Tabelle Bezirksliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Rahe 83 : 35 12 : 4 48,016 6 - 0 - 2 6 : 2 6 : 2
2. Ardorf 63 : 29 12 : 6 34,042 6 - 0 - 3 8 : 0 4 : 6
3. Uttel 63 : 40 12 : 6 22,088 6 - 0 - 3 6 : 2 6 : 4
4. Theener 41 : 39 10 : 6 1,027 5 - 0 - 3 8 : 2 2 : 4
5. Upschört 37 : 40 10 : 8 -2,094 5 - 0 - 4 6 : 2 4 : 6
6. Utarp-Schweindorf 44 : 36 8 : 8 7,139 4 - 0 - 4 4 : 2 4 : 6
7. Ludwigsdorf 33 : 39 6 : 10 -6,023 3 - 0 - 5 4 : 2 2 : 8
8. Wiesederfehn 22 : 71 6 : 10 -48,074 3 - 0 - 5 6 : 4 0 : 6
9. Upgant/Schott 48 : 59 6 : 12 -10,124 3 - 0 - 6 6 : 4 0 : 8
10. Norddeich 32 : 78 2 : 14 -45,147 1 - 0 - 7 2 : 8 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 9 16.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Theener : :
Utarp-Schweindorf : Norddeich : :
Uttel : Upgant/Schott 10,050 10 : 0 2 : 0 0,132 7,045 1,050 0,123
Ardorf : Upschört 9,027 11 : 2 2 : 0 -2,060 9,007 2,126 -0,046
Ludwigsdorf : Wiesederfehn : :


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 30.09.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Theener 1,060 5 : 3 2 : 0 -3,000 3,128 1,054 -0,122
Upschört : Ludwigsdorf 2,141 3 : 0 2 : 0 0,009 -0,047 0,085 2,094
Upgant/Schott : Ardorf -2,078 3 : 5 0 : 2 1,053 1,129 -0,030 -5,080
Norddeich : Uttel -7,091 6 : 13 0 : 2 6,026 -6,045 -3,040 -4,032
Rahe : Utarp-Schweindorf 4,121 9 : 4 2 : 0 -2,046 6,058 3,046 -2,087
Spieltag 2 14.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Utarp-Schweindorf 4,064 6 : 2 2 : 0 3,108 3,029 -1,027 -1,046
Uttel : Rahe -14,145 0 : 15 0 : 2 -7,012 -1,145 0,090 -6,078
Ardorf : Norddeich 6,131 8 : 1 2 : 0 3,047 2,077 -1,064 2,071
Ludwigsdorf : Upgant/Schott 3,093 5 : 1 2 : 0 -0,144 4,145 -0,069 0,011
Wiesederfehn : Upschört -2,030 1 : 4 0 : 2 -1,059 -1,045 -1,072 1,146
Spieltag 3 21.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Upschört 1,147 3 : 1 2 : 0 1,120 0,002 1,126 -1,101 Heimrecht getauscht
Upgant/Schott : Wiesederfehn 13,067 15 : 2 2 : 0 3,002 -2,077 4,025 8,117
Norddeich : Ludwigsdorf 1,121 4 : 2 2 : 0 2,023 -1,124 2,054 -0,132
Rahe : Ardorf -7,033 0 : 8 0 : 2 0,002 0,135 -4,126 -3,044
Utarp-Schweindorf : Uttel -2,109 2 : 5 0 : 2 -0,055 -4,056 2,062 -0,060
Spieltag 4 28.10.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 2,019 6 : 3 2 : 0 -0,126 5,149 0,019 -3,023
Ardorf : Utarp-Schweindorf 10,126 10 : 0 2 : 0 4,047 3,141 0,125 1,113
Ludwigsdorf : Rahe 11,077 12 : 0 2 : 0 -0,141 1,110 5,143 4,115
Wiesederfehn : Norddeich 2,005 5 : 3 2 : 0 1,139 4,004 -1,036 -2,102
Upschört : Upgant/Schott 8,038 9 : 0 2 : 0 3,076 5,029 0,058 -0,125
Spieltag 5 04.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Theener 10,100 10 : 0 2 : 0 -0,019 0,108 2,142 7,019
Norddeich : Upschört -1,111 8 : 10 0 : 2 -5,060 -0,055 8,046 -4,042
Rahe : Wiesederfehn 18,058 20 : 2 2 : 0 -2,067 9,006 2,057 9,062
Utarp-Schweindorf : Ludwigsdorf 7,041 9 : 1 2 : 0 3,104 2,032 -1,138 3,043
Uttel : Ardorf 1,033 4 : 3 2 : 0 0,078 1,020 3,033 -3,098
Spieltag 6 11.11.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Ardorf 6,139 11 : 4 2 : 0 6,145 4,024 -2,105 -1,075
