Tabelle Bezirksliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Willmsfeld 124 : 64 24 : 12 60,023 11 - 2 - 5 16 : 2 8 : 10
2. Stedesdorf 133 : 93 23 : 13 40,077 10 - 3 - 5 16 : 2 7 : 11
3. Theener 132 : 70 21 : 15 62,012 9 - 3 - 6 16 : 2 5 : 13
4. Upschört 127 : 84 21 : 15 43,071 10 - 1 - 7 14 : 4 7 : 11
5. Uttel 140 : 109 21 : 15 31,044 10 - 1 - 7 15 : 3 6 : 12
6. Utarp-Schweindorf 107 : 99 20 : 16 7,035 9 - 2 - 7 13 : 5 7 : 11
7. Upgant/Schott 75 : 119 15 : 21 -43,068 7 - 1 - 10 8 : 10 7 : 11
8. Norddeich 92 : 140 14 : 22 -47,074 6 - 2 - 10 11 : 7 3 : 15
9. Wiesede 81 : 139 12 : 24 -58,007 6 - 0 - 12 8 : 10 4 : 14
10. Münkeboe-Moorhusen 64 : 160 9 : 27 -95,113 4 - 1 - 13 7 : 11 2 : 16


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Utarp-Schweindorf 1,098 6 : 4 2 : 0 0,050 1,102 4,006 -4,060
Upschört : Stedesdorf 7,017 11 : 3 2 : 0 6,033 -3,148 2,021 2,111
Wiesede : Upgant/Schott -4,097 0 : 5 0 : 2 0,102 -1,022 -2,114 -1,063
Willmsfeld : Norddeich 6,054 7 : 1 2 : 0 1,054 6,040 -0,085 -0,105
Münkeboe-Moorhusen : Theener 1,054 1 : 0 2 : 0 0,000 0,123 0,106 -0,025


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 17.09.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Münkeboe-Moorhusen : Uttel -1,124 6 : 8 0 : 2 3,149 2,049 -7,139 -0,033
Willmsfeld : Theener 1,007 6 : 5 2 : 0 -1,111 -3,118 3,006 3,080
Wiesede : Norddeich 10,097 12 : 1 2 : 0 -1,109 3,111 2,073 6,022
Upschört : Upgant/Schott 9,110 11 : 1 2 : 0 -1,140 0,052 3,063 7,135
Utarp-Schweindorf : Stedesdorf 0,096 8 : 7 1 : 1 -1,077 -5,127 6,092 1,058
Spieltag 2 01.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Stedesdorf 10,138 10 : 0 2 : 0 4,004 3,071 2,062 1,001
Upgant/Schott : Utarp-Schweindorf -1,064 5 : 7 0 : 2 -4,129 -2,079 3,014 2,130
Norddeich : Upschört -6,070 0 : 6 0 : 2 -2,114 0,069 -3,026 -0,149
Theener : Wiesede 18,040 18 : 0 2 : 0 9,086 7,023 0,066 1,015
Münkeboe-Moorhusen : Willmsfeld 8,084 8 : 0 2 : 0 3,026 2,068 0,148 1,142
Spieltag 3 22.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Willmsfeld : Uttel -3,054 6 : 10 0 : 2 -5,118 1,077 -4,085 5,072
Wiesede : Münkeboe-Moorhusen 10,109 10 : 0 2 : 0 1,127 1,071 2,100 4,111
Upschört : Theener 6,017 9 : 3 2 : 0 -1,073 -1,106 2,133 6,063
Norddeich : Utarp-Schweindorf -0,084 6 : 7 1 : 1 -5,086 -1,080 4,005 2,077
Stedesdorf : Upgant/Schott 6,048 6 : 0 2 : 0 2,091 -0,016 3,083 0,040
Spieltag 4 29.10.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Upgant/Schott -3,093 5 : 8 0 : 2 3,080 1,092 -3,005 -5,110
Norddeich : Stedesdorf -10,000 0 : 10 0 : 2 -2,075 -2,075 -2,075 -2,075
Theener : Utarp-Schweindorf 5,105 9 : 3 2 : 0 -2,134 7,048 -0,125 2,016
Münkeboe-Moorhusen : Upschört -10,084 7 : 17 0 : 2 7,030 -2,100 -6,000 -9,014
Willmsfeld : Wiesede 12,008 14 : 2 2 : 0 1,146 -2,056 6,076 5,142
Spieltag 5 05.11.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Wiesede : Uttel 10,116 13 : 2 2 : 0 4,119 7,058 1,019 -2,080
Upschört : Willmsfeld 1,018 4 : 3 2 : 0 0,029 -3,037 2,050 1,126
