Tabelle Bezirksliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Noord Norden 87 : 5 16 : 0 82,003 8 - 0 - 0 10 : 0 6 : 0
2. Reepsholt 38 : 11 12 : 4 26,058 6 - 0 - 2 8 : 2 4 : 2
3. Münkeboe-Moorhusen 40 : 15 11 : 5 24,095 5 - 1 - 2 4 : 2 7 : 3
4. Theener 32 : 26 11 : 5 5,044 5 - 1 - 2 5 : 5 6 : 0
5. Schirumer Leegmoor 36 : 18 8 : 8 17,014 3 - 2 - 3 2 : 4 6 : 4
6. Uttel 21 : 26 7 : 9 -5,000 3 - 1 - 4 7 : 1 0 : 8
7. Wiesederfehn 12 : 30 5 : 11 -17,040 2 - 1 - 5 5 : 3 0 : 8
8. Stedesdorf 21 : 48 5 : 11 -27,047 2 - 1 - 5 5 : 1 0 : 10
9. Spekendorf 13 : 55 3 : 13 -41,052 1 - 1 - 6 2 : 4 1 : 9
10. Upgant/Schott 1 : 66 2 : 14 -64,075 1 - 0 - 7 2 : 8 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Stedesdorf 1,066 5 : 3 2 : 0 5,061 -3,095
Theener : Schirumer Leegmoor -0,079 4 : 5 1 : 1 4,022 -5,001
Noord Norden : Spekendorf 8,054 8 : 0 2 : 0 8,015 0,039
Upgant/Schott : Münkeboe-Moorhusen -9,075 0 : 9 0 : 2 -5,029 -4,046
Reepsholt : Wiesederfehn 1,078 1 : 0 2 : 0 1,070 0,008


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 22.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 1,039 4 : 2 2 : 0 4,034 -2,095
Noord Norden : Stedesdorf 14,097 14 : 0 2 : 0 7,033 7,064
Upgant/Schott : Schirumer Leegmoor -11,035 0 : 11 0 : 2 -4,063 -6,072
Reepsholt : Spekendorf 15,038 15 : 0 2 : 0 9,071 5,067
Wiesederfehn : Münkeboe-Moorhusen 0,027 1 : 1 1 : 1 -1,014 1,041
Spieltag 2 29.09.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Münkeboe-Moorhusen 2,037 2 : 0 2 : 0 0,095 1,042
Spekendorf : Wiesederfehn 8,034 8 : 0 2 : 0 4,090 3,044
Schirumer Leegmoor : Reepsholt -3,016 2 : 5 0 : 2 2,000 -5,016
Stedesdorf : Upgant/Schott 10,064 10 : 0 2 : 0 3,061 7,003
Theener : Noord Norden -9,082 0 : 9 0 : 2 -9,094 0,012
Spieltag 3 13.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Uttel 11,040 11 : 0 2 : 0 6,071 4,069
Upgant/Schott : Theener -8,022 0 : 8 0 : 2 -4,017 -4,005
Reepsholt : Stedesdorf 4,061 4 : 0 2 : 0 1,022 3,039
Wiesederfehn : Schirumer Leegmoor 4,006 4 : 0 2 : 0 2,028 1,078
Münkeboe-Moorhusen : Spekendorf 6,098 6 : 0 2 : 0 1,072 5,026
Spieltag 4 20.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Spekendorf 8,078 8 : 0 2 : 0 4,089 3,089
Schirumer Leegmoor : Münkeboe-Moorhusen -3,082 0 : 3 0 : 2 -0,062 -3,020
Stedesdorf : Wiesederfehn 2,095 3 : 0 2 : 0 -0,089 3,084
Theener : Reepsholt 4,046 4 : 0 2 : 0 3,071 0,075
Noord Norden : Upgant/Schott 14,071 14 : 0 2 : 0 8,074 5,097
Spieltag 5 27.10.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Uttel 1,092 1 : 0 2 : 0 0,019 1,073
Reepsholt : Noord Norden -5,014 0 : 5 0 : 2 -3,028 -1,086
Wiesederfehn : Theener -1,091 1 : 3 0 : 2 1,058 -3,049
Münkeboe-Moorhusen : Stedesdorf 9,030 9 : 0 2 : 0 4,026 5,004
Spekendorf : Schirumer Leegmoor -6,019 0 : 6 0 : 2 -2,083 -3,036
Spieltag 6 03.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Schirumer Leegmoor 0,095 1 : 0 1 : 1 -0,071 1,066
Stedesdorf : Spekendorf 0,028 2 : 2 1 : 1 -2,058 2,086
Theener : Münkeboe-Moorhusen -3,064 0 : 4 0 : 2 0,069 -4,033
Noord Norden : Wiesederfehn 11,055 11 : 0 2 : 0 7,078 3,077
Upgant/Schott : Reepsholt -7,020 0 : 7 0 : 2 -3,055 -3,065
Spieltag 7 10.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Uttel 4,005 4 : 0 2 : 0 3,072 0,033
Wiesederfehn : Upgant/Schott 4,080 4 : 0 2 : 0 1,043 3,037
Münkeboe-Moorhusen : Noord Norden -5,090 5 : 11 0 : 2 -11,051 5,061
Spekendorf : Theener -3,071 2 : 6 0 : 2 -6,057 2,086
Schirumer Leegmoor : Stedesdorf 10,080 10 : 0 2 : 0 4,034 6,046
Spieltag 8 17.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Stedesdorf 1,066 5 : 3 2 : 0 5,061 -3,095
Theener : Schirumer Leegmoor -0,079 4 : 5 1 : 1 4,022 -5,001
Noord Norden : Spekendorf 8,054 8 : 0 2 : 0 8,015 0,039
Upgant/Schott : Münkeboe-Moorhusen -9,075 0 : 9 0 : 2 -5,029 -4,046
Reepsholt : Wiesederfehn 1,078 1 : 0 2 : 0 1,070 0,008
