Tabelle Landesliga Männer I - Ergebnisse

Tabelle Landesliga Männer I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Reepsholt 179 : 62 28 : 8 117,065 14 - 0 - 4 18 : 0 10 : 8
2. Westeraccum 143 : 77 25 : 11 65,085 12 - 1 - 5 18 : 0 7 : 11
3. Pfalzdorf 120 : 66 24 : 12 53,144 11 - 2 - 5 16 : 2 8 : 10
4. Schirumer Leegmoor 134 : 99 21 : 15 34,104 9 - 3 - 6 17 : 1 4 : 14
5. Rahe 114 : 91 21 : 15 22,081 10 - 1 - 7 13 : 5 8 : 10
6. Südarle 82 : 96 17 : 19 -14,059 8 - 1 - 9 15 : 3 2 : 16
7. Dietrichsfeld 123 : 109 16 : 20 13,136 8 - 0 - 10 12 : 6 4 : 14
8. Burhafe 72 : 105 12 : 24 -32,131 5 - 2 - 11 9 : 9 3 : 15
9. Utarp-Schweindorf 49 : 143 12 : 24 -94,064 6 - 0 - 12 12 : 6 0 : 18
10. Upgant/Schott 36 : 203 4 : 32 -166,061 1 - 2 - 15 4 : 14 0 : 18


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 19.03.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Burhafe 14,037 16 : 2 2 : 0 7,027 3,091 -2,034 5,103
Rahe : Reepsholt -4,078 2 : 7 0 : 2 -1,058 1,052 1,033 -5,105
Südarle : Schirumer Leegmoor -0,020 3 : 3 1 : 1 -1,073 -0,112 3,007 -0,142
Utarp-Schweindorf : Dietrichsfeld 7,108 7 : 0 2 : 0 1,040 3,035 1,010 2,023
Upgant/Schott : Westeraccum 0,085 3 : 3 1 : 1 -1,088 -1,073 2,136 0,110


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 25.09.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Pfalzdorf -0,005 6 : 6 1 : 1 -1,000 -5,021 1,140 4,026
Utarp-Schweindorf : Westeraccum -10,126 0 : 10 0 : 2 -0,044 -2,008 -5,117 -2,107
Südarle : Dietrichsfeld 6,094 6 : 0 2 : 0 3,070 2,102 0,096 -0,024
Rahe : Schirumer Leegmoor 15,026 15 : 0 2 : 0 0,072 7,031 4,013 3,060
Burhafe : Reepsholt -10,143 0 : 11 0 : 2 -1,009 -6,073 0,012 -3,073
Spieltag 2 02.10.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Reepsholt -8,019 0 : 8 0 : 2 -2,024 -0,136 -4,015 -0,144
Schirumer Leegmoor : Burhafe 7,095 9 : 2 2 : 0 4,013 -2,051 3,006 2,127
Dietrichsfeld : Rahe -1,019 10 : 11 0 : 2 -6,041 6,021 3,145 -4,144
Westeraccum : Südarle 2,028 6 : 4 2 : 0 -1,095 -2,122 0,121 5,124
Upgant/Schott : Utarp-Schweindorf 1,108 5 : 4 2 : 0 3,009 -2,147 2,105 -1,009
Spieltag 3 16.10.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Utarp-Schweindorf : Pfalzdorf -4,034 0 : 4 0 : 2 -0,074 -0,145 -3,012 0,047
Südarle : Upgant/Schott 16,044 16 : 0 2 : 0 6,028 -0,081 4,143 5,104
Rahe : Westeraccum -2,095 4 : 7 0 : 2 3,132 -4,106 -2,082 0,111
