Tabelle Bezirksliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Rahe 176 : 59 29 : 7 116,036 14 - 1 - 3 16 : 2 13 : 5
2. Utarp-Schweindorf 137 : 62 24 : 12 75,001 12 - 0 - 6 14 : 4 10 : 8
3. Ardorf 129 : 76 22 : 14 53,037 11 - 0 - 7 16 : 2 6 : 12
4. Uttel 109 : 77 20 : 16 32,014 10 - 0 - 8 12 : 6 8 : 10
5. Ludwigsdorf 97 : 84 20 : 16 12,092 10 - 0 - 8 14 : 4 6 : 12
6. Upschört 89 : 88 18 : 18 1,040 9 - 0 - 9 14 : 4 4 : 14
7. Theener 77 : 123 16 : 20 -46,045 8 - 0 - 10 14 : 4 2 : 16
8. Upgant/Schott 86 : 133 14 : 22 -47,022 7 - 0 - 11 12 : 6 2 : 16
9. Wiesederfehn 54 : 151 9 : 27 -96,109 4 - 1 - 13 9 : 9 0 : 18
10. Norddeich 63 : 164 8 : 28 -100,044 4 - 0 - 14 8 : 10 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 24.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Rahe 4,013 8 : 4 2 : 0 -3,021 -1,070 2,120 5,134
Norddeich : Utarp-Schweindorf 2,057 6 : 3 2 : 0 1,018 -3,141 3,051 1,129
Upgant/Schott : Uttel 2,019 6 : 4 2 : 0 3,034 -2,049 3,015 -1,131
Upschört : Ardorf 7,001 7 : 0 2 : 0 5,015 0,055 2,040 -0,109
Wiesederfehn : Ludwigsdorf -3,131 3 : 7 0 : 2 3,092 -1,026 -4,052 -1,145


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Theener 1,060 5 : 3 2 : 0 -3,000 3,128 1,054 -0,122
Upschört : Ludwigsdorf 2,141 3 : 0 2 : 0 0,009 -0,047 0,085 2,094
Upgant/Schott : Ardorf -2,078 3 : 5 0 : 2 1,053 1,129 -0,030 -5,080
Norddeich : Uttel -7,091 6 : 13 0 : 2 6,026 -6,045 -3,040 -4,032
Rahe : Utarp-Schweindorf 4,121 9 : 4 2 : 0 -2,046 6,058 3,046 -2,087
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Utarp-Schweindorf 4,064 6 : 2 2 : 0 3,108 3,029 -1,027 -1,046
Uttel : Rahe -14,145 0 : 15 0 : 2 -7,012 -1,145 0,090 -6,078
Ardorf : Norddeich 6,131 8 : 1 2 : 0 3,047 2,077 -1,064 2,071
Ludwigsdorf : Upgant/Schott 3,093 5 : 1 2 : 0 -0,144 4,145 -0,069 0,011
Wiesederfehn : Upschört -2,030 1 : 4 0 : 2 -1,059 -1,045 -1,072 1,146
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Upschört 1,147 3 : 1 2 : 0 1,120 0,002 1,126 -1,101 Heimrecht getauscht
Upgant/Schott : Wiesederfehn 13,067 15 : 2 2 : 0 3,002 -2,077 4,025 8,117
Norddeich : Ludwigsdorf 1,121 4 : 2 2 : 0 2,023 -1,124 2,054 -0,132
Rahe : Ardorf -7,033 0 : 8 0 : 2 0,002 0,135 -4,126 -3,044
Utarp-Schweindorf : Uttel -2,109 2 : 5 0 : 2 -0,055 -4,056 2,062 -0,060
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 2,019 6 : 3 2 : 0 -0,126 5,149 0,019 -3,023
Ardorf : Utarp-Schweindorf 10,126 10 : 0 2 : 0 4,047 3,141 0,125 1,113
Ludwigsdorf : Rahe 11,077 12 : 0 2 : 0 -0,141 1,110 5,143 4,115
Wiesederfehn : Norddeich 2,005 5 : 3 2 : 0 1,139 4,004 -1,036 -2,102
Upschört : Upgant/Schott 8,038 9 : 0 2 : 0 3,076 5,029 0,058 -0,125
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Theener 10,100 10 : 0 2 : 0 -0,019 0,108 2,142 7,019
Norddeich : Upschört -1,111 8 : 10 0 : 2 -5,060 -0,055 8,046 -4,042
Rahe : Wiesederfehn 18,058 20 : 2 2 : 0 -2,067 9,006 2,057 9,062
