Tabelle Regionalliga Männer I II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Menstede-Arle 32 : 11 6 : 0 20,145 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
2. Noord Norden 18 : 6 6 : 0 11,136 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
3. Reepsholt II 23 : 5 4 : 2 17,142 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
4. Ihlowerfehn 21 : 10 4 : 2 11,144 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
5. Dunum-Brill 21 : 14 4 : 2 6,133 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
6. Akelsbarg 25 : 24 4 : 2 0,085 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
7. Bensersiel 17 : 16 2 : 4 0,104 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
8. Klein-Remels 3 : 18 0 : 6 -14,097 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4
9. Eggelingen 9 : 31 0 : 6 -21,045 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4
10. Utarp-Schweindorf II 7 : 42 0 : 6 -34,147 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4


Aktueller Spieltag
Spieltag 3 22.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt II : Utarp-Schweindorf II 11,027 11 : 0 2 : 0 0,108 1,142 2,010 6,067
Menstede-Arle : Dunum-Brill 10,112 10 : 0 2 : 0 2,040 0,011 1,006 7,055
Noord Norden : Eggelingen 6,018 7 : 1 2 : 0 1,109 5,092 -0,031 -1,002
Ihlowerfehn : Klein-Remels 7,035 7 : 0 2 : 0 1,089 1,037 2,009 2,050
Akelsbarg : Bensersiel 6,138 9 : 2 2 : 0 1,140 1,012 -2,149 6,135


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 17.09.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dunum-Brill : Utarp-Schweindorf II 15,064 15 : 0 2 : 0 4,108 2,149 5,009 2,098
Reepsholt II : Eggelingen 8,146 8 : 0 2 : 0 1,087 1,107 4,067 1,035
Menstede-Arle : Klein-Remels 4,002 7 : 3 2 : 0 5,125 -2,013 1,076 -1,036
Noord Norden : Bensersiel 2,058 7 : 4 2 : 0 -3,049 3,112 -1,048 3,043
Ihlowerfehn : Akelsbarg 14,109 14 : 0 2 : 0 0,133 7,145 4,112 1,019
Spieltag 2 01.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Akelsbarg -8,056 7 : 15 0 : 2 -2,054 7,020 -4,050 -8,122
Bensersiel : Ihlowerfehn 10,000 10 : 0 2 : 0 2,075 2,075 2,075 2,075
Klein-Remels : Noord Norden -3,060 0 : 3 0 : 2 -1,095 -0,007 0,056 -2,014
Eggelingen : Menstede-Arle -6,031 8 : 14 0 : 2 -0,087 8,072 -3,068 -10,098
Dunum-Brill : Reepsholt II 2,031 5 : 3 2 : 0 3,085 0,102 -3,071 1,065
Spieltag 3 22.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt II : Utarp-Schweindorf II 11,027 11 : 0 2 : 0 0,108 1,142 2,010 6,067
Menstede-Arle : Dunum-Brill 10,112 10 : 0 2 : 0 2,040 0,011 1,006 7,055
Noord Norden : Eggelingen 6,018 7 : 1 2 : 0 1,109 5,092 -0,031 -1,002
Ihlowerfehn : Klein-Remels 7,035 7 : 0 2 : 0 1,089 1,037 2,009 2,050
Akelsbarg : Bensersiel 6,138 9 : 2 2 : 0 1,140 1,012 -2,149 6,135
Spieltag 4 29.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Bensersiel : :
Klein-Remels : Akelsbarg : :
Eggelingen : Ihlowerfehn : :
Dunum-Brill : Noord Norden : :
Reepsholt II : Menstede-Arle : :
Spieltag 5 05.11.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle : Utarp-Schweindorf II : :
Noord Norden : Reepsholt II : :
Ihlowerfehn : Dunum-Brill : :
Akelsbarg : Eggelingen : :
Bensersiel : Klein-Remels : :