Ludwigsdorf : Uttel -4,079 2 : 7 0 : 2 -0,015 -0,043 -6,116 2,095
Wiesederfehn : Utarp-Schweindorf -6,018 0 : 6 0 : 2 -0,053 -3,140 -0,135 -0,140
Upschört : Rahe -1,044 1 : 3 0 : 2 -2,017 -0,118 1,121 -0,030
Upgant/Schott : Norddeich 13,085 14 : 0 2 : 0 7,054 -0,133 3,009 4,005
Spieltag 7 02.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norddeich : Theener -1,072 3 : 4 0 : 2 -0,040 -3,055 -0,144 3,017
Rahe : Upgant/Schott 12,135 13 : 0 2 : 0 3,045 6,039 -0,086 3,137
Utarp-Schweindorf : Upschört 6,068 7 : 0 2 : 0 0,118 5,068 -0,120 1,002
Uttel : Wiesederfehn 14,062 14 : 0 2 : 0 3,132 4,142 0,147 4,091
Ardorf : Ludwigsdorf 8,065 8 : 0 2 : 0 1,025 0,119 3,109 2,112
Spieltag 8 09.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Ludwigsdorf -3,104 4 : 8 0 : 2 -0,055 4,100 -5,085 -2,064
Wiesederfehn : Ardorf 2,096 4 : 2 2 : 0 2,085 0,020 2,021 -2,030
Upschört : Uttel 1,022 4 : 2 2 : 0 4,003 -2,125 0,018 -0,024
Upgant/Schott : Utarp-Schweindorf -10,132 1 : 12 0 : 2 1,042 -6,076 -4,031 -1,067
Norddeich : Rahe -14,073 4 : 18 0 : 2 -5,075 -10,102 4,023 -2,069
Spieltag 9 16.12.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Theener : :
Utarp-Schweindorf : Norddeich : :
Uttel : Upgant/Schott 10,050 10 : 0 2 : 0 0,132 7,045 1,050 0,123
Ardorf : Upschört 9,027 11 : 2 2 : 0 -2,060 9,007 2,126 -0,046
Ludwigsdorf : Wiesederfehn : :
Spieltag 10 13.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Wiesederfehn : :
Ludwigsdorf : Upschört : :
Ardorf : Upgant/Schott : :
Uttel : Norddeich : :
Utarp-Schweindorf : Rahe : :
Spieltag 11 20.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Theener : :
Rahe : Uttel : :
Norddeich : Ardorf : :
Upgant/Schott : Ludwigsdorf : :
Upschört : Wiesederfehn : :
Spieltag 12 27.01.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Theener : :
Wiesederfehn : Upgant/Schott : :
Ludwigsdorf : Norddeich : :
Ardorf : Rahe : :
Uttel : Utarp-Schweindorf : :
Spieltag 13 10.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener : :
Utarp-Schweindorf : Ardorf : :
Rahe : Ludwigsdorf : :
Norddeich : Wiesederfehn : :
Upgant/Schott : Upschört : :
Spieltag 14 17.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Upgant/Schott : :
Upschört : Norddeich : :
Wiesederfehn : Rahe : :
Ludwigsdorf : Utarp-Schweindorf : :
Ardorf : Uttel : :
Spieltag 15 24.02.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Theener : :
Uttel : Ludwigsdorf : :
Utarp-Schweindorf : Wiesederfehn : :
Rahe : Upschört : :
Norddeich : Upgant/Schott : :
Spieltag 16 10.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Norddeich : :
Upgant/Schott : Rahe : :
Upschört : Utarp-Schweindorf : :
Wiesederfehn : Uttel : :
Ludwigsdorf : Ardorf : :
Spieltag 17 17.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Theener : :
Ardorf : Wiesederfehn : :
Uttel : Upschört : :
Utarp-Schweindorf : Upgant/Schott : :
Rahe : Norddeich : :
Spieltag 18 24.03.2019 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Rahe : :
Norddeich : Utarp-Schweindorf : :
Upgant/Schott : Uttel : :
Upschört : Ardorf : :
