Tabelle Bezirksklasse Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Leerhafe 31 : 1 7 : 1 29,027 3 - 1 - 0 4 : 0 3 : 1
2. Theener 15 : 8 6 : 2 6,081 3 - 0 - 1 6 : 0 0 : 2
3. Holtgast 14 : 13 6 : 2 0,072 3 - 0 - 1 4 : 0 2 : 2
4. Schirumer Leegmoor 10 : 8 5 : 3 1,048 2 - 1 - 1 5 : 1 0 : 2
5. Westeraccum 6 : 6 5 : 3 0,083 2 - 1 - 1 3 : 1 2 : 2
6. Bensersiel 18 : 20 4 : 4 -1,014 2 - 0 - 2 2 : 0 2 : 4
7. Uttel 9 : 15 3 : 5 -6,022 1 - 1 - 2 2 : 2 1 : 3
8. Fahne 10 : 10 2 : 6 -0,010 1 - 0 - 3 2 : 2 0 : 4
9. Menstede-Arle 2 : 13 2 : 6 -10,064 1 - 0 - 3 2 : 2 0 : 4
10. Utarp-Schweindorf 1 : 22 0 : 8 -21,001 0 - 0 - 4 0 : 2 0 : 6


Aktueller Spieltag
Spieltag 4 21.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Utarp-Schweindorf 4,065 5 : 0 2 : 0 5,042 -0,077
Holtgast : Bensersiel 2,037 5 : 3 2 : 0 5,074 -3,037
Westeraccum : Leerhafe -0,053 1 : 2 1 : 1 -2,040 1,087
Theener : Menstede-Arle 4,043 4 : 0 2 : 0 0,092 3,051
Schirumer Leegmoor : Fahne 2,065 5 : 3 2 : 0 5,080 -3,015


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 23.09.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Theener : Uttel 3,042 6 : 3 2 : 0 -3,002 6,044
Schirumer Leegmoor : Westeraccum 3,053 3 : 0 2 : 0 3,074 -0,021
Fahne : Holtgast -1,004 1 : 2 0 : 2 1,045 -2,049
Menstede-Arle : Utarp-Schweindorf 2,020 2 : 0 2 : 0 -0,030 2,050
Leerhafe : Bensersiel 14,037 14 : 0 2 : 0 9,094 4,043
Spieltag 2 30.09.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Bensersiel -7,028 0 : 7 0 : 2 -3,060 -3,068
Utarp-Schweindorf : Leerhafe -5,084 0 : 5 0 : 2 -1,004 -4,080
Holtgast : Menstede-Arle 5,084 5 : 0 2 : 0 2,055 3,029
Westeraccum : Fahne 2,032 2 : 0 2 : 0 1,040 0,092
Theener : Schirumer Leegmoor 4,087 4 : 0 2 : 0 4,075 0,012
Spieltag 3 14.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Uttel 0,017 0 : 0 1 : 1 0,080 -0,063
Fahne : Theener 5,091 5 : 0 2 : 0 1,015 4,076
Menstede-Arle : Westeraccum -2,057 0 : 2 0 : 2 -2,050 -0,007
Leerhafe : Holtgast 8,053 8 : 0 2 : 0 5,099 2,054
Bensersiel : Utarp-Schweindorf 8,032 8 : 0 2 : 0 5,074 2,058
Spieltag 4 21.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Utarp-Schweindorf 4,065 5 : 0 2 : 0 5,042 -0,077
Holtgast : Bensersiel 2,037 5 : 3 2 : 0 5,074 -3,037
Westeraccum : Leerhafe -0,053 1 : 2 1 : 1 -2,040 1,087
Theener : Menstede-Arle 4,043 4 : 0 2 : 0 0,092 3,051
Schirumer Leegmoor : Fahne 2,065 5 : 3 2 : 0 5,080 -3,015
Spieltag 5 28.10.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Fahne : Uttel : :
Menstede-Arle : Schirumer Leegmoor : :
Leerhafe : Theener : :
Bensersiel : Westeraccum : :
Utarp-Schweindorf : Holtgast : :
Spieltag 6 04.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Holtgast : :
Westeraccum : Utarp-Schweindorf : :
Theener : Bensersiel : :
Schirumer Leegmoor : Leerhafe : :
Fahne : Menstede-Arle : :
Spieltag 7 11.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Menstede-Arle : Uttel : :
Leerhafe : Fahne : :
Bensersiel : Schirumer Leegmoor : :
Utarp-Schweindorf : Theener : :
Holtgast : Westeraccum : :
Spieltag 8 18.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Westeraccum : :
Theener : Holtgast : :
Schirumer Leegmoor : Utarp-Schweindorf : :
Fahne : Bensersiel : :
Menstede-Arle : Leerhafe : :
Spieltag 9 25.11.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leerhafe : Uttel : :
Bensersiel : Menstede-Arle : :
Utarp-Schweindorf : Fahne : :
Holtgast : Schirumer Leegmoor : :
Westeraccum : Theener : :
Spieltag 10 02.12.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Theener : :
Westeraccum : Schirumer Leegmoor : :
Holtgast : Fahne : :
Utarp-Schweindorf : Menstede-Arle : :
Bensersiel : Leerhafe : :
Spieltag 11 13.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Bensersiel : Uttel : :
Leerhafe : Utarp-Schweindorf : :
Menstede-Arle : Holtgast : :
Fahne : Westeraccum : :
Schirumer Leegmoor : Theener : :
Spieltag 12 20.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Schirumer Leegmoor : :
Theener : Fahne : :
Westeraccum : Menstede-Arle : :
Holtgast : Leerhafe : :
Utarp-Schweindorf : Bensersiel : :
Spieltag 13 27.01.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Uttel : :
Bensersiel : Holtgast : :
Leerhafe : Westeraccum : :
Menstede-Arle : Theener : :
Fahne : Schirumer Leegmoor : :
Spieltag 14 10.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Fahne : :
Schirumer Leegmoor : Menstede-Arle : :
Theener : Leerhafe : :
Westeraccum : Bensersiel : :
Holtgast : Utarp-Schweindorf : :
Spieltag 15 17.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Holtgast : Uttel : :
Utarp-Schweindorf : Westeraccum : :
Bensersiel : Theener : :
Leerhafe : Schirumer Leegmoor : :
Menstede-Arle : Fahne : :
Spieltag 16 24.02.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Menstede-Arle : :
Fahne : Leerhafe : :
Schirumer Leegmoor : Bensersiel : :
Theener : Utarp-Schweindorf : :
Westeraccum : Holtgast : :
Spieltag 17 10.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Uttel : :
Holtgast : Theener : :
Utarp-Schweindorf : Schirumer Leegmoor : :
Bensersiel : Fahne : :
Leerhafe : Menstede-Arle : :
Spieltag 18 17.03.2018 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Uttel : Leerhafe : :
Menstede-Arle : Bensersiel : :
Fahne : Utarp-Schweindorf : :
Schirumer Leegmoor : Holtgast : :
Theener : Westeraccum : :


