Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 113 : 16 30 : 6 97,092 14 - 2 - 2 17 : 1 13 : 5
2. Reepsholt 119 : 23 28 : 8 96,051 13 - 2 - 3 15 : 3 13 : 5
3. Ardorf 55 : 42 20 : 16 12,058 8 - 4 - 6 15 : 3 5 : 13
4. Westeraccum 46 : 46 20 : 16 0,095 8 - 4 - 6 13 : 5 7 : 11
5. Utgast 50 : 59 17 : 19 -9,028 7 - 3 - 8 14 : 4 3 : 15
6. Upschört 50 : 67 17 : 19 -16,121 7 - 3 - 8 15 : 3 2 : 16
7. Ludwigsdorf 43 : 55 15 : 21 -12,033 6 - 3 - 9 11 : 7 4 : 14
8. Noord Norden 30 : 76 13 : 23 -46,042 5 - 3 - 10 11 : 7 2 : 16
9. Upgant/Schott 29 : 86 12 : 24 -57,036 5 - 2 - 11 10 : 8 2 : 16
10. Westersander-Hüllenerfehn 12 : 77 8 : 28 -65,036 2 - 4 - 12 6 : 12 2 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Noord Norden 7,084 7 : 0 2 : 0 5,132 1,102
Westersander-Hüllenerfehn : Ardorf 1,076 2 : 0 2 : 0 -0,085 2,011
Reepsholt : Westeraccum 0,108 1 : 0 1 : 1 -0,123 1,081
Ludwigsdorf : Utgast 7,145 7 : 0 2 : 0 7,014 0,131
Pfalzdorf : Upgant/Schott 16,083 16 : 0 2 : 0 2,093 13,140


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 17.09.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Upschört 9,133 9 : 0 2 : 0 1,001 8,132
Ludwigsdorf : Upgant/Schott 7,082 7 : 0 2 : 0 4,051 3,031
Reepsholt : Utgast 13,102 13 : 0 2 : 0 3,039 10,063
Westersander-Hüllenerfehn : Westeraccum -1,022 0 : 1 0 : 2 -1,050 0,028
Noord Norden : Ardorf 5,032 5 : 0 2 : 0 -0,070 5,102
Spieltag 2 01.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Ardorf 5,034 9 : 4 2 : 0 9,042 -4,008
Westeraccum : Noord Norden 1,007 3 : 1 2 : 0 3,001 -1,144
Utgast : Westersander-Hüllenerfehn 9,008 9 : 0 2 : 0 0,106 8,052
Upgant/Schott : Reepsholt -10,040 1 : 11 0 : 2 1,060 -11,100
Pfalzdorf : Ludwigsdorf 8,127 8 : 0 2 : 0 4,070 4,057
Spieltag 3 22.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Upschört 4,053 5 : 0 2 : 0 5,032 -0,129
Reepsholt : Pfalzdorf -1,100 4 : 5 0 : 2 -5,147 4,047
Westersander-Hüllenerfehn : Upgant/Schott -1,026 2 : 3 0 : 2 -3,144 2,118
Noord Norden : Utgast 2,116 4 : 1 2 : 0 4,090 -1,124
Ardorf : Westeraccum 3,070 3 : 0 2 : 0 1,004 2,066
Spieltag 4 29.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Upschört 6,012 6 : 0 2 : 0 -0,128 6,140 Heimrecht getauscht wg. umgestürzter Bäume
Ardorf : Utgast 2,078 3 : 1 2 : 0 3,080 -1,002 Heimrecht getauscht
Upgant/Schott : Noord Norden 6,024 6 : 0 2 : 0 0,059 5,115
Pfalzdorf : Westersander-Hüllenerfehn 6,015 6 : 0 2 : 0 5,016 0,149
Ludwigsdorf : Reepsholt -2,081 0 : 3 0 : 2 0,094 -3,025
Spieltag 5 05.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Upschört 16,044 16 : 0 2 : 0 7,052 8,142
Westersander-Hüllenerfehn : Ludwigsdorf -2,114 0 : 2 0 : 2 -0,121 -1,143
Noord Norden : Pfalzdorf -5,075 0 : 5 0 : 2 -3,149 -1,076
Ardorf : Upgant/Schott 3,000 3 : 0 2 : 0 0,014 2,136
Westeraccum : Utgast -2,123 2 : 4 0 : 2 2,009 -4,132
Spieltag 6 12.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Utgast 1,073 1 : 0 2 : 0 1,050 0,023
Upgant/Schott : Westeraccum 1,098 3 : 1 2 : 0 3,053 -1,105
Pfalzdorf : Ardorf 0,022 1 : 1 1 : 1 1,023 -1,001
