Tabelle Landesliga Männer II - Ergebnisse

Tabelle Landesliga Männer II

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Pfalzdorf 119 : 9 32 : 4 110,049 15 - 2 - 1 17 : 1 15 : 3
2. Reepsholt 93 : 13 28 : 8 79,030 13 - 2 - 3 16 : 2 12 : 6
3. Upschört 81 : 35 24 : 12 45,082 11 - 2 - 5 13 : 5 11 : 7
4. Westersander-Hüllenerfehn 38 : 57 19 : 17 -19,108 9 - 1 - 8 13 : 5 6 : 12
5. Ludwigsdorf 57 : 55 18 : 18 2,021 8 - 2 - 8 13 : 5 5 : 13
6. Westeraccum 56 : 58 17 : 19 -2,022 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
7. Utgast 47 : 55 17 : 19 -8,017 8 - 1 - 9 15 : 3 2 : 16
8. Noord Norden 25 : 88 12 : 24 -63,110 6 - 0 - 12 8 : 10 4 : 14
9. Leerhafe 28 : 73 11 : 25 -45,023 4 - 3 - 11 9 : 9 2 : 16
10. Dietrichsfeld 5 : 103 2 : 34 -98,052 1 - 0 - 17 2 : 16 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 19.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Ludwigsdorf 5,069 7 : 1 2 : 0 -1,084 7,003
Noord Norden : Westersander-Hüllenerfehn 2,121 2 : 0 2 : 0 2,067 0,054
Westeraccum : Pfalzdorf -3,000 0 : 3 0 : 2 -0,049 -2,101
Leerhafe : Dietrichsfeld 4,100 5 : 1 2 : 0 -1,002 5,102
Reepsholt : Utgast 12,000 12 : 0 2 : 0 6,140 5,010


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Upschört -2,066 0 : 2 0 : 2 -2,063 -0,003
Leerhafe : Utgast 2,051 3 : 1 2 : 0 -1,066 3,117
Westeraccum : Dietrichsfeld 13,014 13 : 0 2 : 0 4,055 8,109
Noord Norden : Pfalzdorf -10,061 0 : 10 0 : 2 -5,109 -4,102
Ludwigsdorf : Westersander-Hüllenerfehn 10,100 10 : 0 2 : 0 6,038 4,062
Spieltag 2 02.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Westersander-Hüllenerfehn -1,063 3 : 5 0 : 2 3,087 -5,000
Pfalzdorf : Ludwigsdorf 9,087 9 : 0 2 : 0 3,105 5,132
Dietrichsfeld : Noord Norden -1,147 0 : 2 0 : 2 0,018 -2,015
Utgast : Westeraccum 8,076 8 : 0 2 : 0 2,040 6,036
Reepsholt : Leerhafe 9,137 9 : 0 2 : 0 5,038 4,099
Spieltag 3 16.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Leerhafe : Upschört -0,052 0 : 0 1 : 1 -0,035 -0,017
Westeraccum : Reepsholt -6,101 0 : 6 0 : 2 -1,085 -5,016
Noord Norden : Utgast 1,141 3 : 1 2 : 0 3,073 -1,082
Ludwigsdorf : Dietrichsfeld 5,006 5 : 0 2 : 0 2,127 2,029
Westersander-Hüllenerfehn : Pfalzdorf -6,101 1 : 7 0 : 2 -7,105 1,004
Spieltag 4 23.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Pfalzdorf -8,028 0 : 8 0 : 2 -0,113 -7,065
Dietrichsfeld : Westersander-Hüllenerfehn -5,056 0 : 5 0 : 2 -0,145 -4,061
Utgast : Ludwigsdorf 6,146 6 : 0 2 : 0 3,011 3,135
Reepsholt : Noord Norden 2,109 4 : 2 2 : 0 4,139 -2,030
Leerhafe : Westeraccum -0,110 0 : 1 1 : 1 -1,038 0,078
Spieltag 5 30.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Upschört -10,012 0 : 10 0 : 2 -6,142 -3,020
Noord Norden : Leerhafe 1,051 1 : 0 2 : 0 1,091 -0,040
Ludwigsdorf : Reepsholt 0,080 0 : 0 1 : 1 0,023 0,057
Westersander-Hüllenerfehn : Utgast 2,068 3 : 1 2 : 0 -1,034 3,102
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 14,039 14 : 0 2 : 0 7,143 6,046
Spieltag 6 06.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Dietrichsfeld 8,139 8 : 0 2 : 0 5,092 3,047
Utgast : Pfalzdorf -0,074 3 : 3 1 : 1 -3,148 3,074
