 3 : 0 3 : 1 3, 094 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
( 10 ) Wiesede - 2. Holz 3 : 0 3 : 1 2, 147 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
( 11 ) Holtgast - 1. Gummi 2 : 0 3 : 1 2, 129 1 - 1 - 0 2 : 0 1 : 1
( 12 ) Wiesede - 1. Gummi 1 : 0 3 : 1 1, 115 1 - 1 - 0 3 : 1 0 : 0
( 13 ) Middels - 2. Gummi 6 : 1 2 : 2 4, 069 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 14 ) Schirumer Leegmoor II - 1. Holz 10 : 5 2 : 2 4, 065 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 15 ) Blersum - 2. Holz 5 : 2 2 : 2 3, 020 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 16 ) Spekendorf - 2. Gummi 5 : 2 2 : 2 3, 018 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 17 ) Middels - 1. Holz 3 : 2 2 : 2 1, 146 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 18 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Gummi 2 : 1 2 : 2 1, 054 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 19 ) Holtgast - 2. Holz 3 : 1 2 : 2 1, 050 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
( 20 ) Spekendorf - 1. Holz 3 : 3 2 : 2 -0, 035 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 21 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Holz 3 : 3 2 : 2 -0, 056 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 22 ) Großheide Bahn free - 2. Holz 1 : 2 2 : 2 -0, 065 1 - 0 - 1 0 : 2 2 : 0
( 23 ) Middels - 1. Gummi 0 : 0 2 : 2 -0, 111 0 - 2 - 0 1 : 1 1 : 1
( 24 ) Schirumer Leegmoor II - 1. Gummi 3 : 4 2 : 2 -1, 075 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 25 ) Ostermoordorf - 2. Holz 2 : 6 2 : 2 -3, 121 1 - 0 - 1 0 : 0 2 : 2
( 26 ) Holtgast - 2. Gummi 1 : 6 2 : 2 -4, 026 1 - 0 - 1 2 : 0 0 : 2
( 27 ) Großheide Bahn free - 1. Gummi 0 : 2 1 : 3 -1, 029 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 28 ) Blersum - 1. Gummi 0 : 3 1 : 3 -2, 058 0 - 1 - 1 1 : 1 0 : 2
( 29 ) Middels - 2. Holz 0 : 3 1 : 3 -2, 063 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 30 ) Spekendorf - 1. Gummi 0 : 2 1 : 3 -2, 093 0 - 1 - 1 0 : 0 1 : 3
( 31 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Gummi 0 : 3 1 : 3 -3, 035 0 - 1 - 1 0 : 2 1 : 1
( 32 ) Ostermoordorf - 1. Gummi 0 : 3 1 : 3 -3, 046 0 - 1 - 1 0 : 0 1 : 3
( 33 ) Tannenhausen - 2. Gummi 0 : 5 1 : 3 -5, 106 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
( 34 ) Tannenhausen - 2. Holz 0 : 8 1 : 3 -8, 081 0 - 1 - 1 1 : 3 0 : 0
( 35 ) Großheide Bahn free - 2. Gummi 0 : 6 0 : 4 -6, 071 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 36 ) Ostermoordorf - 1. Holz 0 : 7 0 : 4 -7, 126 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4
( 37 ) Holtgast - 1. Holz 0 : 7 0 : 4 -7, 144 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 38 ) Spekendorf - 2. Holz 0 : 9 0 : 4 -9, 072 0 - 0 - 2 0 : 0 0 : 4
( 39 ) Blersum - 2. Gummi 0 : 13 0 : 4 -13, 068 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2
( 40 ) Blersum - 1. Holz 0 : 13 0 : 4 -13, 116 0 - 0 - 2 0 : 2 0 : 2