Utarp-Schweindorf : Ludwigsdorf 7,041 9 : 1 2 : 0 3,104 2,032 -1,138 3,043
Uttel : Ardorf 1,033 4 : 3 2 : 0 0,078 1,020 3,033 -3,098
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Ardorf 6,139 11 : 4 2 : 0 6,145 4,024 -2,105 -1,075
Ludwigsdorf : Uttel -4,079 2 : 7 0 : 2 -0,015 -0,043 -6,116 2,095
Wiesederfehn : Utarp-Schweindorf -6,018 0 : 6 0 : 2 -0,053 -3,140 -0,135 -0,140
Upschört : Rahe -1,044 1 : 3 0 : 2 -2,017 -0,118 1,121 -0,030
Upgant/Schott : Norddeich 13,085 14 : 0 2 : 0 7,054 -0,133 3,009 4,005
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norddeich : Theener -1,072 3 : 4 0 : 2 -0,040 -3,055 -0,144 3,017
Rahe : Upgant/Schott 12,135 13 : 0 2 : 0 3,045 6,039 -0,086 3,137
Utarp-Schweindorf : Upschört 6,068 7 : 0 2 : 0 0,118 5,068 -0,120 1,002
Uttel : Wiesederfehn 14,062 14 : 0 2 : 0 3,132 4,142 0,147 4,091
Ardorf : Ludwigsdorf 8,065 8 : 0 2 : 0 1,025 0,119 3,109 2,112
Spieltag 8 09.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Ludwigsdorf -3,104 4 : 8 0 : 2 -0,055 4,100 -5,085 -2,064
Wiesederfehn : Ardorf 2,096 4 : 2 2 : 0 2,085 0,020 2,021 -2,030
Upschört : Uttel 1,022 4 : 2 2 : 0 4,003 -2,125 0,018 -0,024
Upgant/Schott : Utarp-Schweindorf -10,132 1 : 12 0 : 2 1,042 -6,076 -4,031 -1,067
Norddeich : Rahe -14,073 4 : 18 0 : 2 -5,075 -10,102 4,023 -2,069
Spieltag 9 23.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Theener 7,069 7 : 0 2 : 0 0,039 -0,058 5,008 2,080
Utarp-Schweindorf : Norddeich 13,132 13 : 0 2 : 0 0,139 6,111 2,122 3,060
Uttel : Upgant/Schott 10,050 10 : 0 2 : 0 0,132 7,045 1,050 0,123
Ardorf : Upschört 9,027 11 : 2 2 : 0 -2,060 9,007 2,126 -0,046
Ludwigsdorf : Wiesederfehn 4,079 6 : 2 2 : 0 1,128 -2,057 3,123 1,035
Spieltag 10 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Wiesederfehn 9,094 11 : 1 2 : 0 -1,098 5,021 2,035 3,136
Ludwigsdorf : Upschört 10,014 11 : 1 2 : 0 3,070 6,043 1,091 -1,040
Ardorf : Upgant/Schott 12,088 13 : 0 2 : 0 7,059 -0,074 3,149 1,104
Uttel : Norddeich 8,027 10 : 2 2 : 0 5,031 2,145 -2,059 2,060
Utarp-Schweindorf : Rahe -6,004 4 : 10 0 : 2 -5,028 -2,141 -2,038 4,053
Spieltag 11 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Theener 14,082 14 : 0 2 : 0 7,098 -0,013 6,008 0,139
Rahe : Uttel 3,002 6 : 3 2 : 0 -1,013 -2,065 3,025 3,055
Norddeich : Ardorf -8,041 0 : 8 0 : 2 -4,126 -0,001 0,035 -3,099
Upgant/Schott : Ludwigsdorf 1,098 7 : 6 2 : 0 -2,103 7,145 -0,135 -2,109
Upschört : Wiesederfehn 7,033 8 : 1 2 : 0 0,034 1,030 -1,008 6,127
Spieltag 12 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Theener 14,003 14 : 0 2 : 0 5,142 0,080 4,143 2,088
Wiesederfehn : Upgant/Schott 14,058 14 : 0 2 : 0 4,024 1,138 6,148 1,048
Ludwigsdorf : Norddeich 5,051 8 : 3 2 : 0 -3,077 3,104 2,119 2,055
Ardorf : Rahe -3,077 3 : 6 0 : 2 -2,096 -0,084 -3,082 3,035