Utarp-Schweindorf : Münkeboe-Moorhusen 3,002 6 : 3 2 : 0 -0,128 0,143 5,121 -2,134
Stedesdorf : Theener 0,094 7 : 7 1 : 1 1,021 -1,037 -5,138 6,098
Upgant/Schott : Norddeich 8,102 12 : 3 2 : 0 7,088 -3,109 -0,035 5,008
Spieltag 6 12.11.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Norddeich 10,027 10 : 0 2 : 0 2,105 0,133 1,031 5,058
Theener : Upgant/Schott 11,133 11 : 0 2 : 0 0,069 7,075 2,149 0,140
Münkeboe-Moorhusen : Stedesdorf 6,147 10 : 3 2 : 0 5,083 5,045 -1,057 -2,074
Willmsfeld : Utarp-Schweindorf 10,059 10 : 0 2 : 0 2,005 4,039 2,045 1,120
Wiesede : Upschört -1,137 2 : 4 0 : 2 -1,142 2,034 -2,015 -0,014
Spieltag 7 03.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Uttel 7,054 13 : 5 2 : 0 -5,103 1,080 2,098 8,129
Utarp-Schweindorf : Wiesede 12,011 12 : 0 2 : 0 1,079 1,012 4,078 4,142
Stedesdorf : Willmsfeld -0,077 3 : 3 1 : 1 -0,108 0,056 -2,131 2,106
Upgant/Schott : Münkeboe-Moorhusen -1,132 1 : 3 0 : 2 -2,027 1,002 -1,050 0,093
Norddeich : Theener -12,074 1 : 13 0 : 2 -3,095 -5,099 -4,093 1,063
Spieltag 8 10.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener 2,052 6 : 4 2 : 0 2,125 -4,037 2,087 1,027
Münkeboe-Moorhusen : Norddeich -4,036 4 : 9 0 : 2 4,141 -2,104 -6,011 -0,062
Willmsfeld : Upgant/Schott 7,057 7 : 0 2 : 0 4,092 1,061 -0,010 1,064
Wiesede : Stedesdorf -13,124 3 : 17 0 : 2 -1,064 3,041 -9,051 -6,050
Upschört : Utarp-Schweindorf -2,066 1 : 4 0 : 2 0,135 0,115 -2,042 -1,124
Spieltag 9 17.12.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Uttel 9,054 9 : 0 2 : 0 4,073 1,096 0,022 3,013
Stedesdorf : Upschört 5,012 12 : 7 2 : 0 -3,008 5,010 -4,081 7,091
Upgant/Schott : Wiesede 3,132 5 : 2 2 : 0 2,089 -1,129 -0,034 3,056
Norddeich : Willmsfeld 1,041 8 : 7 2 : 0 6,131 1,125 -5,062 -2,003
Theener : Münkeboe-Moorhusen 16,001 16 : 0 2 : 0 2,112 9,037 3,011 0,141
Spieltag 10 07.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Münkeboe-Moorhusen 10,003 15 : 5 2 : 0 -5,011 5,119 1,044 8,001
Theener : Willmsfeld -0,070 1 : 2 1 : 1 -1,040 1,071 0,033 -0,134
Norddeich : Wiesede 14,027 14 : 0 2 : 0 5,145 2,122 2,122 2,088
Upgant/Schott : Upschört 1,093 4 : 2 2 : 0 0,103 0,083 2,130 -2,073
Stedesdorf : Utarp-Schweindorf 11,125 16 : 4 2 : 0 -4,139 2,033 6,106 7,125
Spieltag 11 14.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Stedesdorf : Uttel 1,104 3 : 2 2 : 0 -0,104 -0,124 -0,092 3,124
Utarp-Schweindorf : Upgant/Schott -3,030 4 : 7 0 : 2 -3,096 -1,075 4,056 -2,065
Upschört : Norddeich 10,103 12 : 2 2 : 0 3,078 5,024 4,008 -2,007
Wiesede : Theener -2,099 0 : 2 0 : 2 -1,058 -1,080 0,009 0,030
Willmsfeld : Münkeboe-Moorhusen 9,062 10 : 1 2 : 0 -1,048 3,007 3,056 4,047
Spieltag 12 21.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Willmsfeld 9,063 10 : 1 2 : 0 0,119 8,052 1,081 -1,039
Münkeboe-Moorhusen : Wiesede -7,130 2 : 9 0 : 2 1,027 -6,127 -3,013 0,133
Theener : Upschört 3,070 7 : 4 2 : 0 0,108 2,101 4,039 -4,028