Wiesederfehn : Ludwigsdorf : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Ardorf - 2. Gummi 23 : 0 17 : 1 22, 127 8 - 1 - 0 7 : 1 10 : 0
( 2 ) Uttel - 2. Holz 27 : 7 13 : 5 19, 032 6 - 1 - 2 6 : 2 7 : 3
( 3 ) Rahe - 2. Holz 36 : 1 12 : 4 34, 043 5 - 2 - 1 7 : 1 5 : 3
( 4 ) Theener - 2. Holz 21 : 4 12 : 4 16, 123 5 - 2 - 1 9 : 1 3 : 3
( 5 ) Theener - 1. Holz 15 : 1 12 : 4 14, 101 4 - 4 - 0 8 : 2 4 : 2
( 6 ) Uttel - 1. Gummi 16 : 2 12 : 6 13, 077 4 - 4 - 1 6 : 2 6 : 4
( 7 ) Upschört - 1. Holz 16 : 4 12 : 6 12, 012 5 - 2 - 2 5 : 3 7 : 3
( 8 ) Utarp-Schweindorf - 2. Gummi 10 : 2 12 : 4 8, 062 5 - 2 - 1 5 : 1 7 : 3
( 9 ) Norddeich - 1. Gummi 17 : 7 11 : 5 10, 030 5 - 1 - 2 7 : 3 4 : 2
( 10 ) Upgant/Schott - 1. Holz 13 : 7 11 : 7 6, 023 4 - 3 - 2 9 : 1 2 : 6
( 11 ) Rahe - 1. Holz 18 : 4 10 : 6 14, 029 4 - 2 - 2 3 : 5 7 : 1
( 12 ) Ardorf - 1. Gummi 15 : 6 10 : 8 8, 053 4 - 2 - 3 5 : 3 5 : 5
( 13 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 11 : 6 10 : 8 5, 012 3 - 4 - 2 7 : 3 3 : 5
( 14 ) Upschört - 2. Gummi 8 : 4 10 : 8 4, 106 3 - 4 - 2 5 : 3 5 : 5
( 15 ) Rahe - 2. Gummi 22 : 10 9 : 7 11, 130 4 - 1 - 3 4 : 4 5 : 3
( 16 ) Upgant/Schott - 2. Gummi 20 : 11 9 : 9 8, 148 3 - 3 - 3 6 : 4 3 : 5
( 17 ) Ardorf - 2. Holz 16 : 8 9 : 9 8, 016 3 - 3 - 3 7 : 1 2 : 8
( 18 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 8 : 6 9 : 7 1, 126 3 - 3 - 2 3 : 3 6 : 4
( 19 ) Ludwigsdorf - 2. Holz 8 : 7 9 : 7 0, 132 3 - 3 - 2 5 : 1 4 : 6
( 20 ) Uttel - 2. Gummi 13 : 12 9 : 9 0, 082 3 - 3 - 3 3 : 5 6 : 4
( 21 ) Ludwigsdorf - 2. Gummi 10 : 8 8 : 8 2, 018 3 - 2 - 3 5 : 1 3 : 7
( 22 ) Utarp-Schweindorf - 2. Holz 18 : 17 8 : 8 0, 032 4 - 0 - 4 4 : 2 4 : 6
( 23 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 13 : 13 8 : 8 -0, 067 3 - 2 - 3 3 : 3 5 : 5
( 24 ) Ardorf - 1. Holz 8 : 13 8 : 10 -5, 004 3 - 2 - 4 6 : 2 2 : 8
( 25 ) Upschört - 1. Gummi 5 : 12 8 : 10 -7, 124 2 - 4 - 3 5 : 3 3 : 7
( 26 ) Upschört - 2. Holz 6 : 18 8 : 10 -11, 088 2 - 4 - 3 4 : 4 4 : 6
( 27 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 7 : 9 7 : 9 -2, 081 2 - 3 - 3 4 : 2 3 : 7
( 28 ) Wiesederfehn - 1. Holz 6 : 11 7 : 9 -4, 105 3 - 1 - 4 5 : 5 2 : 4
( 29 ) Wiesederfehn - 2. Holz 10 : 19 7 : 9 -8, 104 3 - 1 - 4 5 : 5 2 : 4
( 30 ) Uttel - 1. Holz 6 : 17 7 : 11 -10, 103 1 - 5 - 3 4 : 4 3 : 7
( 31 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 3 : 11 6 : 10 -7, 097 2 - 2 - 4 5 : 5 1 : 5
( 32 ) Rahe - 1. Gummi 5 : 17 6 : 10 -12, 036 2 - 2 - 4 5 : 3 1 : 7
( 33 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 0 : 9 5 : 11 -8, 106 0 - 5 - 3 3 : 3 2 : 8
( 34 ) Norddeich - 2. Gummi 5 : 18 5 : 11 -12, 082 2 - 1 - 5 3 : 7 2 : 4
( 35 ) Norddeich - 1. Holz 8 : 23 5 : 11 -15, 066 2 - 1 - 5 5 : 5 0 : 6
( 36 ) Theener - 1. Gummi 2 : 13 4 : 12 -10, 124 1 - 2 - 5 3 : 7 1 : 5
( 37 ) Wiesederfehn - 2. Gummi 1 : 29 4 : 12 -27, 068 1 - 2 - 5 4 : 6 0 : 6
( 38 ) Upgant/Schott - 2. Holz 2 : 33 4 : 14 -31, 007 1 - 2 - 6 4 : 6 0 : 8
( 39 ) Norddeich - 2. Holz 0 : 29 2 : 14 -28, 029 0 - 2 - 6 1 : 9 1 : 5
( 40 ) Theener - 2. Gummi 0 : 20 1 : 15 -19, 073 0 - 1 - 7 0 : 10 1 : 5