Burhafe : Dietrichsfeld -2,004 4 : 6 0 : 2 1,067 -6,010 -0,115 3,054
Reepsholt : Schirumer Leegmoor 12,131 14 : 1 2 : 0 3,114 1,070 -1,147 9,094
Spieltag 4 23.10.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Schirumer Leegmoor 3,123 10 : 6 2 : 0 1,092 2,019 -6,103 6,115
Dietrichsfeld : Reepsholt -2,116 6 : 9 0 : 2 -4,087 6,129 -4,007 -1,001
Westeraccum : Burhafe 8,032 9 : 0 2 : 0 -0,104 4,045 4,106 -0,015
Upgant/Schott : Rahe -6,130 0 : 6 0 : 2 -4,145 -0,111 -0,143 -0,031
Utarp-Schweindorf : Südarle 1,094 4 : 2 2 : 0 -0,030 -2,085 1,028 3,031
Spieltag 5 30.10.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Pfalzdorf -9,031 0 : 9 0 : 2 0,040 -4,028 -2,105 -2,088
Rahe : Utarp-Schweindorf 9,011 11 : 2 2 : 0 1,021 3,018 -2,051 7,023
Burhafe : Upgant/Schott 15,089 15 : 0 2 : 0 3,021 1,127 5,056 5,035
Reepsholt : Westeraccum 5,095 9 : 4 2 : 0 5,112 1,069 -4,038 2,102
Schirumer Leegmoor : Dietrichsfeld 2,022 7 : 5 2 : 0 0,012 -5,018 2,016 5,012
Spieltag 6 06.11.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Dietrichsfeld 7,001 7 : 0 2 : 0 1,005 2,093 -0,006 3,059
Westeraccum : Schirumer Leegmoor 6,132 8 : 1 2 : 0 3,061 -1,080 2,097 2,054
Upgant/Schott : Reepsholt -13,015 0 : 13 0 : 2 -3,000 -2,056 -3,076 -4,033
Utarp-Schweindorf : Burhafe 1,000 1 : 0 2 : 0 0,072 0,026 0,002 0,050
Südarle : Rahe 4,119 4 : 0 2 : 0 1,084 0,012 0,012 3,011
Spieltag 7 27.11.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Pfalzdorf 4,040 5 : 1 2 : 0 -1,071 0,094 5,039 -0,022
Burhafe : Südarle 5,014 9 : 4 2 : 0 -4,033 2,009 3,095 3,093
Reepsholt : Utarp-Schweindorf 22,005 22 : 0 2 : 0 2,040 5,009 8,017 6,089
Schirumer Leegmoor : Upgant/Schott 7,039 13 : 6 2 : 0 4,147 1,094 -6,002 6,100
Dietrichsfeld : Westeraccum 9,041 13 : 3 2 : 0 2,143 10,025 -1,061 -2,066
Spieltag 8 04.12.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Westeraccum 7,014 7 : 0 2 : 0 0,089 4,063 -0,127 2,139
Upgant/Schott : Dietrichsfeld -2,098 7 : 9 0 : 2 -3,101 0,077 6,081 -6,005
Utarp-Schweindorf : Schirumer Leegmoor 3,053 7 : 3 2 : 0 3,032 -0,034 -3,113 4,018
Südarle : Reepsholt 2,071 7 : 5 2 : 0 -2,045 4,110 -2,109 2,115
Rahe : Burhafe 0,037 1 : 1 1 : 1 0,037 1,027 -0,015 -1,012
Spieltag 9 11.12.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Burhafe : Pfalzdorf 8,050 9 : 1 2 : 0 5,125 1,126 1,139 -1,040
Reepsholt : Rahe 10,122 13 : 2 2 : 0 3,087 4,047 -2,091 5,079
