Tabelle Landesliga Frauen I - Ergebnisse

Tabelle Landesliga Frauen I

Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
1. Noord Norden 85 : 18 29 : 7 67,042 13 - 3 - 2 15 : 3 14 : 4
2. Ostermarsch 69 : 40 23 : 13 28,090 9 - 5 - 4 15 : 3 8 : 10
3. Dietrichsfeld 53 : 30 23 : 13 22,078 10 - 3 - 5 12 : 6 11 : 7
4. Collrunge/B.W 63 : 52 20 : 16 11,039 8 - 4 - 6 12 : 6 8 : 10
5. Ardorf 65 : 44 19 : 17 20,047 9 - 1 - 8 15 : 3 4 : 14
6. Reepsholt 55 : 59 18 : 18 -3,046 8 - 2 - 8 13 : 5 5 : 13
7. Müggenkrug 57 : 69 18 : 18 -11,067 8 - 2 - 8 10 : 8 8 : 10
8. Rahe 35 : 61 14 : 22 -26,007 5 - 4 - 9 8 : 10 6 : 12
9. Südarle 35 : 73 9 : 27 -37,057 4 - 1 - 13 6 : 12 3 : 15
10. Upgant/Schott 18 : 91 7 : 29 -72,019 2 - 3 - 13 4 : 14 3 : 15


Aktueller Spieltag
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Collrunge/B.W 0,085 2 : 2 1 : 1 2,093 -2,008
Reepsholt : Südarle 2,017 2 : 0 2 : 0 0,049 1,068 Dh
Ostermarsch : Rahe -0,072 0 : 1 1 : 1 -1,053 0,081
Ardorf : Dietrichsfeld 1,006 4 : 3 2 : 0 4,088 -3,082
Upgant/Schott : Müggenkrug 0,073 4 : 3 1 : 1 4,070 -3,097