Utarp-Schweindorf : Norddeich 7,137 11 : 3 2 : 0 2,138 2,027 5,142 -3,020
Upgant/Schott : Stedesdorf -7,031 4 : 11 0 : 2 4,020 -8,129 -1,023 -1,049
Spieltag 13 28.01.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Uttel -10,136 2 : 13 0 : 2 -7,001 -2,104 2,140 -4,021
Stedesdorf : Norddeich 4,137 6 : 1 2 : 0 1,101 4,067 0,005 -1,036
Utarp-Schweindorf : Theener 4,011 6 : 2 2 : 0 -2,004 0,001 3,119 2,045
Upschört : Münkeboe-Moorhusen 14,109 14 : 0 2 : 0 2,047 7,077 1,077 3,058
Wiesede : Willmsfeld -4,124 2 : 7 0 : 2 0,138 -4,103 -2,141 1,132
Spieltag 14 11.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Wiesede 17,043 20 : 3 2 : 0 7,061 3,059 -3,008 9,081
Willmsfeld : Upschört 8,120 8 : 0 2 : 0 0,137 2,031 0,077 5,025
Münkeboe-Moorhusen : Utarp-Schweindorf -2,067 3 : 5 0 : 2 -4,001 2,144 -1,141 0,081
Theener : Stedesdorf 3,080 8 : 5 2 : 0 6,116 0,100 1,054 -5,040
Norddeich : Upgant/Schott 7,126 8 : 0 2 : 0 0,129 -0,129 1,012 6,114
Spieltag 15 18.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Norddeich : Uttel 1,123 10 : 8 2 : 0 -6,029 -2,098 6,132 3,118
Upgant/Schott : Theener 8,088 8 : 0 2 : 0 2,005 0,057 1,110 4,066
Stedesdorf : Münkeboe-Moorhusen 11,076 11 : 0 2 : 0 0,145 3,126 -0,031 6,136
Utarp-Schweindorf : Willmsfeld -1,128 3 : 5 0 : 2 0,135 -3,090 -1,130 2,107
Upschört : Wiesede -6,078 1 : 7 0 : 2 -0,032 -6,005 1,043 -1,084
Spieltag 16 25.02.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Upschört -0,031 4 : 4 1 : 1 0,097 3,108 -4,015 -0,071
Wiesede : Utarp-Schweindorf 6,102 10 : 3 2 : 0 0,100 -3,056 3,065 5,143
Willmsfeld : Stedesdorf 8,066 8 : 0 2 : 0 1,146 4,044 0,105 1,071
Münkeboe-Moorhusen : Upgant/Schott 0,115 6 : 5 1 : 1 -4,136 4,081 1,073 -0,053
Theener : Norddeich 0,134 7 : 6 1 : 1 3,029 4,076 -4,036 -2,085
Spieltag 17 11.03.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 11,119 11 : 0 2 : 0 0,143 2,062 6,080 1,134
Norddeich : Münkeboe-Moorhusen 12,142 12 : 0 2 : 0 1,126 4,034 1,016 5,116
Upgant/Schott : Willmsfeld -12,051 0 : 12 0 : 2 -2,140 -5,114 -2,047 -1,050
Stedesdorf : Wiesede 5,097 6 : 0 2 : 0 2,010 -0,116 1,056 2,147
Utarp-Schweindorf : Upschört 4,090 4 : 0 2 : 0 1,100 1,046 1,113 -0,019
Spieltag 18 18.03.2018 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Utarp-Schweindorf 1,098 6 : 4 2 : 0 0,050 1,102 4,006 -4,060
Upschört : Stedesdorf 7,017 11 : 3 2 : 0 6,033 -3,148 2,021 2,111
Wiesede : Upgant/Schott -4,097 0 : 5 0 : 2 0,102 -1,022 -2,114 -1,063
Willmsfeld : Norddeich 6,054 7 : 1 2 : 0 1,054 6,040 -0,085 -0,105
Münkeboe-Moorhusen : Theener 1,054 1 : 0 2 : 0 0,000 0,123 0,106 -0,025


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Theener - 2. Holz 61 : 1 32 : 4 59, 139 14 - 4 - 0 17 : 1 15 : 3
( 2 ) Upschört - 1. Gummi 40 : 11 27 : 9 28, 079 13 - 1 - 4 16 : 2 11 : 7
( 3 ) Stedesdorf - 2. Gummi 56 : 7 25 : 11 48, 128 12 - 1 - 5 15 : 3 10 : 8
( 4 ) Willmsfeld - 2. Gummi 34 : 11 24 : 12 22, 129 11 - 2 - 5 17 : 1 7 : 11
( 5 ) Willmsfeld - 1. Gummi 31 : 10 24 : 12 21, 084 9 - 6 - 3 12 : 6 12 : 6