Schirumer Leegmoor : Südarle 18,028 18 : 0 2 : 0 6,002 3,010 6,016 3,000
Dietrichsfeld : Utarp-Schweindorf 6,030 9 : 3 2 : 0 7,067 -1,056 -1,115 1,134
Westeraccum : Upgant/Schott 13,084 14 : 0 2 : 0 2,057 8,074 3,053 -0,100
Spieltag 10 18.12.2016 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Upgant/Schott 11,002 11 : 0 2 : 0 2,091 6,062 0,136 1,013
Westeraccum : Utarp-Schweindorf 12,066 12 : 0 2 : 0 4,121 5,035 1,001 1,059
Dietrichsfeld : Südarle 11,033 12 : 1 2 : 0 2,137 4,089 4,109 -1,002
Schirumer Leegmoor : Rahe 13,070 13 : 0 2 : 0 5,070 2,015 2,115 3,020
Reepsholt : Burhafe 4,097 7 : 3 2 : 0 -2,124 -0,037 1,010 6,098
Spieltag 11 15.01.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Pfalzdorf 8,115 9 : 0 2 : 0 -0,113 1,127 5,086 2,015
Burhafe : Schirumer Leegmoor 0,032 2 : 2 1 : 1 -1,051 1,134 0,112 -1,013
Rahe : Dietrichsfeld 8,107 12 : 3 2 : 0 1,006 3,056 -3,046 7,091
Südarle : Westeraccum 6,058 7 : 0 2 : 0 3,050 -0,115 2,034 1,089
Utarp-Schweindorf : Upgant/Schott 1,148 5 : 3 2 : 0 1,031 3,016 -3,109 1,060
Spieltag 12 22.01.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Utarp-Schweindorf 14,105 14 : 0 2 : 0 5,038 2,131 3,067 3,019
Upgant/Schott : Südarle -9,029 0 : 9 0 : 2 0,049 -4,101 -2,029 -2,098
Westeraccum : Rahe 17,027 17 : 0 2 : 0 6,134 0,044 5,003 4,146
Dietrichsfeld : Burhafe 8,117 8 : 0 2 : 0 -0,025 5,064 1,147 1,081
Schirumer Leegmoor : Reepsholt 6,093 9 : 2 2 : 0 -1,016 5,026 4,014 -1,081
Spieltag 13 29.01.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Schirumer Leegmoor : Pfalzdorf -0,019 6 : 6 1 : 1 -6,032 -0,029 1,025 5,017
Reepsholt : Dietrichsfeld 6,126 9 : 2 2 : 0 2,140 -1,081 -1,008 6,075
Burhafe : Westeraccum -7,100 2 : 10 0 : 2 1,039 -3,105 1,060 -6,094
Rahe : Upgant/Schott 24,088 24 : 0 2 : 0 7,056 6,050 7,029 3,103
Südarle : Utarp-Schweindorf 8,009 8 : 0 2 : 0 4,004 0,089 3,140 -0,074
Spieltag 14 12.02.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Südarle 10,010 10 : 0 2 : 0 0,137 7,037 -0,122 2,108
Utarp-Schweindorf : Rahe -3,045 2 : 5 0 : 2 -3,108 0,015 -1,147 2,045
Upgant/Schott : Burhafe -6,027 1 : 7 0 : 2 -1,010 -4,071 -2,031 1,085
Westeraccum : Reepsholt 10,142 13 : 2 2 : 0 3,039 3,077 -2,129 7,005
Dietrichsfeld : Schirumer Leegmoor 6,002 10 : 4 2 : 0 3,024 -4,108 3,044 4,042
Spieltag 15 19.02.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Pfalzdorf -1,030 2 : 3 0 : 2 -3,103 0,053 -0,004 2,024