Ergebnisse aller Spieltage
Spieltag 1 24.09.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Upgant/Schott : Noord Norden -9,017 0 : 9 0 : 2 -6,019 -2,098
Ardorf : Müggenkrug 9,029 10 : 1 2 : 0 10,074 -1,045
Rahe : Dietrichsfeld -3,057 0 : 3 0 : 2 -2,012 -1,045
Reepsholt : Ostermarsch 1,099 5 : 3 2 : 0 -3,090 5,089
Collrunge/B.W : Südarle 12,032 12 : 0 2 : 0 6,079 5,053
Spieltag 2 01.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Südarle 7,099 9 : 1 2 : 0 9,091 -1,092
Ostermarsch : Collrunge/B.W 7,085 7 : 0 2 : 0 3,009 4,076
Dietrichsfeld : Reepsholt 2,052 4 : 1 2 : 0 4,009 -1,057
Müggenkrug : Rahe -5,026 0 : 5 0 : 2 -5,052 0,026
Upgant/Schott : Ardorf 5,063 5 : 0 2 : 0 2,088 2,075
Spieltag 3 15.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ardorf : Noord Norden -5,041 0 : 5 0 : 2 -5,027 -0,014
Rahe : Upgant/Schott -2,088 0 : 2 0 : 2 -0,028 -2,060
Reepsholt : Müggenkrug 5,096 6 : 0 2 : 0 -0,098 6,094
Collrunge/B.W : Dietrichsfeld -2,038 1 : 3 0 : 2 1,001 -3,039
Südarle : Ostermarsch -2,057 0 : 2 0 : 2 0,010 -2,067
Spieltag 4 22.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Ostermarsch 1,029 3 : 1 2 : 0 3,011 -1,082
Dietrichsfeld : Südarle -0,096 3 : 4 1 : 1 3,047 -4,043
Müggenkrug : Collrunge/B.W -3,096 2 : 6 0 : 2 -6,073 2,077
Upgant/Schott : Reepsholt -0,082 2 : 3 1 : 1 -3,060 2,078
Ardorf : Rahe 7,090 7 : 0 2 : 0 1,018 6,072
Spieltag 5 29.10.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Rahe : Noord Norden -8,070 0 : 8 0 : 2 -3,050 -5,020
Reepsholt : Ardorf -2,009 0 : 3 0 : 2 0,095 -3,004
Collrunge/B.W : Upgant/Schott 0,036 1 : 0 1 : 1 -0,086 1,022
Südarle : Müggenkrug -1,047 0 : 1 0 : 2 0,001 -1,048
Ostermarsch : Dietrichsfeld 1,038 2 : 1 2 : 0 -1,017 2,055
Spieltag 6 05.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Dietrichsfeld -0,054 1 : 1 1 : 1 1,005 -1,059
Müggenkrug : Ostermarsch 5,027 8 : 3 2 : 0 -3,004 8,031
Upgant/Schott : Südarle -4,043 0 : 4 0 : 2 -1,005 -3,038
Ardorf : Collrunge/B.W 8,026 8 : 0 2 : 0 1,090 6,036
Rahe : Reepsholt -1,032 0 : 1 0 : 2 -1,010 -0,022
Spieltag 7 12.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Reepsholt : Noord Norden -6,034 0 : 6 0 : 2 -6,001 -0,033
Collrunge/B.W : Rahe 3,024 3 : 0 2 : 0 0,041 2,083
Südarle : Ardorf 1,042 1 : 0 2 : 0 -0,028 1,070
Ostermarsch : Upgant/Schott 8,058 8 : 0 2 : 0 6,038 2,020
Dietrichsfeld : Müggenkrug -1,038 0 : 1 0 : 2 -0,057 -0,081
Spieltag 8 19.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Müggenkrug 2,058 2 : 0 2 : 0 2,053 0,005
Upgant/Schott : Dietrichsfeld -3,067 0 : 4 0 : 2 0,063 -4,030
Ardorf : Ostermarsch 0,025 3 : 3 1 : 1 3,065 -3,040
Rahe : Südarle 1,069 2 : 0 2 : 0 2,036 -0,067
Reepsholt : Collrunge/B.W 0,017 5 : 5 1 : 1 -5,039 5,056
Spieltag 9 26.11.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Collrunge/B.W : Noord Norden 6,015 7 : 1 2 : 0 7,018 -1,003
Südarle : Reepsholt -3,003 1 : 4 0 : 2 -4,091 1,088
Rahe : Ostermarsch -0,047 2 : 3 1 : 1 2,060 -3,007
Dietrichsfeld : Ardorf -2,011 0 : 2 0 : 2 0,038 -2,049
Müggenkrug : Upgant/Schott 11,027 11 : 0 2 : 0 3,001 8,026
Spieltag 10 03.12.2016 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Upgant/Schott 3,003 3 : 0 2 : 0 2,007 0,096
Müggenkrug : Ardorf 4,022 4 : 0 2 : 0 1,010 3,012
Dietrichsfeld : Rahe 2,034 2 : 0 2 : 0 2,024 0,010
Ostermarsch : Reepsholt 7,014 7 : 0 2 : 0 0,078 6,036
Südarle : Collrunge/B.W -2,081 2 : 5 0 : 2 -5,052 2,071
Spieltag 11 14.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Südarle : Noord Norden -3,030 0 : 3 0 : 2 -2,077 -0,053
Collrunge/B.W : Ostermarsch -0,016 3 : 3 1 : 1 3,006 -3,022
Reepsholt : Dietrichsfeld 6,010 6 : 0 2 : 0 3,060 2,050
Rahe : Müggenkrug 0,080 4 : 3 1 : 1 4,058 -3,078
Ardorf : Upgant/Schott 8,013 8 : 0 2 : 0 3,063 4,050
Spieltag 12 21.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Ardorf 6,004 6 : 0 2 : 0 2,046 3,058
Upgant/Schott : Rahe -9,023 0 : 9 0 : 2 -6,058 -2,065
Müggenkrug : Reepsholt 7,067 7 : 0 2 : 0 2,065 5,002
Dietrichsfeld : Collrunge/B.W 5,032 5 : 0 2 : 0 0,082 4,050
Ostermarsch : Südarle 6,085 6 : 0 2 : 0 4,099 1,086
Spieltag 13 28.01.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Ostermarsch : Noord Norden -5,008 0 : 5 0 : 2 -0,061 -4,047
Südarle : Dietrichsfeld -3,084 0 : 3 0 : 2 -2,017 -1,067
Collrunge/B.W : Müggenkrug -1,066 0 : 1 0 : 2 -0,081 -0,085
Reepsholt : Upgant/Schott 6,072 6 : 0 2 : 0 1,035 5,037
Rahe : Ardorf 1,091 1 : 0 2 : 0 1,089 0,002
Spieltag 14 11.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Rahe -0,023 1 : 2 1 : 1 1,094 -2,017
Ardorf : Reepsholt 5,035 6 : 1 2 : 0 6,073 -1,038
Upgant/Schott : Collrunge/B.W -5,022 0 : 5 0 : 2 -5,032 0,010
Müggenkrug : Südarle 4,038 6 : 2 2 : 0 -2,052 6,090
Dietrichsfeld : Ostermarsch 0,083 3 : 2 1 : 1 -2,083 3,066
Spieltag 15 18.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Dietrichsfeld : Noord Norden 1,026 1 : 0 2 : 0 0,075 0,051
Ostermarsch : Müggenkrug 3,071 5 : 1 2 : 0 5,051 -1,080
Südarle : Upgant/Schott 6,002 6 : 0 2 : 0 2,094 3,008
Collrunge/B.W : Ardorf 3,055 4 : 0 2 : 0 4,023 -0,068
Reepsholt : Rahe 8,073 8 : 0 2 : 0 5,047 3,026
Spieltag 16 25.02.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Reepsholt 7,052 7 : 0 2 : 0 0,007 7,045
Rahe : Collrunge/B.W 1,041 5 : 4 2 : 0 -4,042 5,083
Ardorf : Südarle 6,015 7 : 1 2 : 0 7,052 -1,037
Upgant/Schott : Ostermarsch -3,068 0 : 3 0 : 2 -1,051 -2,017
Müggenkrug : Dietrichsfeld -8,040 0 : 8 0 : 2 -8,003 -0,037
Spieltag 17 11.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Müggenkrug : Noord Norden -8,030 0 : 8 0 : 2 -6,015 -2,015
Dietrichsfeld : Upgant/Schott 1,010 2 : 1 2 : 0 -1,039 2,049
Ostermarsch : Ardorf 1,094 2 : 0 2 : 0 -0,072 2,066
Südarle : Rahe 8,017 8 : 0 2 : 0 6,097 1,020
Collrunge/B.W : Reepsholt 1,084 1 : 0 2 : 0 1,032 0,052
Spieltag 18 18.03.2017 drucken Holz 2. Holz Gummi 2. Gummi Gewertet Bemerkung
Noord Norden : Collrunge/B.W 0,085 2 : 2 1 : 1 2,093 -2,008
Reepsholt : Südarle 2,017 2 : 0 2 : 0 0,049 1,068 Dh
Ostermarsch : Rahe -0,072 0 : 1 1 : 1 -1,053 0,081
Ardorf : Dietrichsfeld 1,006 4 : 3 2 : 0 4,088 -3,082
Upgant/Schott : Müggenkrug 0,073 4 : 3 1 : 1 4,070 -3,097