Uttel : Utarp-Schweindorf -4,049 2 : 6 0 : 2 -2,000 1,074 -4,063 0,090
Spieltag 13 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener 7,118 8 : 0 2 : 0 1,146 3,013 -0,131 3,090
Utarp-Schweindorf : Ardorf 13,041 13 : 0 2 : 0 0,129 3,071 8,127 0,014
Rahe : Ludwigsdorf 16,049 17 : 0 2 : 0 5,020 11,008 1,016 -0,145
Norddeich : Wiesederfehn 8,010 8 : 0 2 : 0 3,004 1,144 -0,050 3,062
Upgant/Schott : Upschört 2,129 6 : 3 2 : 0 -3,123 2,013 1,060 3,029
Spieltag 14 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Upgant/Schott -1,027 6 : 7 0 : 2 0,062 5,099 -1,117 -5,071
Upschört : Norddeich 13,134 13 : 0 2 : 0 1,006 2,095 7,127 2,056
Wiesederfehn : Rahe -0,027 2 : 3 1 : 1 -0,091 -0,079 -1,146 2,139
Ludwigsdorf : Utarp-Schweindorf -4,018 2 : 6 0 : 2 -2,060 -3,127 0,115 1,054
Ardorf : Uttel 1,110 7 : 5 2 : 0 1,030 3,046 -5,140 3,024
Spieltag 15 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Theener 6,091 12 : 5 2 : 0 7,096 3,012 -5,133 1,116
Uttel : Ludwigsdorf -4,023 0 : 4 0 : 2 -0,149 -0,135 -1,118 -0,071
Utarp-Schweindorf : Wiesederfehn 6,024 8 : 2 2 : 0 1,031 0,118 -2,017 6,042
Rahe : Upschört 10,062 11 : 0 2 : 0 1,010 9,109 0,037 -0,094
Norddeich : Upgant/Schott 2,047 8 : 6 2 : 0 -5,083 8,045 -0,138 0,073
Spieltag 16 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Norddeich 1,032 2 : 1 2 : 0 0,055 1,079 0,136 -1,088
Upgant/Schott : Rahe -8,149 0 : 8 0 : 2 -1,146 -0,104 -4,062 -1,137
Upschört : Utarp-Schweindorf -13,048 0 : 13 0 : 2 -3,149 -0,072 -7,058 -1,069
Wiesederfehn : Uttel -7,050 0 : 8 0 : 2 -0,115 -0,008 0,100 -7,027
Ludwigsdorf : Ardorf 2,011 4 : 2 2 : 0 3,127 -2,034 0,138 -0,070
Spieltag 17 17.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Theener 10,121 10 : 0 2 : 0 0,137 4,012 2,144 2,128
Ardorf : Wiesederfehn 15,095 18 : 2 2 : 0 10,073 0,064 -2,078 7,036
Uttel : Upschört 1,084 3 : 2 2 : 0 -0,146 3,091 -0,090 -0,071
Utarp-Schweindorf : Upgant/Schott 5,129 8 : 2 2 : 0 5,089 3,018 -2,133 0,005
Rahe : Norddeich 16,044 16 : 0 2 : 0 1,087 4,082 4,085 5,090
Spieltag 18 24.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Rahe 4,013 8 : 4 2 : 0 -3,021 -1,070 2,120 5,134
Norddeich : Utarp-Schweindorf 2,057 6 : 3 2 : 0 1,018 -3,141 3,051 1,129
Upgant/Schott : Uttel 2,019 6 : 4 2 : 0 3,034 -2,049 3,015 -1,131
Upschört : Ardorf 7,001 7 : 0 2 : 0 5,015 0,055 2,040 -0,109
Wiesederfehn : Ludwigsdorf -3,131 3 : 7 0 : 2 3,092 -1,026 -4,052 -1,145


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ardorf - 2. Gummi 45 : 0 32 : 4 44, 106 14 - 4 - 0 17 : 1 15 : 3
( 2 ) Uttel - 2. Holz 43 : 12 27 : 9 30, 146 12 - 3 - 3 15 : 3 12 : 6
( 3 ) Rahe - 2. Holz 67 : 4 26 : 10 62, 147 10 - 6 - 2 14 : 4 12 : 6
( 4 ) Rahe - 1. Holz 40 : 5 26 : 10 34, 104 11 - 4 - 3 10 : 8 16 : 2
( 5 ) Utarp-Schweindorf - 2. Gummi 27 : 5 24 : 12 21, 021 9 - 6 - 3 14 : 4 10 : 8
( 6 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 33 : 14 23 : 13 18, 052 9 - 5 - 4 13 : 5 10 : 8