Schirumer Leegmoor : Westeraccum 7,135 11 : 3 2 : 0 6,135 4,046 -2,009 -1,037
Reepsholt : Upgant/Schott 18,006 18 : 0 2 : 0 5,107 3,001 9,028 0,020
Burhafe : Utarp-Schweindorf 1,080 4 : 3 2 : 0 2,063 -2,062 -1,006 2,085
Rahe : Südarle 2,062 3 : 0 2 : 0 -0,123 2,070 -0,012 0,127
Spieltag 16 26.02.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Rahe 2,063 2 : 0 2 : 0 -0,071 1,099 0,087 0,098
Südarle : Burhafe 1,121 3 : 1 2 : 0 2,020 -1,070 0,040 0,131
Utarp-Schweindorf : Reepsholt 1,081 7 : 5 2 : 0 -0,061 7,002 -4,040 -0,120
Upgant/Schott : Schirumer Leegmoor -2,041 1 : 3 0 : 2 -0,001 -0,013 -3,063 1,036
Westeraccum : Dietrichsfeld 8,025 10 : 2 2 : 0 1,057 4,053 -2,022 4,087
Spieltag 17 12.03.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Westeraccum : Pfalzdorf 1,106 6 : 5 2 : 0 -4,120 4,001 2,134 -0,059
Dietrichsfeld : Upgant/Schott 20,009 20 : 0 2 : 0 1,118 7,059 3,021 7,111
Schirumer Leegmoor : Utarp-Schweindorf 17,079 17 : 0 2 : 0 4,071 4,058 4,077 4,023
Reepsholt : Südarle 9,134 10 : 0 2 : 0 2,001 6,081 1,072 -0,020
Burhafe : Rahe -2,090 3 : 6 0 : 2 -0,146 -2,037 3,121 -3,028
Spieltag 18 19.03.2017 drucken 1. Holz 2. Holz 1. Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Pfalzdorf : Burhafe 14,037 16 : 2 2 : 0 7,027 3,091 -2,034 5,103
Rahe : Reepsholt -4,078 2 : 7 0 : 2 -1,058 1,052 1,033 -5,105
Südarle : Schirumer Leegmoor -0,020 3 : 3 1 : 1 -1,073 -0,112 3,007 -0,142
Utarp-Schweindorf : Dietrichsfeld 7,108 7 : 0 2 : 0 1,040 3,035 1,010 2,023
Upgant/Schott : Westeraccum 0,085 3 : 3 1 : 1 -1,088 -1,073 2,136 0,110


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Reepsholt - 1. Holz 42 : 6 30 : 6 35, 025 14 - 2 - 2 15 : 3 15 : 3
( 2 ) Reepsholt - 2. Gummi 57 : 9 28 : 8 47, 089 12 - 4 - 2 16 : 2 12 : 6
( 3 ) Pfalzdorf - 2. Holz 41 : 9 25 : 11 31, 131 10 - 5 - 3 17 : 1 8 : 10
( 4 ) Westeraccum - 2. Gummi 39 : 9 25 : 11 29, 054 10 - 5 - 3 15 : 3 10 : 8
( 5 ) Pfalzdorf - 1. Holz 37 : 8 25 : 11 28, 132 9 - 7 - 2 13 : 5 12 : 6
( 6 ) Westeraccum - 1. Gummi 37 : 11 24 : 12 25, 118 11 - 2 - 5 13 : 5 11 : 7
( 7 ) Reepsholt - 1. Gummi 46 : 15 23 : 13 31, 096 11 - 1 - 6 10 : 8 13 : 5
( 8 ) Schirumer Leegmoor - 1. Gummi 39 : 21 23 : 13 17, 111 11 - 1 - 6 14 : 4 9 : 9
( 9 ) Pfalzdorf - 2. Gummi 30 : 14 23 : 13 15, 140 9 - 5 - 4 16 : 2 7 : 11
( 10 ) Westeraccum - 2. Holz 42 : 24 22 : 14 18, 031 10 - 2 - 6 13 : 5 9 : 9