Gruppen - Rangliste
Platz Verein - Gruppe Schoet Punkte Ergebnis S - U - N Heim Auswärts
( 1 ) Noord Norden - 1. Holz 56 : 7 31 : 5 48, 064 14 - 3 - 1 17 : 1 14 : 4
( 2 ) Müggenkrug - 1. Gummi 48 : 9 27 : 9 39, 027 11 - 5 - 2 14 : 4 13 : 5
( 3 ) Collrunge/B.W - 1. Holz 51 : 10 26 : 10 40, 097 11 - 4 - 3 15 : 3 11 : 7
( 4 ) Ostermarsch - 1. Gummi 37 : 24 25 : 11 13, 042 12 - 1 - 5 13 : 5 12 : 6
( 5 ) Dietrichsfeld - 1. Gummi 27 : 14 22 : 14 13, 050 9 - 4 - 5 9 : 9 13 : 5
( 6 ) Reepsholt - 1. Gummi 34 : 27 21 : 15 6, 099 9 - 3 - 6 15 : 3 6 : 12
( 7 ) Ardorf - 1. Holz 41 : 19 20 : 16 22, 007 8 - 4 - 6 16 : 2 4 : 14
( 8 ) Noord Norden - 1. Gummi 28 : 10 20 : 16 18, 078 7 - 6 - 5 6 : 12 14 : 4
( 9 ) Ostermarsch - 1. Holz 32 : 16 20 : 16 15, 048 8 - 4 - 6 11 : 7 9 : 9
( 10 ) Südarle - 1. Gummi 22 : 22 20 : 16 0, 002 9 - 2 - 7 11 : 7 9 : 9
( 11 ) Dietrichsfeld - 1. Holz 25 : 15 19 : 17 9, 028 7 - 5 - 6 10 : 8 9 : 9
( 12 ) Reepsholt - 1. Holz 21 : 31 17 : 19 -10, 045 6 - 5 - 7 9 : 9 8 : 10
( 13 ) Rahe - 1. Holz 25 : 29 16 : 20 -4, 057 7 - 2 - 9 9 : 9 7 : 11
( 14 ) Ardorf - 1. Gummi 23 : 25 13 : 23 -1, 060 5 - 3 - 10 7 : 11 6 : 12
( 15 ) Rahe - 1. Gummi 10 : 32 12 : 24 -21, 050 3 - 6 - 9 5 : 13 7 : 11
( 16 ) Collrunge/B.W - 1. Gummi 12 : 41 12 : 24 -29, 058 4 - 4 - 10 9 : 9 3 : 15
( 17 ) Südarle - 1. Holz 13 : 51 12 : 24 -37, 059 4 - 4 - 10 7 : 11 5 : 13
( 18 ) Müggenkrug - 1. Holz 9 : 60 10 : 26 -50, 094 3 - 4 - 11 6 : 12 4 : 14
( 19 ) Upgant/Schott - 1. Holz 10 : 43 9 : 27 -32, 089 3 - 3 - 12 5 : 13 4 : 14
( 20 ) Upgant/Schott - 1. Gummi 8 : 47 8 : 28 -39, 030 3 - 2 - 13 5 : 13 3 : 15