Spieltag 6 12.11.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Klein-Remels : :
Eggelingen : Bensersiel : :
Dunum-Brill : Akelsbarg : :
Reepsholt II : Ihlowerfehn : :
Menstede-Arle : Noord Norden : :
Spieltag 7 03.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Utarp-Schweindorf II : :
Ihlowerfehn : Menstede-Arle : :
Akelsbarg : Reepsholt II : :
Bensersiel : Dunum-Brill : :
Klein-Remels : Eggelingen : :
Spieltag 8 10.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Eggelingen : :
Dunum-Brill : Klein-Remels : :
Reepsholt II : Bensersiel : :
Menstede-Arle : Akelsbarg : :
Noord Norden : Ihlowerfehn : :
Spieltag 9 17.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ihlowerfehn : Utarp-Schweindorf II : :
Akelsbarg : Noord Norden : :
Bensersiel : Menstede-Arle : :
Klein-Remels : Reepsholt II : :
Eggelingen : Dunum-Brill : :
Spieltag 10 07.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Dunum-Brill : :
Eggelingen : Reepsholt II : :
Klein-Remels : Menstede-Arle : :
Bensersiel : Noord Norden : :
Akelsbarg : Ihlowerfehn : :
Spieltag 11 14.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Akelsbarg : Utarp-Schweindorf II : :
Ihlowerfehn : Bensersiel : :
Noord Norden : Klein-Remels : :
Menstede-Arle : Eggelingen : :
Reepsholt II : Dunum-Brill : :
Spieltag 12 21.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Reepsholt II : :
Dunum-Brill : Menstede-Arle : :
Eggelingen : Noord Norden : :
Klein-Remels : Ihlowerfehn : :
Bensersiel : Akelsbarg : :
Spieltag 13 28.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bensersiel : Utarp-Schweindorf II : :
Akelsbarg : Klein-Remels : :
Ihlowerfehn : Eggelingen : :
Noord Norden : Dunum-Brill : :
Menstede-Arle : Reepsholt II : :
Spieltag 14 11.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Menstede-Arle : :
Reepsholt II : Noord Norden : :
Dunum-Brill : Ihlowerfehn : :
Eggelingen : Akelsbarg : :
Klein-Remels : Bensersiel : :
Spieltag 15 18.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Klein-Remels : Utarp-Schweindorf II : :
Bensersiel : Eggelingen : :
Akelsbarg : Dunum-Brill : :
Ihlowerfehn : Reepsholt II : :
Noord Norden : Menstede-Arle : :
Spieltag 16 25.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Noord Norden : :
Menstede-Arle : Ihlowerfehn : :
Reepsholt II : Akelsbarg : :
Dunum-Brill : Bensersiel : :
Eggelingen : Klein-Remels : :
Spieltag 17 04.03.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Eggelingen : Utarp-Schweindorf II : :
Klein-Remels : Dunum-Brill : :
Bensersiel : Reepsholt II : :
Akelsbarg : Menstede-Arle : :
Ihlowerfehn : Noord Norden : :
Spieltag 18 11.03.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf II : Ihlowerfehn : :
Noord Norden : Akelsbarg : :
Menstede-Arle : Bensersiel : :
Reepsholt II : Klein-Remels : :
Dunum-Brill : Eggelingen : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt II - 1. Gummi 9 : 0 6 : 0 9, 148 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
( 2 ) Bensersiel - 1. Gummi 6 : 0 6 : 0 6, 122 3 - 0 - 0 2 : 0 4 : 0
( 3 ) Menstede-Arle - 1. Gummi 6 : 0 6 : 0 6, 000 3 - 0 - 0 4 : 0 2 : 0
( 4 ) Noord Norden - 2. Holz 9 : 0 5 : 1 9, 061 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