( 11 ) Südarle - 1. Holz 27 : 15 21 : 15 11, 133 8 - 5 - 5 13 : 5 8 : 10
( 12 ) Rahe - 2. Holz 28 : 19 21 : 15 9, 037 8 - 5 - 5 15 : 3 6 : 12
( 13 ) Dietrichsfeld - 2. Holz 53 : 22 20 : 16 30, 119 9 - 2 - 7 13 : 5 7 : 11
( 14 ) Burhafe - 1. Gummi 21 : 12 20 : 16 8, 093 7 - 6 - 5 13 : 5 7 : 11
( 15 ) Schirumer Leegmoor - 2. Holz 27 : 20 20 : 16 7, 094 8 - 4 - 6 13 : 5 7 : 11
( 16 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 24 : 17 20 : 16 6, 123 8 - 4 - 6 11 : 7 9 : 9
( 17 ) Reepsholt - 2. Holz 33 : 30 20 : 16 3, 005 9 - 2 - 7 15 : 3 5 : 13
( 18 ) Schirumer Leegmoor - 1. Holz 34 : 22 19 : 17 11, 132 8 - 3 - 7 13 : 5 6 : 12
( 19 ) Rahe - 1. Holz 30 : 21 19 : 17 9, 058 7 - 5 - 6 11 : 7 8 : 10
( 20 ) Burhafe - 1. Holz 18 : 21 19 : 17 -2, 130 7 - 5 - 6 11 : 7 8 : 10
( 21 ) Südarle - 2. Gummi 17 : 23 18 : 18 -5, 091 6 - 6 - 6 12 : 6 6 : 12
( 22 ) Rahe - 2. Gummi 31 : 26 17 : 19 5, 030 6 - 5 - 7 11 : 7 6 : 12
( 23 ) Rahe - 1. Gummi 23 : 24 17 : 19 -1, 044 6 - 5 - 7 10 : 8 7 : 11
( 24 ) Schirumer Leegmoor - 2. Gummi 32 : 34 17 : 19 -2, 083 8 - 1 - 9 14 : 4 3 : 15
( 25 ) Utarp-Schweindorf - 2. Holz 20 : 27 17 : 19 -6, 103 6 - 5 - 7 10 : 8 7 : 11
( 26 ) Westeraccum - 1. Holz 24 : 31 17 : 19 -7, 118 7 - 3 - 8 13 : 5 4 : 14
( 27 ) Südarle - 1. Gummi 18 : 23 16 : 20 -5, 020 5 - 6 - 7 11 : 7 5 : 13
( 28 ) Utarp-Schweindorf - 2. Gummi 15 : 30 16 : 20 -15, 002 6 - 4 - 8 13 : 5 3 : 15
( 29 ) Burhafe - 2. Holz 16 : 35 16 : 20 -19, 065 7 - 2 - 9 8 : 10 8 : 10
( 30 ) Südarle - 2. Holz 18 : 33 15 : 21 -15, 081 5 - 5 - 8 9 : 9 6 : 12
( 31 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 21 : 27 14 : 22 -5, 063 6 - 2 - 10 11 : 7 3 : 15
( 32 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 23 : 46 14 : 22 -22, 085 6 - 2 - 10 9 : 9 5 : 13
( 33 ) Dietrichsfeld - 2. Gummi 23 : 42 13 : 23 -18, 043 6 - 1 - 11 10 : 8 3 : 15
( 34 ) Burhafe - 2. Gummi 15 : 35 13 : 23 -19, 029 5 - 3 - 10 8 : 10 5 : 13
( 35 ) Pfalzdorf - 1. Gummi 10 : 33 12 : 24 -22, 109 3 - 6 - 9 7 : 11 5 : 13
( 36 ) Utarp-Schweindorf - 1. Holz 6 : 40 11 : 25 -33, 126 3 - 5 - 10 11 : 7 0 : 18
( 37 ) Utarp-Schweindorf - 1. Gummi 7 : 46 11 : 25 -38, 133 5 - 1 - 12 5 : 13 6 : 12
( 38 ) Upgant/Schott - 2. Gummi 8 : 45 10 : 26 -37, 065 3 - 4 - 11 8 : 10 2 : 16
( 39 ) Upgant/Schott - 1. Holz 3 : 50 5 : 31 -47, 043 1 - 3 - 14 5 : 13 0 : 18
( 40 ) Upgant/Schott - 2. Holz 1 : 60 4 : 32 -59, 018 0 - 4 - 14 3 : 15 1 : 17