Spieltag 9 24.11.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesederfehn : Uttel : :
Münkeboe-Moorhusen : Reepsholt : :
Spekendorf : Upgant/Schott : :
Schirumer Leegmoor : Noord Norden : :
Stedesdorf : Theener : :
Spieltag 10 12.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener : :
Stedesdorf : Noord Norden : :
Schirumer Leegmoor : Upgant/Schott : :
Spekendorf : Reepsholt : :
Münkeboe-Moorhusen : Wiesederfehn : :
Spieltag 11 19.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Uttel : :
Wiesederfehn : Spekendorf : :
Reepsholt : Schirumer Leegmoor : :
Upgant/Schott : Stedesdorf : :
Noord Norden : Theener : :
Spieltag 12 26.01.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Noord Norden : :
Theener : Upgant/Schott : :
Stedesdorf : Reepsholt : :
Schirumer Leegmoor : Wiesederfehn : :
Spekendorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Spieltag 13 09.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Spekendorf : Uttel : :
Münkeboe-Moorhusen : Schirumer Leegmoor : :
Wiesederfehn : Stedesdorf : :
Reepsholt : Theener : :
Upgant/Schott : Noord Norden : :
Spieltag 14 16.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Upgant/Schott : :
Noord Norden : Reepsholt : :
Theener : Wiesederfehn : :
Stedesdorf : Münkeboe-Moorhusen : :
Schirumer Leegmoor : Spekendorf : :
Spieltag 15 23.02.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Uttel : :
Spekendorf : Stedesdorf : :
Münkeboe-Moorhusen : Theener : :
Wiesederfehn : Noord Norden : :
Reepsholt : Upgant/Schott : :
Spieltag 16 09.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Reepsholt : :
Upgant/Schott : Wiesederfehn : :
Noord Norden : Münkeboe-Moorhusen : :
Theener : Spekendorf : :
Stedesdorf : Schirumer Leegmoor : :
Spieltag 17 16.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf : Uttel : :
Schirumer Leegmoor : Theener : :
Spekendorf : Noord Norden : :
Münkeboe-Moorhusen : Upgant/Schott : :
Wiesederfehn : Reepsholt : :
Spieltag 18 23.03.2019 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Wiesederfehn : :
Reepsholt : Münkeboe-Moorhusen : :
Upgant/Schott : Spekendorf : :
Noord Norden : Schirumer Leegmoor : :
Theener : Stedesdorf : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Noord Norden - 1. Holz 63 : 0 16 : 0 63, 044 8 - 0 - 0 10 : 0 6 : 0
( 2 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Gummi 27 : 2 12 : 4 25, 007 6 - 0 - 2 6 : 0 6 : 4
( 3 ) Noord Norden - 1. Gummi 24 : 5 12 : 4 18, 059 5 - 2 - 1 9 : 1 3 : 3
( 4 ) Reepsholt - 1. Gummi 18 : 2 11 : 5 15, 067 4 - 3 - 1 6 : 4 5 : 1
( 5 ) Theener - 1. Holz 23 : 11 11 : 5 12, 018 5 - 1 - 2 7 : 3 4 : 2
( 6 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Holz 13 : 13 11 : 5 -0, 012 4 - 3 - 1 4 : 2 7 : 3
( 7 ) Reepsholt - 1. Holz 19 : 8 10 : 6 10, 091 5 - 0 - 3 8 : 2 2 : 4
( 8 ) Schirumer Leegmoor - 1. Holz 14 : 7 10 : 6 7, 039 4 - 2 - 2 5 : 1 5 : 5
( 9 ) Uttel - 1. Gummi 9 : 10 9 : 7 -0, 078 4 - 1 - 3 6 : 2 3 : 5
( 10 ) Schirumer Leegmoor - 1. Gummi 21 : 11 8 : 8 9, 075 4 - 0 - 4 2 : 4 6 : 4
( 11 ) Stedesdorf - 1. Gummi 17 : 22 8 : 8 -4, 085 4 - 0 - 4 6 : 0 2 : 8
( 12 ) Uttel - 1. Holz 11 : 15 7 : 9 -4, 022 2 - 3 - 3 6 : 2 1 : 7
( 13 ) Wiesederfehn - 1. Gummi 6 : 14 7 : 9 -8, 006 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
( 14 ) Wiesederfehn - 1. Holz 6 : 15 7 : 9 -9, 034 3 - 1 - 4 6 : 2 1 : 7
( 15 ) Theener - 1. Gummi 8 : 15 6 : 10 -6, 074 2 - 2 - 4 2 : 8 4 : 2
( 16 ) Spekendorf - 1. Gummi 6 : 21 5 : 11 -15, 013 2 - 1 - 5 4 : 2 1 : 9
( 17 ) Spekendorf - 1. Holz 7 : 33 4 : 12 -26, 039 2 - 0 - 6 2 : 4 2 : 8
( 18 ) Stedesdorf - 1. Holz 3 : 26 3 : 13 -22, 062 1 - 1 - 6 3 : 3 0 : 10
( 19 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 1 : 35 2 : 14 -33, 052 1 - 0 - 7 2 : 8 0 : 6
( 20 ) Upgant/Schott - 1. Holz 0 : 31 1 : 15 -31, 023 0 - 1 - 7 1 : 9 0 : 6