Reepsholt : Westersander-Hüllenerfehn 7,093 7 : 0 2 : 0 6,063 1,030
Leerhafe : Ludwigsdorf 0,061 3 : 3 1 : 1 -3,014 3,075
Westeraccum : Noord Norden 6,079 6 : 0 2 : 0 -0,021 6,100
Spieltag 7 27.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Upschört -11,120 0 : 11 0 : 2 -8,067 -3,053
Ludwigsdorf : Westeraccum 2,028 2 : 0 2 : 0 2,043 -0,015
Westersander-Hüllenerfehn : Leerhafe 7,056 7 : 0 2 : 0 3,063 3,143
Pfalzdorf : Reepsholt 0,055 2 : 1 1 : 1 2,043 -1,138
Dietrichsfeld : Utgast -4,101 0 : 4 0 : 2 -1,063 -3,038
Spieltag 8 04.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Utgast 7,009 7 : 0 2 : 0 3,120 3,039
Reepsholt : Dietrichsfeld 8,112 8 : 0 2 : 0 3,040 5,072
Leerhafe : Pfalzdorf -4,106 0 : 4 0 : 2 -2,125 -1,131
Westeraccum : Westersander-Hüllenerfehn 6,068 7 : 1 2 : 0 7,118 -1,050
Noord Norden : Ludwigsdorf -4,017 0 : 4 0 : 2 -4,112 0,095
Spieltag 9 11.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ludwigsdorf : Upschört -4,098 0 : 4 0 : 2 -3,010 -1,088
Westersander-Hüllenerfehn : Noord Norden -1,052 1 : 3 0 : 2 -3,023 1,121
Pfalzdorf : Westeraccum 10,097 10 : 0 2 : 0 4,069 6,028
Dietrichsfeld : Leerhafe 2,007 2 : 0 2 : 0 -0,038 2,045
Utgast : Reepsholt -2,011 0 : 2 0 : 2 -2,113 0,102
Spieltag 10 18.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Reepsholt 1,017 3 : 2 2 : 0 3,044 -2,027
Utgast : Leerhafe 1,043 1 : 0 2 : 0 0,143 0,050
Dietrichsfeld : Westeraccum -3,091 0 : 3 0 : 2 -2,110 -0,131
Pfalzdorf : Noord Norden 7,121 7 : 0 2 : 0 4,016 3,105
Westersander-Hüllenerfehn : Ludwigsdorf 2,107 2 : 0 2 : 0 0,114 1,143
Spieltag 11 15.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westersander-Hüllenerfehn : Upschört 1,013 1 : 0 2 : 0 0,019 0,144
Ludwigsdorf : Pfalzdorf -4,004 0 : 4 0 : 2 -0,094 -3,060
Noord Norden : Dietrichsfeld 4,112 4 : 0 2 : 0 2,124 1,138
Westeraccum : Utgast 8,082 8 : 0 2 : 0 6,033 2,049
Leerhafe : Reepsholt -12,035 0 : 12 0 : 2 -6,105 -5,080
Spieltag 12 22.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Leerhafe 2,089 3 : 0 2 : 0 3,058 -0,119
Reepsholt : Westeraccum 5,114 5 : 0 2 : 0 3,047 2,067
Utgast : Noord Norden 4,144 5 : 0 2 : 0 -0,105 5,099
Dietrichsfeld : Ludwigsdorf -6,019 0 : 6 0 : 2 -5,046 -0,123
Pfalzdorf : Westersander-Hüllenerfehn 8,114 8 : 0 2 : 0 5,003 3,111
Spieltag 13 29.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Upschört 2,137 4 : 1 2 : 0 4,001 -1,000
Westersander-Hüllenerfehn : Dietrichsfeld 2,113 2 : 0 2 : 0 1,093 1,020
Ludwigsdorf : Utgast 3,025 3 : 0 2 : 0 3,145 -0,120
Noord Norden : Reepsholt -3,028 0 : 3 0 : 2 -0,076 -2,102
Westeraccum : Leerhafe -3,134 0 : 4 0 : 2 -4,052 0,068
Spieltag 14 12.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Westeraccum -0,019 3 : 3 1 : 1 3,017 -3,036
Leerhafe : Noord Norden 7,001 8 : 1 2 : 0 -1,034 8,035
Reepsholt : Ludwigsdorf 8,053 8 : 0 2 : 0 5,054 2,149
Utgast : Westersander-Hüllenerfehn 2,070 2 : 0 2 : 0 1,133 0,087
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -6,036 0 : 6 0 : 2 -3,064 -2,122
Spieltag 15 19.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Upschört -3,015 1 : 4 0 : 2 -4,143 1,128