Ludwigsdorf : Noord Norden 5,065 5 : 0 2 : 0 3,090 1,125
Reepsholt : Westersander-Hüllenerfehn 16,041 16 : 0 2 : 0 7,019 9,022
Spieltag 7 03.12.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Upschört 0,021 0 : 0 1 : 1 0,105 -0,084
Noord Norden : Reepsholt -1,036 0 : 1 0 : 2 0,094 -1,130
Ardorf : Ludwigsdorf 5,013 5 : 0 2 : 0 0,057 4,106
Westeraccum : Pfalzdorf 1,086 2 : 1 2 : 0 -1,005 2,091
Utgast : Upgant/Schott 7,055 7 : 0 2 : 0 -0,051 7,106
Spieltag 8 10.12.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Upgant/Schott 5,046 5 : 0 2 : 0 4,008 1,038
Utgast : Pfalzdorf 0,128 4 : 3 1 : 1 -3,060 4,038 Heimrecht getauscht
Ludwigsdorf : Westeraccum -3,051 0 : 3 0 : 2 -0,063 -2,138
Reepsholt : Ardorf 1,140 1 : 0 2 : 0 1,005 0,135
Westersander-Hüllenerfehn : Noord Norden -2,017 0 : 2 0 : 2 -0,083 -1,084
Spieltag 9 17.12.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Upschört 1,077 2 : 1 2 : 0 -1,002 2,079
Ardorf : Westersander-Hüllenerfehn 8,133 8 : 0 2 : 0 4,092 4,041
Westeraccum : Reepsholt -3,038 0 : 3 0 : 2 -0,096 -2,092
Utgast : Ludwigsdorf 1,008 2 : 1 2 : 0 -1,141 2,149
Upgant/Schott : Pfalzdorf -5,001 0 : 5 0 : 2 -1,116 -3,035
Spieltag 10 07.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Pfalzdorf 1,037 1 : 0 2 : 0 0,123 0,064
Upgant/Schott : Ludwigsdorf 6,134 6 : 0 2 : 0 4,101 2,033
Utgast : Reepsholt -4,111 1 : 6 0 : 2 -6,110 1,149
Westeraccum : Westersander-Hüllenerfehn 5,089 5 : 0 2 : 0 4,075 1,014
Ardorf : Noord Norden 6,059 6 : 0 2 : 0 5,036 1,023
Spieltag 11 14.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Upschört 3,099 4 : 1 2 : 0 -1,038 4,137
Noord Norden : Westeraccum -0,007 2 : 2 1 : 1 2,086 -2,093
Westersander-Hüllenerfehn : Utgast 0,009 0 : 0 1 : 1 0,134 -0,125
Reepsholt : Upgant/Schott 6,075 6 : 0 2 : 0 4,063 2,012
Ludwigsdorf : Pfalzdorf -4,090 0 : 4 0 : 2 -2,058 -2,032
Spieltag 12 21.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Ludwigsdorf 6,105 6 : 0 2 : 0 5,035 1,070
Pfalzdorf : Reepsholt 5,027 5 : 0 2 : 0 4,040 0,137
Upgant/Schott : Westersander-Hüllenerfehn -0,040 1 : 1 1 : 1 -1,091 1,051
Utgast : Noord Norden 2,000 2 : 0 2 : 0 -0,090 2,090
Westeraccum : Ardorf 4,147 4 : 0 2 : 0 1,142 3,005
Spieltag 13 28.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Westeraccum 0,027 2 : 1 1 : 1 2,014 -1,137
Utgast : Ardorf 0,103 1 : 1 1 : 1 -1,001 1,104
Noord Norden : Upgant/Schott 7,145 7 : 0 2 : 0 2,084 5,061
Westersander-Hüllenerfehn : Pfalzdorf -3,089 0 : 3 0 : 2 -2,109 -0,130
Reepsholt : Ludwigsdorf 5,006 5 : 0 2 : 0 0,098 4,058
Spieltag 14 11.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Reepsholt -7,140 0 : 7 0 : 2 -2,038 -5,102
Ludwigsdorf : Westersander-Hüllenerfehn 4,003 4 : 0 2 : 0 3,055 0,098
Pfalzdorf : Noord Norden 15,020 15 : 0 2 : 0 4,116 10,054
Upgant/Schott : Ardorf -4,076 0 : 4 0 : 2 -1,112 -2,114
Utgast : Westeraccum 3,081 6 : 2 2 : 0 -2,117 6,048
Spieltag 15 18.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Upschört 4,113 5 : 0 2 : 0 -0,120 5,083