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Leerhafe - 1. Holz 19 : 0 8 : 0 19, 037 4 - 0 - 0 4 : 0 4 : 0
( 2 ) Leerhafe - 1. Gummi 11 : 1 6 : 2 9, 090 3 - 0 - 1 4 : 0 2 : 2
( 3 ) Bensersiel - 1. Gummi 9 : 4 6 : 2 5, 020 3 - 0 - 1 2 : 0 4 : 2
( 4 ) Schirumer Leegmoor - 1. Holz 10 : 4 5 : 3 5, 059 2 - 1 - 1 5 : 1 0 : 2
( 5 ) Theener - 1. Gummi 10 : 4 5 : 3 5, 031 2 - 1 - 1 5 : 1 0 : 2
( 6 ) Fahne - 1. Gummi 7 : 3 5 : 3 4, 050 2 - 1 - 1 2 : 2 3 : 1
( 7 ) Uttel - 1. Holz 8 : 4 5 : 3 4, 004 2 - 1 - 1 2 : 2 3 : 1
( 8 ) Westeraccum - 1. Gummi 3 : 0 5 : 3 3, 007 1 - 3 - 0 3 : 1 2 : 2
( 9 ) Holtgast - 1. Holz 8 : 7 4 : 4 0, 085 2 - 0 - 2 4 : 0 0 : 4
( 10 ) Holtgast - 1. Gummi 5 : 5 4 : 4 -0, 013 2 - 0 - 2 2 : 2 2 : 2
( 11 ) Westeraccum - 1. Holz 3 : 6 4 : 4 -2, 024 2 - 0 - 2 2 : 2 2 : 2
( 12 ) Fahne - 1. Holz 2 : 7 4 : 4 -4, 060 2 - 0 - 2 4 : 0 0 : 4
( 13 ) Bensersiel - 1. Holz 9 : 15 4 : 4 -6, 034 2 - 0 - 2 2 : 0 2 : 4
( 14 ) Theener - 1. Holz 5 : 4 3 : 5 1, 050 1 - 1 - 2 3 : 3 0 : 2
( 15 ) Schirumer Leegmoor - 1. Gummi 0 : 4 3 : 5 -4, 011 0 - 3 - 1 2 : 4 1 : 1
( 16 ) Menstede-Arle - 1. Gummi 2 : 6 3 : 5 -4, 037 1 - 1 - 2 3 : 1 0 : 4
( 17 ) Menstede-Arle - 1. Holz 0 : 6 2 : 6 -6, 027 0 - 2 - 2 1 : 3 1 : 3
( 18 ) Uttel - 1. Gummi 0 : 10 2 : 6 -10, 026 0 - 2 - 2 1 : 3 1 : 3
( 19 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 0 : 9 1 : 7 -9, 011 0 - 1 - 3 0 : 2 1 : 5
( 20 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 0 : 12 1 : 7 -11, 090 0 - 1 - 3 0 : 2 1 : 5