( 6 ) Uttel - 1. Holz 47 : 19 23 : 13 28, 051 9 - 5 - 4 13 : 5 10 : 8
( 7 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 33 : 11 23 : 13 21, 119 9 - 5 - 4 10 : 8 13 : 5
( 8 ) Willmsfeld - 2. Holz 40 : 20 23 : 13 19, 097 11 - 1 - 6 14 : 4 9 : 9
( 9 ) Norddeich - 2. Gummi 32 : 22 23 : 13 10, 126 10 - 3 - 5 13 : 5 10 : 8
( 10 ) Upschört - 2. Gummi 48 : 18 22 : 14 30, 059 9 - 4 - 5 12 : 6 10 : 8
( 11 ) Theener - 1. Holz 34 : 10 22 : 14 24, 079 9 - 4 - 5 11 : 7 11 : 7
( 12 ) Stedesdorf - 2. Holz 37 : 19 21 : 15 17, 027 8 - 5 - 5 12 : 6 9 : 9
( 13 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Holz 35 : 18 21 : 15 16, 126 9 - 3 - 6 13 : 5 8 : 10
( 14 ) Uttel - 2. Holz 35 : 21 20 : 16 14, 003 9 - 2 - 7 15 : 3 5 : 13
( 15 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 38 : 25 20 : 16 12, 080 9 - 2 - 7 15 : 3 5 : 13
( 16 ) Willmsfeld - 1. Holz 17 : 21 20 : 16 -3, 137 7 - 6 - 5 11 : 7 9 : 9
( 17 ) Wiesede - 2. Holz 35 : 25 19 : 17 10, 121 9 - 1 - 8 10 : 8 9 : 9
( 18 ) Theener - 1. Gummi 29 : 19 19 : 17 9, 082 7 - 5 - 6 13 : 5 6 : 12
( 19 ) Upschört - 1. Holz 20 : 21 19 : 17 -0, 037 6 - 7 - 5 9 : 9 10 : 8
( 20 ) Upgant/Schott - 2. Gummi 26 : 26 18 : 18 -0, 042 7 - 4 - 7 9 : 9 9 : 9
( 21 ) Stedesdorf - 1. Gummi 26 : 27 18 : 18 -1, 051 7 - 4 - 7 9 : 9 9 : 9
( 22 ) Upgant/Schott - 1. Holz 27 : 29 18 : 18 -2, 033 7 - 4 - 7 9 : 9 9 : 9
( 23 ) Uttel - 1. Gummi 26 : 30 18 : 18 -4, 042 8 - 2 - 8 12 : 6 6 : 12
( 24 ) Norddeich - 1. Gummi 27 : 29 17 : 19 -2, 061 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 25 ) Utarp-Schweindorf - 2. Holz 14 : 30 17 : 19 -15, 083 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 26 ) Stedesdorf - 1. Holz 13 : 38 17 : 19 -24, 027 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
( 27 ) Uttel - 2. Gummi 32 : 38 16 : 20 -6, 118 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
( 28 ) Utarp-Schweindorf - 2. Gummi 20 : 32 16 : 20 -11, 081 7 - 2 - 9 11 : 7 5 : 13
( 29 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 16 : 22 15 : 21 -5, 102 6 - 3 - 9 10 : 8 5 : 13
( 30 ) Wiesede - 1. Gummi 16 : 34 15 : 21 -17, 141 6 - 3 - 9 9 : 9 6 : 12
( 31 ) Wiesede - 2. Gummi 20 : 41 13 : 23 -21, 039 5 - 3 - 10 10 : 8 3 : 15
( 32 ) Norddeich - 2. Holz 15 : 40 13 : 23 -24, 096 5 - 3 - 10 8 : 10 5 : 13
( 33 ) Upschört - 2. Holz 17 : 33 12 : 24 -15, 030 4 - 4 - 10 8 : 10 4 : 14
( 34 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Holz 18 : 49 12 : 24 -30, 137 5 - 2 - 11 11 : 7 1 : 17
( 35 ) Münkeboe-Moorhusen - 2. Gummi 6 : 47 12 : 24 -41, 024 2 - 8 - 8 8 : 10 4 : 14
( 36 ) Theener - 2. Gummi 7 : 39 11 : 25 -31, 138 3 - 5 - 10 9 : 9 2 : 16
( 37 ) Upgant/Schott - 2. Holz 5 : 40 11 : 25 -35, 041 3 - 5 - 10 4 : 14 7 : 11
( 38 ) Norddeich - 1. Holz 17 : 48 9 : 27 -31, 043 4 - 1 - 13 7 : 11 2 : 16
( 39 ) Wiesede - 1. Holz 9 : 38 8 : 28 -29, 098 2 - 4 - 12 7 : 11 1 : 17
( 40 ) Münkeboe-Moorhusen - 1. Gummi 4 : 45 7 : 29 -40, 078 2 - 3 - 13 4 : 14 3 : 15