( 7 ) Ludwigsdorf - 2. Gummi 24 : 10 23 : 13 14, 050 9 - 5 - 4 14 : 4 9 : 9
( 8 ) Rahe - 1. Gummi 32 : 20 23 : 13 11, 043 10 - 3 - 5 14 : 4 9 : 9
( 9 ) Upschört - 1. Holz 33 : 13 22 : 14 20, 099 9 - 4 - 5 12 : 6 10 : 8
( 10 ) Utarp-Schweindorf - 2. Holz 40 : 22 21 : 15 18, 012 9 - 3 - 6 12 : 6 9 : 9
( 11 ) Theener - 2. Holz 34 : 16 21 : 15 17, 056 8 - 5 - 5 15 : 3 6 : 12
( 12 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 31 : 15 21 : 15 15, 118 8 - 5 - 5 12 : 6 9 : 9
( 13 ) Upschört - 2. Gummi 23 : 9 21 : 15 13, 075 7 - 7 - 4 12 : 6 9 : 9
( 14 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 38 : 18 20 : 16 20, 000 8 - 4 - 6 9 : 9 11 : 7
( 15 ) Ardorf - 2. Holz 25 : 13 20 : 16 12, 039 6 - 8 - 4 14 : 4 6 : 12
( 16 ) Uttel - 2. Gummi 29 : 20 20 : 16 8, 109 7 - 6 - 5 10 : 8 10 : 8
( 17 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 21 : 22 20 : 16 -1, 019 7 - 6 - 5 12 : 6 8 : 10
( 18 ) Ardorf - 1. Holz 40 : 26 19 : 17 14, 013 8 - 3 - 7 14 : 4 5 : 13
( 19 ) Rahe - 2. Gummi 35 : 28 19 : 17 7, 042 8 - 3 - 7 12 : 6 7 : 11
( 20 ) Norddeich - 1. Gummi 23 : 27 19 : 17 -4, 002 7 - 5 - 6 12 : 6 7 : 11
( 21 ) Ludwigsdorf - 2. Holz 24 : 35 18 : 18 -10, 069 7 - 4 - 7 11 : 7 7 : 11
( 22 ) Uttel - 1. Gummi 22 : 19 17 : 19 2, 066 5 - 7 - 6 8 : 10 9 : 9
( 23 ) Upschört - 1. Gummi 20 : 24 16 : 20 -3, 128 5 - 6 - 7 11 : 7 5 : 13
( 24 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 17 : 23 16 : 20 -6, 052 6 - 4 - 8 8 : 10 8 : 10
( 25 ) Uttel - 1. Holz 15 : 25 16 : 20 -10, 007 4 - 8 - 6 10 : 8 6 : 12
( 26 ) Upgant/Schott - 1. Holz 22 : 33 16 : 20 -11, 016 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 27 ) Wiesederfehn - 1. Holz 16 : 29 16 : 20 -13, 067 6 - 4 - 8 11 : 7 5 : 13
( 28 ) Theener - 1. Holz 16 : 30 16 : 20 -13, 109 4 - 8 - 6 10 : 8 6 : 12
( 29 ) Upgant/Schott - 2. Gummi 29 : 21 15 : 21 7, 091 5 - 5 - 8 8 : 10 7 : 11
( 30 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 14 : 23 15 : 21 -9, 091 4 - 7 - 7 10 : 8 5 : 13
( 31 ) Wiesederfehn - 2. Holz 14 : 30 15 : 21 -15, 099 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
( 32 ) Upschört - 2. Holz 11 : 40 15 : 21 -29, 006 4 - 7 - 7 11 : 7 4 : 14
( 33 ) Ardorf - 1. Gummi 19 : 36 14 : 22 -17, 121 5 - 4 - 9 7 : 11 7 : 11
( 34 ) Norddeich - 1. Holz 15 : 43 13 : 23 -27, 044 5 - 3 - 10 9 : 9 4 : 14
( 35 ) Theener - 1. Gummi 15 : 34 12 : 24 -18, 139 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 36 ) Norddeich - 2. Gummi 13 : 38 12 : 24 -25, 000 5 - 2 - 11 8 : 10 4 : 14
( 37 ) Upgant/Schott - 2. Holz 13 : 55 10 : 26 -42, 078 3 - 4 - 11 9 : 9 1 : 17
( 38 ) Wiesederfehn - 2. Gummi 6 : 67 8 : 28 -61, 041 3 - 2 - 13 8 : 10 0 : 18
( 39 ) Norddeich - 2. Holz 11 : 55 7 : 29 -43, 148 2 - 3 - 13 6 : 12 1 : 17
( 40 ) Theener - 2. Gummi 10 : 41 6 : 30 -31, 003 2 - 2 - 14 4 : 14 2 : 16