Pfalzdorf : Utgast 5,140 5 : 0 2 : 0 2,125 3,015
Westersander-Hüllenerfehn : Reepsholt 1,009 1 : 0 2 : 0 1,128 -0,119
Ludwigsdorf : Leerhafe 11,029 11 : 0 2 : 0 7,120 3,059
Noord Norden : Westeraccum -3,044 0 : 4 0 : 2 -4,022 0,128
Spieltag 16 26.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Noord Norden 7,112 9 : 1 2 : 0 9,049 -1,087
Westeraccum : Ludwigsdorf 7,006 7 : 0 2 : 0 4,016 2,140
Leerhafe : Westersander-Hüllenerfehn -2,003 1 : 3 0 : 2 1,015 -3,018
Reepsholt : Pfalzdorf 1,053 1 : 0 2 : 0 1,140 -0,087
Utgast : Dietrichsfeld 2,148 2 : 0 2 : 0 0,021 2,127
Spieltag 17 12.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utgast : Upschört 6,006 6 : 0 2 : 0 1,050 4,106
Dietrichsfeld : Reepsholt -4,011 0 : 4 0 : 2 -1,145 -2,016
Pfalzdorf : Leerhafe 7,102 7 : 0 2 : 0 7,060 0,042
Westersander-Hüllenerfehn : Westeraccum 0,123 1 : 0 1 : 1 -0,042 1,015
Ludwigsdorf : Noord Norden 8,048 8 : 0 2 : 0 1,060 6,138
Spieltag 18 19.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upschört : Ludwigsdorf 5,069 7 : 1 2 : 0 -1,084 7,003
Noord Norden : Westersander-Hüllenerfehn 2,121 2 : 0 2 : 0 2,067 0,054
Westeraccum : Pfalzdorf -3,000 0 : 3 0 : 2 -0,049 -2,101
Leerhafe : Dietrichsfeld 4,100 5 : 1 2 : 0 -1,002 5,102
Reepsholt : Utgast 12,000 12 : 0 2 : 0 6,140 5,010


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Pfalzdorf - 1. Holz 67 : 1 31 : 5 65, 032 14 - 3 - 1 18 : 0 13 : 5
( 2 ) Reepsholt - 1. Gummi 42 : 3 29 : 7 38, 046 12 - 5 - 1 14 : 4 15 : 3
( 3 ) Upschört - 1. Holz 58 : 7 27 : 9 50, 060 12 - 3 - 3 15 : 3 12 : 6
( 4 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 52 : 7 27 : 9 45, 031 12 - 3 - 3 14 : 4 13 : 5
( 5 ) Reepsholt - 1. Holz 50 : 10 26 : 10 40, 134 12 - 2 - 4 16 : 2 10 : 8
( 6 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Gummi 29 : 11 26 : 10 18, 058 11 - 4 - 3 16 : 2 10 : 8
( 7 ) Ludwigsdorf - 1. Holz 39 : 20 23 : 13 18, 108 10 - 3 - 5 14 : 4 9 : 9
( 8 ) Utgast - 1. Gummi 34 : 21 20 : 16 12, 124 8 - 4 - 6 15 : 3 5 : 13
( 9 ) Westeraccum - 1. Holz 30 : 28 17 : 19 2, 019 7 - 3 - 8 10 : 8 7 : 11
( 10 ) Upschört - 1. Gummi 22 : 27 17 : 19 -4, 142 6 - 5 - 7 7 : 11 10 : 8
( 11 ) Utgast - 1. Holz 13 : 34 17 : 19 -20, 141 7 - 3 - 8 11 : 7 6 : 12
( 12 ) Noord Norden - 1. Holz 15 : 43 16 : 20 -27, 130 6 - 4 - 8 9 : 9 7 : 11
( 13 ) Leerhafe - 1. Gummi 22 : 26 15 : 21 -3, 036 4 - 7 - 7 10 : 8 5 : 13
( 14 ) Westeraccum - 1. Gummi 25 : 29 15 : 21 -4, 041 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
( 15 ) Ludwigsdorf - 1. Gummi 18 : 34 13 : 23 -16, 087 4 - 5 - 9 11 : 7 2 : 16
( 16 ) Noord Norden - 1. Gummi 9 : 45 12 : 24 -35, 130 4 - 4 - 10 6 : 12 6 : 12
( 17 ) Westersander-Hüllenerfehn - 1. Holz 8 : 46 10 : 26 -38, 016 3 - 4 - 11 9 : 9 1 : 17
( 18 ) Leerhafe - 1. Holz 5 : 47 7 : 29 -41, 137 2 - 3 - 13 3 : 15 4 : 14
( 19 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 1 : 49 6 : 30 -48, 079 1 - 4 - 13 3 : 15 3 : 15
( 20 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 4 : 53 6 : 30 -49, 123 2 - 2 - 14 6 : 12 0 : 18