( 5 ) Menstede-Arle - 1. Holz 8 : 0 5 : 1 8, 102 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
( 6 ) Akelsbarg - 1. Holz 4 : 0 5 : 1 3, 061 2 - 1 - 0 2 : 0 3 : 1
( 7 ) Reepsholt II - 2. Holz 3 : 0 5 : 1 2, 147 2 - 1 - 0 4 : 0 1 : 1
( 8 ) Menstede-Arle - 2. Gummi 18 : 1 4 : 2 16, 117 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
( 9 ) Akelsbarg - 2. Gummi 15 : 1 4 : 2 14, 088 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
( 10 ) Ihlowerfehn - 2. Holz 9 : 2 4 : 2 6, 107 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 11 ) Reepsholt II - 2. Gummi 7 : 1 4 : 2 6, 037 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 12 ) Dunum-Brill - 1. Holz 8 : 2 4 : 2 6, 003 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 13 ) Noord Norden - 2. Gummi 5 : 1 4 : 2 4, 055 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
( 14 ) Ihlowerfehn - 1. Gummi 6 : 2 4 : 2 4, 046 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 15 ) Bensersiel - 1. Holz 5 : 1 4 : 2 3, 134 2 - 0 - 1 2 : 0 2 : 2
( 16 ) Dunum-Brill - 2. Holz 3 : 0 4 : 2 3, 090 1 - 2 - 0 3 : 1 1 : 1
( 17 ) Ihlowerfehn - 2. Gummi 3 : 2 4 : 2 0, 144 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 18 ) Noord Norden - 1. Holz 3 : 3 4 : 2 0, 005 2 - 0 - 1 2 : 2 2 : 0
( 19 ) Dunum-Brill - 2. Gummi 4 : 7 4 : 2 -3, 042 2 - 0 - 1 4 : 0 0 : 2
( 20 ) Klein-Remels - 2. Holz 2 : 1 3 : 3 0, 119 1 - 1 - 1 1 : 1 2 : 2
( 21 ) Ihlowerfehn - 1. Holz 2 : 2 3 : 3 -0, 003 1 - 1 - 1 3 : 1 0 : 2
( 22 ) Reepsholt II - 1. Holz 2 : 3 3 : 3 -1, 040 1 - 1 - 1 3 : 1 0 : 2
( 23 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Holz 7 : 4 2 : 4 2, 029 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 24 ) Eggelingen - 2. Holz 8 : 7 2 : 4 1, 023 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 25 ) Dunum-Brill - 1. Gummi 5 : 4 2 : 4 0, 082 1 - 0 - 2 2 : 2 0 : 2
( 26 ) Noord Norden - 1. Gummi 0 : 1 2 : 4 -1, 135 0 - 2 - 1 1 : 3 1 : 1
( 27 ) Bensersiel - 2. Holz 2 : 4 2 : 4 -2, 049 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 28 ) Klein-Remels - 2. Gummi 1 : 4 2 : 4 -3, 028 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
( 29 ) Akelsbarg - 1. Gummi 4 : 7 2 : 4 -3, 061 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
( 30 ) Bensersiel - 2. Gummi 2 : 10 2 : 4 -7, 103 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 31 ) Eggelingen - 2. Gummi 1 : 11 2 : 4 -10, 131 1 - 0 - 2 0 : 2 2 : 2
( 32 ) Akelsbarg - 2. Holz 1 : 15 2 : 4 -14, 003 1 - 0 - 2 2 : 0 0 : 4
( 33 ) Klein-Remels - 1. Gummi 0 : 3 1 : 5 -3, 029 0 - 1 - 2 1 : 1 0 : 4
( 34 ) Eggelingen - 1. Holz 0 : 3 1 : 5 -3, 133 0 - 1 - 2 1 : 1 0 : 4
( 35 ) Eggelingen - 1. Gummi 0 : 7 1 : 5 -7, 104 0 - 1 - 2 0 : 2 1 : 3
( 36 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Holz 0 : 7 1 : 5 -7, 120 0 - 1 - 2 0 : 2 1 : 3
( 37 ) Menstede-Arle - 2. Holz 0 : 10 1 : 5 -10, 074 0 - 1 - 2 1 : 3 0 : 2
( 38 ) Klein-Remels - 1. Holz 0 : 9 0 : 6 -9, 009 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4
( 39 ) Utarp-Schweindorf II - 1. Gummi 0 : 11 0 : 6 -11, 069 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4
( 40 ) Utarp-Schweindorf II - 2. Gummi 0 : 17 0 : 6 -17, 137 0 - 0 - 3 0 : 2 0 : 4