Westeraccum : Upgant/Schott 1,000 3 : 2 2 : 0 -2,002 3,002
Ardorf : Pfalzdorf -4,101 2 : 7 0 : 2 -7,048 2,097
Noord Norden : Ludwigsdorf 0,016 1 : 1 1 : 1 -1,050 1,066
Westersander-Hüllenerfehn : Reepsholt 3,044 3 : 0 2 : 0 3,025 0,019
Spieltag 16 25.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Westersander-Hüllenerfehn 10,006 10 : 0 2 : 0 5,043 4,113
Reepsholt : Noord Norden 15,031 15 : 0 2 : 0 5,148 9,033
Ludwigsdorf : Ardorf -0,014 2 : 2 1 : 1 -2,049 2,035
Pfalzdorf : Westeraccum 8,081 8 : 0 2 : 0 2,040 6,041
Upgant/Schott : Utgast 2,034 2 : 0 2 : 0 1,096 0,088
Spieltag 17 11.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Upschört -0,009 1 : 1 1 : 1 -1,111 1,102
Pfalzdorf : Utgast 5,129 5 : 0 2 : 0 2,141 2,138
Westeraccum : Ludwigsdorf 0,000 4 : 4 1 : 1 -4,017 4,017
Ardorf : Reepsholt -0,129 3 : 4 1 : 1 -4,028 3,049
Noord Norden : Westersander-Hüllenerfehn -0,037 0 : 0 1 : 1 0,055 -0,092
Spieltag 18 18.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Noord Norden 7,084 7 : 0 2 : 0 5,132 1,102
Westersander-Hüllenerfehn : Ardorf 1,076 2 : 0 2 : 0 -0,085 2,011
Reepsholt : Westeraccum 0,108 1 : 0 1 : 1 -0,123 1,081
Ludwigsdorf : Utgast 7,145 7 : 0 2 : 0 7,014 0,131
Pfalzdorf : Upgant/Schott 16,083 16 : 0 2 : 0 2,093 13,140


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf - 1. Holz 57 : 0 35 : 1 56, 059 17 - 1 - 0 18 : 0 17 : 1
( 2 ) Reepsholt - 1. Gummi 75 : 6 29 : 7 69, 088 13 - 3 - 2 17 : 1 12 : 6
( 3 ) Utgast - 1. Gummi 50 : 14 28 : 8 35, 009 12 - 4 - 2 18 : 0 10 : 8
( 4 ) Upschört - 1. Holz 39 : 16 24 : 12 23, 018 10 - 4 - 4 15 : 3 9 : 9
( 5 ) Reepsholt - 1. Holz 43 : 16 23 : 13 26, 113 9 - 5 - 4 14 : 4 9 : 9
( 6 ) Ardorf - 1. Gummi 34 : 16 23 : 13 17, 084 11 - 1 - 6 16 : 2 7 : 11
( 7 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 56 : 15 22 : 14 41, 033 9 - 4 - 5 14 : 4 8 : 10
( 8 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 32 : 20 21 : 15 11, 134 8 - 5 - 5 12 : 6 9 : 9
( 9 ) Westeraccum - 1. Gummi 29 : 26 21 : 15 3, 110 10 - 1 - 7 12 : 6 9 : 9
( 10 ) Ardorf - 1. Holz 21 : 26 18 : 18 -5, 026 7 - 4 - 7 10 : 8 8 : 10
( 11 ) Westeraccum - 1. Holz 16 : 19 16 : 20 -3, 015 6 - 4 - 8 10 : 8 6 : 12
( 12 ) Upgant/Schott - 1. Holz 17 : 24 15 : 21 -7, 027 6 - 3 - 9 9 : 9 6 : 12
( 13 ) Noord Norden - 1. Gummi 18 : 41 13 : 23 -22, 071 6 - 1 - 11 9 : 9 4 : 14
( 14 ) Noord Norden - 1. Holz 11 : 35 12 : 24 -23, 121 3 - 6 - 9 9 : 9 3 : 15
( 15 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Gummi 5 : 36 12 : 24 -30, 088 2 - 8 - 8 9 : 9 3 : 15
( 16 ) Upschört - 1. Gummi 11 : 51 12 : 24 -39, 139 4 - 4 - 10 10 : 8 2 : 16
( 17 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 10 : 34 11 : 25 -24, 017 4 - 3 - 11 9 : 9 2 : 16
( 18 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Holz 6 : 41 11 : 25 -34, 098 2 - 7 - 9 7 : 11 4 : 14
( 19 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 11 : 61 9 : 27 -50, 009 4 - 1 - 13 9 : 9 0 : 18
( 20 ) Utgast - 1. Holz 0 : 44 5 : 31 -44, 037 0 - 5 - 13 4 : 14 1 : 17